21

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

22

booka пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ты чаво хахатаешь? у меня логика 3! ты мне зубы не заговаривай! default/tongue Габен? default/wub

23

Elenkah пишет:
booka пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ты чаво хахатаешь? у меня логика 3! ты мне зубы не заговаривай! default/tongue Габен? default/wub

таких гюгов нельзя не любить... по карайней мере, издалека default/wink))))

24

xeye! (у вас ник ооочень матершинный, между прочим) default/tongue а я вот с Синоптиком выпивала спиртные напитки. Ниче так, мне пондравилось. мордобоя не было, даже наеборот (как говорит Сэм), мы во взаимной симпатии признались друг другу. default/wub

25

Elenkah пишет:
booka пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ты чаво хахатаешь? у меня логика 3! ты мне зубы не заговаривай! default/tongue Габен? default/wub

Габенка она, Габенка default/smile

26

Кстати, подумал тут... Некоторые дуальные пары - страшная штука. Один из них тебе обязательно заказчик, а другой - ревизор. Ужас! default/big_smile

...

А так, кстати, в нелюбимом тут многими суперэго есть такой огромный плюс - кто бы тебе не был другой ТИМ, для него всегда является тем же твой суперёжик default/smile Т.е. наедет на тебя твой ревизор - а суперэго его тут же отревизует по самые уши default/smile

27 Отредактировано AndreiThinking (22.07.2005 17:22:11)

Elenkah пишет:

тут тоже задам такой вопрос... Ну, или устать от дуала? а то в книжках так все пишут красиво!

Вот беру себя. МЕНЯ много. ВСЕГДА! а мои дуалы такие тихие, им бы посидеть в тиши, а тут такое чучело насаецца по дому, то орет чего-то, то гогочет истерично, вечно домогаецца, вечно пристает, руки распускает, из ложечки постоянно кормит со словами: "ну, вот попробуй. скажи, как оно? или еще чего добавить?"

И ЭТО 100% ВСЕГО ВАШЕГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ! вы ж сбежите, если я сдерживацца не буду...  default/icon_smile_evil

Похоже на "Сказ о том, что такое счастье". default/wub

28

Elenkah пишет:

Или вот еще очень часто у меня в жизни.  у меня двери открыты для близких друзей. Очень часто бывает, что кто-то "ехал мимо, дай, думаю, заскочу". Аха, типа, там все равно рады, да еще и накормят от пуза. Причем, гости могут набежать очень спонтанно (такое тожы бывает, это как попрет, кого достать смогу и уговорить). Так вот, допустим, у меня муж дуал, идет с работы, приходит, а у него дома гости, пришли "проведать" - поболтать, пивка или винца попить, попеть, поесть и поржать (конечно, гостей, неприятных моему мужу я стараюсь сплавить до его прихода, но все жы). Короче, у него дома вечеринка в самом разгаре! default/icon_smile_approve

Вот сеня, к примеру. Одни гости позвонили и обломили (че-та не смогли). Зато часа в 4 позвонили другие, пришли на чай, остались на ужин и ушли уже вечером после распития пива и вина.  Т.е. я позвонила мужу и просто предупредила, что "у нас гости, будем ужинать".  Ну, а т.к. я готовлю все равно всегда много, то всем все хватило, еще и осталось (на неделю мне точно хватить этого плова). так вот! это может быть ооооооочень часто! несколько раз в неделю! и дажы каждый день, смотря для кого (у меня любой день - праздник!)  default/tongue

А мой дуал такой тихий... людей стороницца.... А тут сразу стока шума! default/big_smile  или пойдет?

Говорю за себя, но, имхо, можно распространить и на других Робов логического подтипа, интровертных интровертов(в противоположность интуитивному подтипу, "экстравертному интроверту").
Придя и увидя, что много народу, они шумят, подумал бы: "Блин!", - прокрался бы к себе в комнату, чтобы перевести дух, настроится на нелёгкий контакт. Потом вышел бы к гостям, поздоровался и побыстрее куда-н. в более спокойную часть дома. Если бы это повторялось ежёдневно, сдох бы через месяц, через день - пол года:). Хотя, многое зависит от людей, составляющих компанию. Но всё равно: нужен же покой!

