1,781

Нет нет. Социальные кнопки точно не нужны. Действительно легкость теряется. хотя и карма постов может и ни к чему. Просто на dirty прикольно реализован. Видно массовое мнение на тот или иной комментприй, а это часто интересно.

1,782

Destriero пишет:

Нет нет. Социальные кнопки точно не нужны. Действительно легкость теряется. хотя и карма постов может и ни к чему. Просто на dirty прикольно реализован. Видно массовое мнение на тот или иной комментприй, а это часто интересно.

а ты прочитай свою благость и поймешь массовое мнение. кто на твоей стороне тот пишет положительно, кто против пишет отрицательно. объективности мало. да и начни критиковать сразу закнычешь. глупость это все. для таких попсушек как ты, которые которые сначала пишут в тундре офигительно, а потом скучная командировка. набор слов в предложении лишенных смысла да бы оценил кто.

1,783

Destriero пишет:

Нет нет. Социальные кнопки точно не нужны. Действительно легкость теряется. хотя и карма постов может и ни к чему. Просто на dirty прикольно реализован. Видно массовое мнение на тот или иной комментприй, а это часто интересно.

тут масс для массового мнения не хватает
нунах
благость ИМХО тоже лишняя

1,784

temp1 пишет:

благость ИМХО тоже лишняя

Ну я ее просто отключил в профиле.


Плиз если будете делать карму постов, то тоже предусмотреть возможность отключиться от нее.

1,785

Так-с, вышеупомянутый пост таки стерли, осталось только выяснить - Ксай это был или у кого-то функция удаления все-таки работает ?

1,786

да уж, как критиковать - так в первых рядах.
это некоторые завсегда могут.

1,787

Wic пишет:

Так-с, вышеупомянутый пост таки стерли, осталось только выяснить - Ксай это был или у кого-то функция удаления все-таки работает ?

я. а что, вообще ни у кого нормально не работает это удаление или только иногда проблемы?

1,788

хотела подтвердить..подумала..а зачем..лишнее..ан нет
да у меня тоже не работало.

1,789

агам сначала шумим чтобы свет выключили а то сползается всякое. теперь шумим что темно и дискотека маловата..
я ксаю плюсую. трудится человек не покладая кошачьих лап для нашего блага а вам все не так  default/cool:

1,790

угу, Ксай хоть что-то интересное и новенькое привносит - а людям всё не так да не этак.
Нужны либо конструктивные идеи какие-то, либо какой смысл бухтеть - если большинству нравится явно.

1,791

настоящее бухтение было при последнем апгрейде оргий default/smile)

1,792

ксай, чат прикрути )))

1,793

bad girl пишет:

ксай, чат прикрути )))

чат сосёт. выберите себе по вкусу конференцию джаббера или конференцию скайпа или IRC канал и резвитесь

например, irc.ru:6669 #socionica

1,794

а можно такую багу написать, при которой все кто залагиниваются на сайте хрулева и оргиях -автоматически сюда перемещаются? )))))

1,795

Тут–то мы их и... ))))))

1,796

ага!лень куда-то идти, пусть сюда приводятся!  default/big_smile

1,797

bad girl пишет:

а можно такую багу написать, при которой все кто залагиниваются на сайте хрулева и оргиях -автоматически сюда перемещаются? )))))

типа фишинга ?  default/yikes

1,798

Avrora пишет:
bad girl пишет:

а можно такую багу написать, при которой все кто залагиниваются на сайте хрулева и оргиях -автоматически сюда перемещаются? )))))

типа фишинга ?  default/yikes

давайте назовем это...... хай-тек технологиями!  default/icon_mrgreen
кстати кто владеет оргиями сейчас?

1,799

Юзер Taras (http://www.socionica.com/profile.php?id=267) попросил меня отписаться.


Тарас:


так а ты не в курсе, может правила менялись или еще что? ну спроси Ксая, почему у меня прав писать нет? я ему ЛС написал - не отвечает, хотел в спец разделе написать (работа форума) - так нет прав

1,800 Отредактировано Hanna (26.11.2011 16:00:22)

у меня тоже нет прав писать в разделе для новичков.