1,761

денег любви и пива тебе и твоему дому ))) спасибо

пиво уже default/smile

1,763

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

Тиран а можно тему флуда прикрепить или это неоправданная роскошь?

оки

хм, а где она?

1,764

Табурет пишет:
Кровавый тиран пишет:

оки

хм, а где она?

да всё там же, только статус другой

Табурет и grandli сидят в ридонли за флуд в админской теме.

1,766

Предложение к администрации: переименовать форум в "ассоциация тунгусских булкогрызов пятого порядка".

1,767

Zexawe пишет:

Предложение к администрации: переименовать форум в "ассоциация тунгусских булкогрызов пятого порядка".

Не надо всех чесать по своему подобию.

1,768

Небольшие технические вопросы общего характера писать сюда. Тему я выделил.
Если я создаю отдельную тему в этом разделе, это значит что в ней надо общаться только по теме.
Если ваш вопрос сложный и подразумевает обсуждение -- заводите новую тему в этом разделе.

1,769

какието неполадки(второй день) с отображением *непрочтенных* тем. то я вижу 10штук захожу в одну и другие уже становяться пасивными.
то наоборот прошлась все просмотрела. через минуту часть из них горит как непрочтенные..
и старая просьба -на главной кнопку -*отметить все разделы как прочтенные*

1,770

Ксай, а где мой пост, в котором я проясняла свою просьбу относительно раздела Игры? И тем более где ответ?

1,771 Отредактировано Vendi (10.10.2011 11:53:46)

а ты Станиславского читай, тренируйся на Гамлета

1,772

возомнил себя Папой Карла?

1,773

ilyabazhov, впрочем ты точно Габен, и гамлета из тебя не выйдет, только жалкое подобие, а это уже неинтересно. default/sad

1,774

а можно *игры* перед разборками поставить...с непривычки вместо разговоры за жизнь клацаю по ним.
или привыкать теперь?

1,775

ilyabazhov пишет:
Vendi пишет:

ilyabazhov, впрочем ты точно Габен, и гамлета из тебя не выйдет, только жалкое подобие, а это уже неинтересно. default/sad

пересмешник всех по началу убеждал что я дон, потом что гамлет. я рад что остался мальчиком

default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile )))))))))))))

1,776

ошибаешься, это был - "ПОДЪЕБ-кратк."

1,777

Ксай, а можешь сделать, чтобы каждый пост можно было плюсовать–минусовать? Это интересно.

1,778

когда ты +или - это каждый раз пост..может просто индикатор?

1,779

можно кнопки фейсбука или контакта или гугла на каждый пост ставить, но отображение страницы может подтормаживать

1,780

Удаление постов новых юзеров не пашет.

Например, http://www.socionica.com/delete.php?id=667212 выдает "HTTP 500 внутренняя ошибка сервера", ну и:

Веб-узел не может отобразить страницу
HTTP 500 
   Возможные причины:
Веб-узел находится в состоянии обслуживания.
Программа веб-узла содержит ошибку.