1,741

grandli пишет:
Vendi пишет:

плохая идея, надо разойтись и остыть

а по-моему -отличная идея.. я же никого не убила, чтобы выслушивать этот бред..))
тем более, что я пишу тут не тем, кому я тут мешаю..
а о вкусах не спорят...просто мне кажется, что мы с этими людьми не совместимы и читать одновременно меня и их невозможно..  default/smile
для меня, в любом случае, после этого атмосфера на форуме отравлена.

Знаешь сколько раз я отсюда уходила после таких отравлений атмосферы? Не раз! Просто есть люди, которые хотят с тобой общаться и с которыми ты хочешь общаться, вот ради этого. Я к примеру просто не читаю тех, кто мне неприятен, их нет для меня. Вот и все. Здесь в принципе бороться не за что. Все эти бучи надуманы и мелочны по своей природе. Есть у народа способность из мухи надувать слонищь, ну так каждый развлекается как может. Делов то. Пусть их.

1,742

Vendi пишет:
grandli пишет:

а по-моему -отличная идея.. я же никого не убила, чтобы выслушивать этот бред..))
тем более, что я пишу тут не тем, кому я тут мешаю..
а о вкусах не спорят...просто мне кажется, что мы с этими людьми не совместимы и читать одновременно меня и их невозможно..  default/smile
для меня, в любом случае, после этого атмосфера на форуме отравлена.

Знаешь сколько раз я отсюда уходила после таких отравлений атмосферы? Не раз! Просто есть люди, которые хотят с тобой общаться и с которыми ты хочешь общаться, вот ради этого. Я к примеру просто не читаю тех, кто мне неприятен, их нет для меня. Вот и все. Здесь в принципе бороться не за что. Все эти бучи надуманы и мелочны по своей природе. Есть у народа способность из мухи надувать слонищь, ну так каждый развлекается как может. Делов то. Пусть их.

теме "Бан Максимки" полтора года, и говорилось об этом все это время, а это уже стаж..(( горбатого могила исправит.

1,743

grandli, мы же не собаки Павлова, у нас есть право выбора, как реагировать на ситуацию. Мне неприятен человек, я с ним не общаюсь, не читаю, не комментирую, его нет, просто нет для меня. Я не трачу на него свои нервы. Но допускаю, что у каждого тут свои мотивы общения. Так меня это не касается уже ))) В общем выводы уже все сделаны, забей.  default/smile

1,744

Vendi пишет:

grandli, мы же не собаки Павлова, у нас есть право выбора, как реагировать на ситуацию. Мне неприятен человек, я с ним не общаюсь, не читаю, не комментирую, его нет, просто нет для меня. Я не трачу на него свои нервы. Но допускаю, что у каждого тут свои мотивы общения. Так меня это не касается уже ))) В общем выводы уже все сделаны, забей.  default/smile

))))))  default/smile
знаешь Vendi, есть такая шутка: никто не забит- ничто не забито...у меня как-то так..))

1,745

какая хорошая память  ))))

grandli пишет:

Тиран, у меня просьба:

какая же?

1,747

Не видите? тогда не заморачивайтесь, счастливой дороги))

1,748

Vendi пишет:

Я к примеру просто не читаю тех, кто мне неприятен

золотые слова! как раз то, о чем я пыталась когда-то сказать)

grandli пишет:

Не видите? тогда не заморачивайтесь, счастливой дороги))

хорошо.

1,750

Кровавый тиран пишет:

хорошо.

Помогите мне.

Roberto пишет:
Кровавый тиран пишет:

хорошо.

Помогите мне.

запрос некорректен.

1,752 Отредактировано grandli (26.04.2011 09:11:13)

Тиран, меня достал Дес..ну он продолжает настраивать против меня форум, рассказывая ,что я Есенка, но Есеночку на своем форуме не банит, наверное это кто-то пишет под его ником из ранее забаненных, да и информация от этого перса- сплошной троллинг, забань его пожалуйста..)))

grandli пишет:

Тиран, меня достал Дес..ну он продолжает настраивать против меня форум, рассказывая ,что я Есенка, но Есеночку на своем форуме не банит, наверное это кто-то пишет под его ником из ранее забаненных, да и информация от этого перса- сплошной троллинг, забань его пожалуйста..)))

не, не буду.

1,754

Кровавый тиран пишет:
grandli пишет:

Тиран, меня достал Дес..ну он продолжает настраивать против меня форум, рассказывая ,что я Есенка, но Есеночку на своем форуме не банит, наверное это кто-то пишет под его ником из ранее забаненных, да и информация от этого перса- сплошной троллинг, забань его пожалуйста..)))

не, не буду.

чего, у тебя на него какие-то планы?))

1,755

кстати, Тиран, теперь он будет знать, что ты его не банишь и обнаглеет окончательно, срача не оберешься, будет заводить аудиторию, а ни_с_той_ноги_вставшие его поддерживать..может тебя это и устраивает, а мне все это сильно детским садом отдает.
так что, если хочешь, чтобы я сюда заходила и при этом оставить его, заклей ему чем-то рот, по поводу того, что я Есеночка.))) тем более, что ты сам прекрасно знаешь, что это не так....ну когда я тебя повелителем в последний раз называла?)))

grandli пишет:

так что, если хочешь, чтобы я сюда заходила

мне без разницы, если честно.

1,757

замечательно, тогда с тобой лично я прощаюсь..))))

grandli пишет:

замечательно, тогда с тобой лично я прощаюсь..))))

пока-пока

1,759

он их ему писал.
Тиран а можно тему флуда прикрепить или это неоправданная роскошь?

LiveEvil пишет:

Тиран а можно тему флуда прикрепить или это неоправданная роскошь?

оки