1,801

Ну какие же вы новички! Пятьсот сообщений или даже тысяча - это уже давно не новичок!

1,802

Кар-Карыч пишет:

Ну какие же вы новички! Пятьсот сообщений или даже тысяча - это уже давно не новичок!

да, поэтому меня возмущает, что я не могу ответить новичку.

1,803

Hanna пишет:
Кар-Карыч пишет:

Ну какие же вы новички! Пятьсот сообщений или даже тысяча - это уже давно не новичок!

да, поэтому меня возмущает, что я не могу ответить новичку.

так новичок тоже фото разместить не может, видимо. смысл отвечать без фоток? о***нное типирование..((

1,804

Послушайте, а Тарас ведь вообще никуда писать не может! Это же безобразие какое-то! Надо срочно помочь человеку!
Он мне вот, в личку написал:

Taras пишет:

при чем здесь вообще новички? я вообще нигде не могу писать, прошу либо запостить мой ответ, либо исправить свое сообщение дабы не вводить в заблуждение читателей

1,805

Maksimka_ пишет:

так новичок тоже фото разместить не может, видимо. смысл отвечать без фоток? о***нное типирование..((

как ссылку - может

1,806

Hanna пишет:

у меня тоже нет прав писать в разделе для новичков.

исправлено

1,807

Maksimka_ пишет:
Hanna пишет:

да, поэтому меня возмущает, что я не могу ответить новичку.

так новичок тоже фото разместить не может, видимо. смысл отвечать без фоток? о***нное типирование..((

если честно - не знаю с чем связано, что новичков не пускают дальше той одной ветки. думаю, надо для них хотя бы отдел типирований открыть.

1,808

xeye пишет:
Hanna пишет:

у меня тоже нет прав писать в разделе для новичков.

исправлено

спасибо.

1,809

Hanna пишет:
Maksimka_ пишет:

так новичок тоже фото разместить не может, видимо. смысл отвечать без фоток? о***нное типирование..((

если честно - не знаю с чем связано, что новичков не пускают дальше той одной ветки. думаю, надо для них хотя бы отдел типирований открыть.

Мой юный друг, не будьте такой наивной! Ограничения связаны с одним многократно забаненым персонажем, вам же не хочется увидеть пошлые картинки в темах типирования?

1,810

xeye пишет:
Maksimka_ пишет:

так новичок тоже фото разместить не может, видимо. смысл отвечать без фоток? о***нное типирование..((

как ссылку - может

а я чего в темах для новичков писать не могу? я никого не съем.)

1,811

о, уже могу.))  default/smile

1,812

Кар-Карыч пишет:
Hanna пишет:

если честно - не знаю с чем связано, что новичков не пускают дальше той одной ветки. думаю, надо для них хотя бы отдел типирований открыть.

Мой юный друг, не будьте такой наивной! Ограничения связаны с одним многократно забаненым персонажем, вам же не хочется увидеть пошлые картинки в темах типирования?

кхм, причем тут наивность?:)) я не участвовала в скандалах с забаненым персонажем и не в курсе всех подробностей.

1,813 Отредактировано Кар-Карыч (26.11.2011 17:33:41)

О, это очень давняя история! (Но Кар-Карыч помнит и не такое) Однажды повадился к нам один сквалыга приходить, ну натурально так - сначала сам заходил, а как забанили его за дела плохие - так анонимно, под разными логинами, стал всякие картинки постить. Препошлейшие, я вам скажу картинки были, многие обижались. А тому того и надо - радуется, понимаешь. И мог он так по две тысячи картинок за час напостить, замаялись вычищать за ним.
Ну подумайте сами: как можно пускать такого на форум? Вот и не пускают.
А что новички не могут писать во все разделы - это от этого ограничение появилось. Надо понимать, что это не со злого умыслу, а ради общего дела.

1,814

О_о ого ты разговорчивый..
круть

1,815

ура! теперь могу снова писать, спасибо Ксаю

1,816 Отредактировано LiveEvil (02.12.2011 12:35:47)

Ксай, новички у нас не могут писать чаще чем раз в полчаса..а какой смысл если у них всего одна тема доступна?..
трудно типировать и нормально задавать вопросы.



спасибо)

1,817

Кар-Карыч пишет:

О, это очень давняя история!

прям слышу голо карыча default/big_smile

1,818

я думаю, карма должна быть обязательной для новичков(до 60 сообщений) default/smile 
при получении 3 голосов(от трех пользователей) в которую, следует перевод в рид-онли) или бан, смотря что проще реализовать)))

1,819

О_о ничего не поняла..ты о чем?

1,820

LiveEvil пишет:

О_о ничего не поняла..ты о чем?

народный фейсконтроль  default/icon_mrgreen