Ничего плохого не хочу сказать to Elenkah!
Имхо, в подтверждение теории совместимости подтипов, кстати, этическая Гюга лучче сочетается с интуитивным Робом, которому это легче перенести, вон, Балансер, не смущается.

29

щастье - он есть! сихда! везде! в округе бегает кругами! его тока надо поискать. default/tongue

30

Elenkah пишет:

аха. а если подергать, типа: "Вась, слышь? прикинь, че? Людка-та директором теперь стала!"???? default/icon_smile_evil ну, типа, приставать жы я буду, с вопросами фсяческими.

Робу, скорее всего, до лампочки, какая там тётя, даже знакомая, кем стала. Но Гюга наверняка скажет это эмоционально, так что Роб прослушает даже с благодарностью. А вот если чел с БЭ в первой функции и ЧС во второй пресным(безэмоциональным) голосом такое скажет, то это только отвлечёт Роба от мыслей, потому будет воспринято негативно.

31

Elenkah пишет:

щастье - он есть! сихда! везде! в округе бегает кругами! его тока надо поискать.

Да?

32

Говорю за себя, но, имхо, можно распространить и на других Робов логического подтипа, интровертных интровертов(в противоположность интуитивному подтипу, "экстравертному интроверту").
Придя и увидя, что много народу, они шумят, подумал бы: "Блин!", - прокрался бы к себе в комнату, чтобы перевести дух, настроится на нелёгкий контакт. Потом вышел бы к гостям, поздоровался и побыстрее куда-н. в более спокойную часть дома. Если бы это повторялось ежёдневно, сдох бы через месяц, через день - пол года:). Хотя, многое зависит от людей, составляющих компанию. Но всё равно: нужен же покой!

Ничего плохого не хочу сказать to Elenkah!
Имхо, в подтверждение теории совместимости подтипов, кстати, этическая Гюга лучче сочетается с интуитивным Робом, которому это легче перенести, вон, Балансер, не смущается.

во, где собака порылась! дафай тада поговорим?  default/wub

===Придя и увидя, что много народу, они шумят, подумал бы: "Блин!", - прокрался бы к себе в комнату, чтобы перевести дух, настроится на нелёгкий контакт. Потом вышел бы к гостям, поздоровался и побыстрее куда-н. в более спокойную часть дома.

ну, во-первых, я предупреждаю по телефону, что "милый, шоб ты знал, у нас такие-то гости в количестве таких человек, имена тожы говорю".  типа, сюрприза не будет. 

===Если бы это повторялось ежёдневно, сдох бы через месяц, через день - пол года:). Хотя, многое зависит от людей, составляющих компанию. Но всё равно: нужен же покой!

покой нам тока сницца! default/big_smile мда-с.  ну, вот, вечеринка у меня с гостями бывает раз в неделю (ну, или хотя бы по крайней мере вылаз в ресторан). а так, моя подруга и ее дети и муж могли тусицца то у нее, то у меня целыми днями и вечерами.  как бы свои, подумаешь, 4 взрослых  и 3 детей могут то там, то там находицца.  default/roll:

===Имхо, в подтверждение теории совместимости подтипов, кстати, этическая Гюга лучче сочетается с интуитивным Робом, которому это легче перенести, вон, Балансер, не смущается.

как это легче? что значит легче? тут либо нра, либо я дальше пошла. "перенести" я это замечу, меня это напряжет, я перетану делать то, чего люблю делать, а потом я начуну возникать (ой, а этого лучче не надо). Тада вот и получаецца, что дуалы - апче никакие не дуалы. Врут книжки-та!
default/icon_smile_blackeye

33

Balancer пишет:
AndreiThinking пишет:

Balancer, а, может, не будешь за всех Робов отвечать?

А вот буду default/smile Пока вопрос абстрактно стоит. На конкретике подправят - учту. И снова буду говорить за всех, уже с поправкой default/smile

Что ж ты так? Простой анализ показывает, что не все Робы подобны тебе. И в абстрактном надо это учитывать, по крайней мере таком, как здесь(тут довольно-таки конкретные вещи, имхо).

Подправку на конкретике см. выше.

34

AndreiThinking пишет:
Elenkah пишет:

аха. а если подергать, типа: "Вась, слышь? прикинь, че? Людка-та директором теперь стала!"???? default/icon_smile_evil ну, типа, приставать жы я буду, с вопросами фсяческими.

