1

тут тоже задам такой вопрос... Ну, или устать от дуала? а то в книжках так все пишут красиво!

Вот беру себя. МЕНЯ много. ВСЕГДА! а мои дуалы такие тихие, им бы посидеть в тиши, а тут такое чучело насаецца по дому, то орет чего-то, то гогочет истерично, вечно домогаецца, вечно пристает, руки распускает, из ложечки постоянно кормит со словами: "ну, вот попробуй. скажи, как оно? или еще чего добавить?"

И ЭТО 100% ВСЕГО ВАШЕГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ! вы ж сбежите, если я сдерживацца не буду...  default/icon_smile_evil

2 Отредактировано booka (21.07.2005 20:13:15)

А ты кто?

Извини, я про ТИМ default/smile

3

В паре Роб - Гюг уровень шума как-то авторегулируется default/smile

Когда Робу хочется тишины, Гюг это подсознательно замечает и занимается своими делами.

Впрочем, если уже тормошить Роба начнёт - Роб против _этой_ формы тормошения обычно ничего не имеет default/smile

...

А так - конечно, в жизни всё бывает. Дуальность - не панацея default/big_smile

4

booka пишет:

А ты кто?

Извини, я про ТИМ default/smile

1. Квадра - альфа.
2. Автор - "такое чучело насаецца по дому, то орет чего-то, то гогочет истерично, вечно домогаецца, вечно пристает, руки распускает, из ложечки постоянно кормит со словами: "ну, вот попробуй. скажи, как оно?" (умиляюсь)

кто это может быть? default/big_smile

5

booka пишет:

А ты кто?

Извини, я про ТИМ default/smile

я-та? кхм. я - чучела огородная, но шмишная и жутко  шумная! default/icon_smile_approve

6 Отредактировано Elenkah (21.07.2005 21:33:57)

Balancer пишет:

Когда Робу хочется тишины, Гюг это подсознательно замечает и занимается своими делами.

продолжая хихикать и шуметь по телефону, к примеру, хихикая с подружкой.  Т.е. тишины-та НЕТУ!

booka пишет:

А ты кто?

Извини, я про ТИМ default/smile

это твой ужас и кошмар. на букву Гю default/smile

8 Отредактировано Elenkah (21.07.2005 21:33:32)

zverek пишет:
booka пишет:

А ты кто?

Извини, я про ТИМ default/smile

это твой ужас и кошмар. на букву Гю default/smile

аха, чепапала, короче! default/icon_mrgreen default/big_smile default/icon_smile_approve

9 Отредактировано Elenkah (22.07.2005 02:59:27)

Или вот еще очень часто у меня в жизни.  у меня двери открыты для близких друзей. Очень часто бывает, что кто-то "ехал мимо, дай, думаю, заскочу". Аха, типа, там все равно рады, да еще и накормят от пуза. Причем, гости могут набежать очень спонтанно (такое тожы бывает, это как попрет, кого достать смогу и уговорить). Так вот, допустим, у меня муж дуал, идет с работы, приходит, а у него дома гости, пришли "проведать" - поболтать, пивка или винца попить, попеть, поесть и поржать (конечно, гостей, неприятных моему мужу я стараюсь сплавить до его прихода, но все жы). Короче, у него дома вечеринка в самом разгаре! default/icon_smile_approve

Вот сеня, к примеру. Одни гости позвонили и обломили (че-та не смогли). Зато часа в 4 позвонили другие, пришли на чай, остались на ужин и ушли уже вечером после распития пива и вина.  Т.е. я позвонила мужу и просто предупредила, что "у нас гости, будем ужинать".  Ну, а т.к. я готовлю все равно всегда много, то всем все хватило, еще и осталось (на неделю мне точно хватить этого плова). так вот! это может быть ооооооочень часто! несколько раз в неделю! и дажы каждый день, смотря для кого (у меня любой день - праздник!)  default/tongue

А мой дуал такой тихий... людей стороницца.... А тут сразу стока шума! default/big_smile  или пойдет?

   Еленка люби ритм,
   И ты внутри весь начинен динамитом.
   Порох ждет своей минуты тебе на зло.
   Взорвать его здесь - наше ремесло.
   Этот поздний час, этот добрый sound,
   Скоро и ты улетаешь к небесам...
   Головокруженье.
   Танцуй со мной, создай движение. (с) (поет во всю глотку) default/icon_horse

10

Elenkah пишет:

продолжая хихикать и шуметь по телефону, к примеру, хихикая с подружкой.  Т.е. тишины-та НЕТУ!

