141 Отредактировано Механик (27.06.2007 21:37:32)

manager пишет:
Anubis пишет:

можешь теперь завести жж и описывать там всю последовательность ощущения распада личности.

у меня есть ваще-то. Но умирание - процесс интимный. Каждый умирает в одиночку...лишь, когда человече мрет, лишь тогда он не врет...и далее по списку цитат.


"Я планирую устроить самое радостное Погребальное Торжество в человеческой истории. Я хочу Де-Анимировать свое тело, и каждая ступень моего Суи-Сайда будет транслироваться в Интернете. Надеюсь, миллионы людей будут на линии во время моей прощальной вечеринки". "Самонадеянный Коммуникатор", культурный провокатор, пионер психоделической эры и проповедник новых технологий, эйсид-гуру и крестный отец кибердвижения, Тимоти Лири хотел устроить из своей смерти жертвоприношение информационному веку.

142

Механик пишет:

"Я планирую устроить самое радостное Погребальное Торжество в человеческой истории. Я хочу Де-Анимировать свое тело, и каждая ступень моего Суи-Сайда будет транслироваться в Интернете. Надеюсь, миллионы людей будут на линии во время моей прощальной вечеринки". "Самонадеянный Коммуникатор", культурный провокатор, пионер психоделической эры и проповедник новых технологий, эйсид-гуру и крестный отец кибердвижения, Тимоти Лири хотел устроить из своей смерти жертвоприношение информационному веку.

Ну так он профессор Гарварда, психоделический революционер и вообще с самим Кеном Кизи тусовался, ему можно...:sad

143

manager пишет:
tagra пишет:

мне кажется, ты слишком строг к себе

Это просто я пытаюсь нарваться на жалость, чтоб по головке погладили. Вот ты погладила, я повампирил, высосал из тебя весь позитив и улетел переваривать кровь. default/icon_smile_approve

Да у меня уже третий день - никакого позитива , все жара до тебя высосала. Не знаю, чего ты там переваривать улетел, по-моему, много времени это не займет.

144

manager пишет:
Механик пишет:

"Я планирую устроить самое радостное Погребальное Торжество в человеческой истории. Я хочу Де-Анимировать свое тело, и каждая ступень моего Суи-Сайда будет транслироваться в Интернете. Надеюсь, миллионы людей будут на линии во время моей прощальной вечеринки". "Самонадеянный Коммуникатор", культурный провокатор, пионер психоделической эры и проповедник новых технологий, эйсид-гуру и крестный отец кибердвижения, Тимоти Лири хотел устроить из своей смерти жертвоприношение информационному веку.

Ну так он профессор Гарварда, психоделический революционер и вообще с самим Кеном Кизи тусовался, ему можно..

Хм-м… Ну вот если б сам Джек Николсон с ним тусовался _ тогда еще другое дело. А Кен Кизи — так… сявка. Его фамилиё в титрах мелкими буковками напЕсана

145

Механик пишет:

Хм-м… Ну вот если б сам Джек Николсон с ним тусовался _ тогда еще другое дело. А Кен Кизи — так… сявка. Его фамилиё в титрах мелкими буковками напЕсана

А ничо, что он роман написал? default/smile

146

тимоти лири все равно круче всех ваших кизи и николсонов. патамушта он тимоти лири.

147

q пишет:

тимоти лири все равно круче всех ваших кизи и николсонов. патамушта он тимоти лири.

Ну может он крут… Но до Филиппа Киркорова ему как до Луны раком…

148

manager пишет:
Механик пишет:

Хм-м… Ну вот если б сам Джек Николсон с ним тусовался _ тогда еще другое дело. А Кен Кизи — так… сявка. Его фамилиё в титрах мелкими буковками напЕсана

А ничо, что он роман написал?

Роман — говно. Бумага, чтоб жопу подтереть.
А вот Джек Николсон в "Полете над гнездом кукушки" и вправду крут.

господа, нельзя ли эти мысли писать в какой-нибудь другой теме? эта тема сугубо целевая.

