21

Светлая пишет:

А чо ? Он мне правда таким слегка долбанутым Габом кажется, эмоциональность у него неадекватная

ну тогда и Баля за компанию должен напоминать исходя из "неадекватной эмоциональности" default/icon_mrgreen

22

Нет, сенсорики в нем до фига

23

Vendi пишет:

Предлагаю пойти от обратного и писать сюда всех представителей этого тима, реальных людей, персонажей из фильмов, мультиков, литературных героев.

вопрос - а зачем? default/smile

24 Отредактировано VU A LA (16.11.2006 18:30:26)

Светлая пишет:

Нет, сенсорики в нем до фига

мы о Деппе или о Воробье?
если о Джонне - то судить о его сенсорике  я пасс - в жизни с ним лично не знакома, а в фильмах мы видим не его, а всего лишь героев, которых он играет default/wink

А если утверждать габовость Деппа не по сенсорике, а вцелом, то вряд ли Габы будут так замечательно играть черно-этические роли во многих фильмах, как это делает Джонни default/wink
Да и вообще, Габы не любители играть в кино, драм. кружках и т.п.
Есть, конечно, актеры-Габы. Но они отличаются от актера-Деппа и по характеру ролей, образов, и по манере играть и т.п.

25

VU A LA пишет:

[так замечательно играть черно-этические роли во многих фильмах, как это делает Джонни default/wink
.

Не помню ни одной его черноэтической роли; эмоции на уровне "карты эмоций Стивена Сигала"

26

VU A LA пишет:

[Есть, конечно, актеры-Габы. .

Молодец, что исправилась %)

27

Скока живу-стока понимаю,что соционика-это аццкий ацтой.
скока людей-стока и мнений.

*пустила слезу*

28

насчет осла из шрека никогда габ не будет требовать молчания от гексли и требовать чтоб гексдли заткнулся ослу шрек ревизизор а вот с котом шрек быстро спелся, bagir посмотрел бы ты мультик а потом писал
гексли также черная орхидея и з оддномименого фильма, партнершы чилентано в фильмах

29

и девушка бонда гексля по инетегральному типу также как и девушки плейбоя))

30

VU A LA пишет:
Vendi пишет:

Предлагаю пойти от обратного и писать сюда всех представителей этого тима, реальных людей, персонажей из фильмов, мультиков, литературных героев.

вопрос - а зачем? default/smile

Ву а ля, а тебе что не все равно как пойти? default/big_smile

31

Светлая пишет:

Не помню ни одной его черноэтической роли;

Распутник default/smile

32

Vendi пишет:
VU A LA пишет:
Vendi пишет:

Предлагаю пойти от обратного и писать сюда всех представителей этого тима, реальных людей, персонажей из фильмов, мультиков, литературных героев.

вопрос - а зачем? default/smile

Ву а ля, а тебе что не все равно как пойти? default/big_smile

Я вполне нормально задала вполне нормальный вопрос. Если бы мне было "все равно" - я бы вообще прошла мимо.
Но поскольку я не совсем поняла мотивацию автора в создании этой темы - вот и решила спросить default/smile

33

VU A LA пишет:
Vendi пишет:
VU A LA пишет:

вопрос - а зачем? default/smile

Ву а ля, а тебе что не все равно как пойти? default/big_smile

Я вполне нормально задала вполне нормальный вопрос. Если бы мне было "все равно" - я бы вообще прошла мимо.
Но поскольку я не совсем поняла мотивацию автора в создании этой темы - вот и решила спросить default/smile

Я тоже вполне нормально ответила default/hmm .... Ну решила я пойти от обратного, не каждого Гексли типировать отдельно, а собрать всех в кучу, общем захотелось мне так. Ну что тут такого default/hmm  ? А? Конечно тут про Гексли благополучно забыли и говорят исключительно про Габенов, ну это ладно, это ничего   default/big_smile

34

Vendi пишет:

Я тоже вполне нормально ответила default/hmm .... Ну решила я пойти от обратного, не каждого Гексли типировать отдельно, а собрать всех в кучу, общем захотелось мне так. Ну что тут такого default/hmm  ? А?

Тогда ясно default/smile Я значит не до конца поняла была default/roll:

Конечно тут про Гексли благополучно забыли и говорят исключительно про Габенов, ну это ладно, это ничего   default/big_smile

Гекслям без Габеноф низзя патамуша default/big_smile

35

Vendi пишет:
VU A LA пишет:
Vendi пишет:

Ву а ля, а тебе что не все равно как пойти? default/big_smile

Я вполне нормально задала вполне нормальный вопрос. Если бы мне было "все равно" - я бы вообще прошла мимо.
Но поскольку я не совсем поняла мотивацию автора в создании этой темы - вот и решила спросить default/smile

Я тоже вполне нормально ответила default/hmm .... Ну решила я пойти от обратного, не каждого Гексли типировать отдельно, а собрать всех в кучу, общем захотелось мне так. Ну что тут такого default/hmm  ? А? Конечно тут про Гексли благополучно забыли и говорят исключительно про Габенов, ну это ладно, это ничего   default/big_smile

Венди, я с тобой))) Могу всех Габенов распугать)))

36

зачем пугать? нас сугестировать надо, а не пугать default/wink

37

Вогулка пишет:

Венди, я с тобой))) Могу всех Габенов распугать)))

Вогулка, ты видимо точно Гюго default/big_smile это же ЧС демонстративная, если я не ошибаюсь default/smile

38

VU A LA пишет:

зачем пугать? нас сугестировать надо, а не пугать default/wink

А кого не надо сугестировать? Гекслей тоже надо, хотя Гексли не настаивают на этом default/big_smile

39

через и-нет Гекслей суггестировать тяжело, к сожалению default/sad

40

Vendi пишет:
VU A LA пишет:

зачем пугать? нас сугестировать надо, а не пугать default/wink

А кого не надо сугестировать? Гекслей тоже надо, хотя Гексли не настаивают на этом default/big_smile

Нет, не настаивают - скромно намекают...  Ну иди, покормлю чем-нибудь!