Такое - _не_ мешает default/smile Мешает, когда за рукав дёргают default/big_smile

11

аха. а если подергать, типа: "Вась, слышь? прикинь, че? Людка-та директором теперь стала!"???? default/icon_smile_evil ну, типа, приставать жы я буду, с вопросами фсяческими.

12

default/big_smile

Тебе кажется default/smile

13

zverek пишет:
booka пишет:

А ты кто?

Извини, я про ТИМ default/smile

это твой ужас и кошмар. на букву Гю default/smile

Я знала........................................................................ чуяла................................ default/icon_smile_blackeye

14 Отредактировано Unease (22.07.2005 08:51:10)

booka пишет:
zverek пишет:
booka пишет:

А ты кто?

Извини, я про ТИМ default/smile

это твой ужас и кошмар. на букву Гю default/smile

Я знала........................................................................ чуяла................................ default/icon_smile_blackeye

Чего там чуять-то. У меня с первого поста Elenkah еще на Оргиях никаких сомнений не осталось default/smile

15 Отредактировано AndreiThinking (22.07.2005 11:14:31)

Elenkah пишет:

Или вот еще очень часто у меня в жизни.  у меня двери открыты для близких друзей. Очень часто бывает, что кто-то "ехал мимо, дай, думаю, заскочу". Аха, типа, там все равно рады, да еще и накормят от пуза. Причем, гости могут набежать очень спонтанно (такое тожы бывает, это как попрет, кого достать смогу и уговорить). Так вот, допустим, у меня муж дуал, идет с работы, приходит, а у него дома гости, пришли "проведать" - поболтать, пивка или винца попить, попеть, поесть и поржать (конечно, гостей, неприятных моему мужу я стараюсь сплавить до его прихода, но все жы). Короче, у него дома вечеринка в самом разгаре! default/icon_smile_approve

Вот сеня, к примеру. Одни гости позвонили и обломили (че-та не смогли). Зато часа в 4 позвонили другие, пришли на чай, остались на ужин и ушли уже вечером после распития пива и вина.  Т.е. я позвонила мужу и просто предупредила, что "у нас гости, будем ужинать".  Ну, а т.к. я готовлю все равно всегда много, то всем все хватило, еще и осталось (на неделю мне точно хватить этого плова). так вот! это может быть ооооооочень часто! несколько раз в неделю! и дажы каждый день, смотря для кого (у меня любой день - праздник!)  default/tongue

А мой дуал такой тихий... людей стороницца.... А тут сразу стока шума! default/big_smile  или пойдет?

   Еленка люби ритм,
   И ты внутри весь начинен динамитом.
   Порох ждет своей минуты тебе на зло.
   Взорвать его здесь - наше ремесло.
   Этот поздний час, этот добрый sound,
   Скоро и ты улетаешь к небесам...
   Головокруженье.
   Танцуй со мной, создай движение. (с) (поет во всю глотку) default/icon_horse

Энергией Еленки вращается Земля!

16

Balancer, а, может, не будешь за всех Робов отвечать?

17

AndreiThinking пишет:

Balancer, а, может, не будешь за всех Робов отвечать?

А вот буду default/smile Пока вопрос абстрактно стоит. На конкретике подправят - учту. И снова буду говорить за всех, уже с поправкой default/smile

18

booka пишет:
zverek пишет:
booka пишет:

А ты кто?

Извини, я про ТИМ default/smile

это твой ужас и кошмар. на букву Гю default/smile

Я знала........................................................................ чуяла................................ default/icon_smile_blackeye

Я Бальзаков очень нежно люблю! http://www.animac.ru/smiles/sm_3D/17.gif между прочим, вы ко мне тоже очень хорошо относитесь.  ВотЪ! default/tongue

19

Elenkah пишет:
booka пишет:
zverek пишет:

это твой ужас и кошмар. на букву Гю default/smile

Я знала........................................................................ чуяла................................ default/icon_smile_blackeye

Я Бальзаков очень нежно люблю! http://www.animac.ru/smiles/sm_3D/17.gif между прочим, вы ко мне тоже очень хорошо относитесь.  ВотЪ! default/tongue

А Я НЕ БАЛЬЗАК!!!!!!!!!!!!!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

20

А Я НЕ БАЛЬЗАК!!!!!!!!!!!!!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

http://www.animac.ru/smiles/sm_3D/05.gif а хто? Габен што ля? вот мне вас всегда хочется приютить почему-то, погладить. но я не буду приставать, есси вам не очень приятно!
http://www.animac.ru/smiles/sm_3D/36.gif