150

Anubis пишет:

господа, нельзя ли эти мысли писать в какой-нибудь другой теме? эта тема сугубо целевая.

Я все время забываю, тут посты и группы постов из темы в тему переносить нельзя?..
Вот ведь как неудобно...

Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:

господа, нельзя ли эти мысли писать в какой-нибудь другой теме? эта тема сугубо целевая.

Я все время забываю, тут посты и группы постов из темы в тему переносить нельзя?..
Вот ведь как неудобно...

нет...

152

Активны:  Nudnik, Nudnik, Ragnarok, Ё.Ё., Табурет

и чё это Nudnik двоицца?

153

Табурет пишет:

Активны:  Nudnik, Nudnik, Ragnarok, Ё.Ё., Табурет

и чё это Nudnik двоицца?

Не пей больше это. Нам тут и одного нудника вполне хватает за глаза. default/smile)

154

Ivanes$ пишет:
Табурет пишет:

Активны:  Nudnik, Nudnik, Ragnarok, Ё.Ё., Табурет

и чё это Nudnik двоицца?

Не пей больше это. Нам тут и одного нудника вполне хватает за глаза. default/smile)

И клизму!!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Ты видел тоже что и я. То что выше я скопипастил

155

Табурет пишет:
Ivanes$ пишет:
Табурет пишет:

Активны:  Nudnik, Nudnik, Ragnarok, Ё.Ё., Табурет

и чё это Nudnik двоицца?

Не пей больше это. Нам тут и одного нудника вполне хватает за глаза. default/smile)

И клизму!!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Ты видел тоже что и я. То что выше я скопипастил

Не надо клизм! При таким методах лечения я вполне готов прямо сейчаc подтвердить, что вижу там только одного Нудника. default/smile))

156

Ivanes$ пишет:
Табурет пишет:
Ivanes$ пишет:

Не пей больше это. Нам тут и одного нудника вполне хватает за глаза. default/smile)

И клизму!!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Ты видел тоже что и я. То что выше я скопипастил

Не надо клизм! При таким методах лечения я вполне готов прямо сейчаc подтвердить, что вижу там только одного Нудника. default/smile))

нет не одного, ШЕСТЕРЫХ!!! Я сказал default/icon_smile_evil

157

Так, ладно, будем искать компромиссы.

Сколько нудников тут, по твоему:

Активны:  Nudnik, Nudnik, Nudnik, Табурет, Nudnik, Ё.Ё., Nudnik, Nudnik, Ё.Ё., Табурет, Табурет, Табурет

Если получится легко сформулировать ответ на этот вопрос, тогда подумай над тем, сколько там Табуретов. Это сложнее. Насчет ЁЁ я вообще молчу. default/smile))

158 Отредактировано Табурет (17.08.2007 01:36:33)

Ivanes$ пишет:

Так, ладно, будем искать компромиссы.

Сколько нудников тут, по твоему:

Активны:  Nudnik, Nudnik, Nudnik, Табурет, Nudnik, Ё.Ё., Nudnik, Nudnik, Ё.Ё., Табурет, Табурет, Табурет

Если получится легко сформулировать ответ на этот вопрос, тогда подумай над тем, сколько там Табуретов. Это сложнее. Насчет ЁЁ я вообще молчу. default/smile))

Nudnik -6;  Табурет -4;   Ё.Ё-2
Nudnik побеждает! default/sad

тест на внимательность, в собачью вахту. Наглый психологический трюк default/icon_smile_evil

159

Табурет пишет:

Nudnik -6;  Табурет -4;   Ё.Ё-2

Ого. Со случаями, когда мерещится отрицательное количество Нудников, Таберетов и ЁЁ я еще не сталкивался. Интересный симптом. А комплексные числа у Вас не случались, милейший?..

160

Ivanes$ пишет:
Табурет пишет:

Nudnik -6;  Табурет -4;   Ё.Ё-2

Ого. Со случаями, когда мерещится отрицательное количество Нудников, Таберетов и ЁЁ я еще не сталкивался. Интересный симптом. А комплексные числа у Вас не случались, милейший?..

бля, это ТИРЕ default/icon_mrgreen