Робу, скорее всего, до лампочки, какая там тётя, даже знакомая, кем стала. Но Гюга наверняка скажет это эмоционально, так что Роб прослушает даже с благодарностью. А вот если чел с БЭ в первой функции и ЧС во второй пресным(безэмоциональным) голосом такое скажет, то это только отвлечёт Роба от мыслей, потому будет воспринято негативно.

типа, сплетни получацца? ой, я терпеть не могу сплетни собирать. Нееее, че-нить пообсуждать, ага, давай. но собирать сплетни? бррр default/icon_smile_evil

35

Balancer пишет:
Elenkah пишет:
booka пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ты чаво хахатаешь? у меня логика 3! ты мне зубы не заговаривай! default/tongue Габен? default/wub

Габенка она, Габенка default/smile

default/smile default/smile default/smile default/tongue

36

booka пишет:
Elenkah пишет:
booka пишет:

Я знала........................................................................ чуяла................................ default/icon_smile_blackeye

Я Бальзаков очень нежно люблю! http://www.animac.ru/smiles/sm_3D/17.gif между прочим, вы ко мне тоже очень хорошо относитесь.  ВотЪ! default/tongue

А Я НЕ БАЛЬЗАК!!!!!!!!!!!!!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

После такого поста Еленки для Робов ты - Бальзак.

37 Отредактировано AndreiThinking (22.07.2005 18:03:35)

Elenkah пишет:

как это легче? что значит легче? тут либо нра, либо я дальше пошла. "перенести" я это замечу, меня это напряжет, я перетану делать то, чего люблю делать, а потом я начуну возникать (ой, а этого лучче не надо). Тада вот и получаецца, что дуалы - апче никакие не дуалы. Врут книжки-та!
default/icon_smile_blackeye

А-а, извини. Я по стереотипу представил, что вечеринка - это куча народу, неразбериха(рай для экстраверта и ад для итнроверта:) ) и про это, по сути, сказал. А как ты устраиваешь всё - это другое дело, так заботливо о комфорте человеков(!). Тут и интровертному интроверту понравится!

Ни за что не переставай!

38

AndreiThinking пишет:
Elenkah пишет:

как это легче? что значит легче? тут либо нра, либо я дальше пошла. "перенести" я это замечу, меня это напряжет, я перетану делать то, чего люблю делать, а потом я начуну возникать (ой, а этого лучче не надо). Тада вот и получаецца, что дуалы - апче никакие не дуалы. Врут книжки-та!
default/icon_smile_blackeye

А-а, извини. Я по стереотипу представил, что вечеринка - это куча народу, неразбериха(рай для экстраверта и ад для итнроверта:) ) и про это, по сути, сказал. А как ты устраиваешь всё - это другое дело, так заботливо о комфорте человеков(!). Тут и интровертному интроверту понравится!

Ни за что не переставай!

ну, куча тожы бывает. на новый год там, на день рождение или праздник. это да! это куча. а так... близкие друзья оооочень часто просто приходят и остаются ужинать и пить и хохотать. ну, или по крайней мере, мы сами к ним премся. да! и вот это КАЖДЫЙ ДЕНЬ! я вот, например, телек смотрю в 11 вечера по 45 минут. а некогда патамушта. default/icon_redface

39

Elenkah пишет:

xeye! (у вас ник ооочень матершинный, между прочим) default/tongue а я вот с Синоптиком выпивала спиртные напитки. Ниче так, мне пондравилось. мордобоя не было, даже наеборот (как говорит Сэм), мы во взаимной симпатии признались друг другу. default/wub

так мне для признания в симпатии и пить не надо default/wink
default/wub

40

xeye пишет:
Elenkah пишет:

xeye! (у вас ник ооочень матершинный, между прочим) default/tongue а я вот с Синоптиком выпивала спиртные напитки. Ниче так, мне пондравилось. мордобоя не было, даже наеборот (как говорит Сэм), мы во взаимной симпатии признались друг другу. default/wub

так мне для признания в симпатии и пить не надо default/wink
default/wub

а я чичас буду с вами дуализировацца http://www.animac.ru/smiles/aiwan/blush2.gif какое неслыханное зрелище! два конфликтера дуализиравацца чичас будут! http://www.animac.ru/smiles/aiwan/yes.gif

(шепотом) толпу звать бум? default/tongue