41

Kimberly Clark пишет:
spyke пишет:

Наверное, не будет большого вреда, если форум подождет пару недель, как считаешь..?

Не форум,так книжка,не книжка-так еще что-нибудь. Трудно заставить себя,понимаете ли,когда неинтересно...

Может, не слишком нужно, раз в голове остается возможность не делать..?

42

spyke пишет:

Может, не слишком нужно, раз в голове остается возможность не делать..?

вся беда в том, что слишком, позарез нужных вещей раз-два и обчелся. А подавляющее большинство - опциональны, типа сделаешь - будет тебе или кому-то чуть лучше, не сделаешь - никто не умрет, но будет хуже. И если ограничиться тем, что делать необходимо - будешь ходить получать еду на бесплатных раздачах для бомжей, а все остальное время останется свободным для созерцания.

43

Витача пишет:

да ну, разве это проблема.
главное - успевать делать то, что надо делать. честно говоря, на рабочем месте я работаю - вот прям РАБОТАЮ - от силы часа 4 в день, а остальное время пребываю в сцукоэмпиреях. Если дедлайн - эмпиреи идут нахуй и я реально пашу. До тех пор, пока я делаю все, что я должна делать, я не вижу проблемы.

Хорошо вам, трудоголикам. За 4 часа РАБОТЫ действительно горы свернуть можно...

44

slonoslon пишет:

Хорошо вам, трудоголикам. За 4 часа РАБОТЫ действительно горы свернуть можно...

плюсадин
это очень, очень много

45

Всем Добрый вечер))

46

slonoslon пишет:
spyke пишет:

Может, не слишком нужно, раз в голове остается возможность не делать..?

вся беда в том, что слишком, позарез нужных вещей раз-два и обчелся. А подавляющее большинство - опциональны, типа сделаешь - будет тебе или кому-то чуть лучше, не сделаешь - никто не умрет, но будет хуже. И если ограничиться тем, что делать необходимо - будешь ходить получать еду на бесплатных раздачах для бомжей, а все остальное время останется свободным для созерцания.

Это если предположить, что работа мозга тоже не в радость, а применяется опционально и только чтоб не зублудиться по дороге к бесплатной раздаче. В ином случае, мозг обычно компенсирует обилие телодвижений, необходимых для комфортной жизни default/smile

47

Joane пишет:
Ivanes$ пишет:

Я тебя уверяю, без каких-нибудь совсем уж нездоровых воздействий это невозможно сделать. Ты всегда будешь думать обо всем сразу. Привыкай работать так.

А можно примеры нездоровых воздействий? Очень нужно.

Тебе-то зачем, ты не есенин, тебя с работы не выгонят :-)

48

Noire пишет:

Тебе-то зачем, ты не есенин, тебя с работы не выгонят :-)

У меня сын Есь, нужно готовить его к худшему : ))

49

Joane пишет:
Noire пишет:

Тебе-то зачем, ты не есенин, тебя с работы не выгонят :-)

У меня сын Есь, нужно готовить его к худшему : ))

Ну... За редкими исключениями Есенины имеют проблемы на работе частенько.