1,861

бэд гёл - ябеда-корябеда???   default/yikes  default/yikes  default/yikes

1,862

Roberto пишет:

бэд гёл - ябеда-корябеда???   default/yikes  default/yikes  default/yikes

Да не, я думаю у нее просто приступ женственности был. А потом она вспомнила, что она "баба с яйцами" и быстро взяла себя в руки.
Если так на ситуацию смотреть, то все встает на свои места: и попытка нажаловаться, и истерика, и мечты о 210 миллиметровом своем собственном члене default/smile

1,863

бэд милая...ты конечно прости, что не поддерживаю и всетакое..но ведь это...нет орудия преступления..ребята же честно сразу признались.

1,864

Лив,  default/big_smile

1,865

LiveEvil пишет:

бэд милая...ты конечно прости, что не поддерживаю и всетакое..но ведь это...нет орудия преступления..ребята же честно сразу признались.

человек не озвучивший цифру не имеет права голоса в этом споре default/smile

1,866

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

бэд милая...ты конечно прости, что не поддерживаю и всетакое..но ведь это...нет орудия преступления..ребята же честно сразу признались.

человек не озвучивший цифру не имеет права голоса в этом споре default/smile

это ты сейчас сказал или твой младший друг? а то я перестала вас различать

1,867

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

человек не озвучивший цифру не имеет права голоса в этом споре default/smile

это ты сейчас сказал или твой младший друг? а то я перестала вас различать

Ты на вопрос то о цифре ответь, трусишка default/smile

1,868

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

это ты сейчас сказал или твой младший друг? а то я перестала вас различать

Ты на вопрос то о цифре ответь, трусишка default/smile

а зачем мне цифры, я и так вижу что вы прекрасно владеете языком. побили девушку своими воображаемыми сантиметрами. ой простите. бета ведь. героически побили.

1,869

LiveEvil пишет:

а зачем мне цифры, я и так вижу что вы прекрасно владеете языком. побили девушку своими воображаемыми сантиметрами. ой простите. бета ведь. героически побили.

у тебя какое то извращенное представление о происходящем. К тому же в аппетитах девушек усомнились не только мы, но и несколько форумчанок самого что ни на есть женского пола, например, Чили.

1,870

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

а зачем мне цифры, я и так вижу что вы прекрасно владеете языком. побили девушку своими воображаемыми сантиметрами. ой простите. бета ведь. героически побили.

у тебя какое то извращенное представление о происходящем. К тому же в аппетитах девушек усомнились не только мы, но и несколько форумчанок самого что ни на есть женского пола, например, Чили.

если происходящее - изввращение, мое представление о нем реалистично. нет сантиметров не приходи мерятся. потому что абстрактно и я могу повоображать что с тобой можно  сделать при помощи 21 см даже если у тебя и вовсе не будет аппетита

1,871

LiveEvil пишет:

если происходящее - изввращение, мое представление о нем реалистично. нет сантиметров не приходи мерятся. потому что абстрактно и я могу повоображать что с тобой можно  сделать при помощи 21 см даже если у тебя и вовсе не будет аппетита

как то слишком сумбурно ты свои фантазии изложила default/smile

1,872

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

если происходящее - изввращение, мое представление о нем реалистично. нет сантиметров не приходи мерятся. потому что абстрактно и я могу повоображать что с тобой можно  сделать при помощи 21 см даже если у тебя и вовсе не будет аппетита

как то слишком сумбурно ты свои фантазии изложила default/smile

если понятнее - отрастишь 21 - приходи, посмотрим как быстро его можно откусить.

1,873

LiveEvil пишет:

если понятнее - отрастишь 21 - приходи, посмотрим как быстро его можно откусить.

Теперь твои сексуальные фантазии стали гораздо яснее default/big_smile

1,874

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

если понятнее - отрастишь 21 - приходи, посмотрим как быстро его можно откусить.

Теперь твои сексуальные фантазии стали гораздо яснее default/big_smile

рада что мы все прояснили

1,875

LiveEvil пишет:

рада что мы все прояснили

Признайся Лив ты ревнуешь что общественное внимание приковано не к тебя. а к БГ? default/smile

1,876

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

рада что мы все прояснили

Признайся Лив ты ревнуешь что общественное внимание приковано не к тебя. а к БГ? default/smile

а с каких это пор недодвадцатьодинсантиметр гамогексли стали считать общественным мнением?

1,877

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Признайся Лив ты ревнуешь что общественное внимание приковано не к тебя. а к БГ? default/smile

а с каких это пор недодвадцатьодинсантиметр гамогексли стали считать общественным мнением?

да прямо с сегоднешнего дня default/smile

1,878

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

а с каких это пор недодвадцатьодинсантиметр гамогексли стали считать общественным мнением?

да прямо с сегоднешнего дня default/smile

ааа так это восстание недосантиметров....революционный прорыв. прости не слежу за новостями.
новый че теперь в разы корочее...
ок я была не в тренеде ребята. продолжайте.

1,879

LiveEvil пишет:

ааа так это восстание недосантиметров....революционный прорыв. прости не слежу за новостями.
новый че теперь в разы корочее...
ок я была не в тренеде ребята. продолжайте.

не могу ничего ответить, так как ничего не понял default/smile

1,880

Ксай, снеси мою тему плиз: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9790