41

spyke пишет:
DV пишет:

если бы ты была на моем месте, то просто бы задумалась, почему ты даешь ему подобные оценки, вместо того, чтобы на меня раздражаться и пытаться мне объяснять мои же моитвации default/smile

особенно учитывая то, что о btw я вообще зверьку, а не тебе сказала...

Ну конечно, ты совершенно права.

я не хотела тебя обидеть, и надеюсь, что не обидела

42

спайк, ну зачастую человек-человеком, а тут вот =///

43

Anubis пишет:
Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:

ну ты нашла кому default/smile

<скандирует> Е-що нас-той-ки!!... default/smile)

мне щас никак, я переезжаю на новую систему, кучу софта надо переинсталить
а по пьяни у меня это обычно плохо получается.

Вообще я представил и понял, что это пиздец как страшно. Я даже когда винт менял на ноутбуке, заставил их делать полное отображение. Главное - это все файлы с настройками всего сохранить.

44

Current пишет:

спайк, ну зачастую человек-человеком, а тут вот =///

Не хами, это нехорошо.

45

иванесс, у тебя оч странный для моего понимания юмор =/

46

Current пишет:

иванесс, у тебя оч странный для моего понимания юмор =/

Это потому, что он не юмор.

47

как у вас тут весело

48

Спайк с Иванессом правы, Бтв лил в их сторону немало яда. Правда в отличие от Зекса стоит отдать ему должное - когда его попросили, он просто ушел и не стал во все щели вновь лезть.

а Вы не слишком серьезно воспринимаете форум?))

50

кстати о банах. (справка: Банах - такая польская фамилия) напрасно все решили, что бан по нику неэффективен. в каждой новой возможной производной все затухает экспоненциально, сходя к нулю очень быстро.

51

Zexh пишет:

1) Конкретные претензии по конкретным подсеткам, людей которых ты отключил! В частности тех интересующихся, которых я сам привел на этот форум.
2) На каком основании ты вообще имеешь право отключать невиновных людей ни в чем?

"Все админы делают ЭТО... " http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif
В соответствии со своими предпочтениями, понятиями о мотивации, симпатиями-антипатиями...
default/smile

52

Mirror пишет:
Zexh пишет:

1) Конкретные претензии по конкретным подсеткам, людей которых ты отключил! В частности тех интересующихся, которых я сам привел на этот форум.
2) На каком основании ты вообще имеешь право отключать невиновных людей ни в чем?

"Все админы делают ЭТО... " http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif
В соответствии со своими предпочтениями, понятиями о мотивации, симпатиями-антипатиями...
default/smile

вспомнилась старая похабная шутка
"ебли козла, и я подползла"

53 Отредактировано Zexh (18.11.2006 09:01:07)

Еще раз:

1) Претензии по конкретным подсеткам, людей которых ты отключил! В частности тех интересующихся, которых я сам привел на этот форум.
2) На каком основании ты вообще имеешь право отключать НЕВИНОВНЫХ ни в чем людей ?

Предложения:
1) включаешь обратно пару подсеток, которые ты отключил, и откуда были эти люди.
или
2) предлагаю тебе коммерческую сделку - я ПОКУПАЮ ДОМЕН: даю тебе за него определенную КРУГЛУЮ СУММУ ДЕНЕГ (в любом виде), ты передаешь права на домен и слагаешь с себя все полномочия администрации. Кто будет администрацией потом люди сами решат, я не претенедую на такой режим. Ты в любом случае можешь остаться на форуме как пользователь - без вопросов.


Некоторым, а может и большинству людей:
если вы привыкли жить в скотобазе и это для вас приемлимо, то не проецируйте это на всех. Я знаю здесь на форуме достаточно людей, которым это не подходит, а теперь ли это, как делают некоторые другие - это их личное дело. Не все обязаны сидеть по уши в дерьме с колокольчиками в носу.

Жду ответа, с людьми пора считаться, а не видеть только цифру о них для галочки!

54

прям семнадцатый год.

55

q пишет:

прям семнадцатый год.

я никак не могу поверить в то, что можно так бредить... вот своими глазами вижу, и не верю

56 Отредактировано Проводница (18.11.2006 09:07:20)

JUL пишет:
q пишет:

прям семнадцатый год.

я никак не могу поверить в то, что можно так бредить... вот своими глазами вижу, и не верю

ваще... это еще можно считать относительно легкой формой бреда.
Мало пороли.

57

JUL пишет:
Mirror пишет:
Zexh пишет:

1) Конкретные претензии по конкретным подсеткам, людей которых ты отключил! В частности тех интересующихся, которых я сам привел на этот форум.
2) На каком основании ты вообще имеешь право отключать невиновных людей ни в чем?

"Все админы делают ЭТО... " http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif
В соответствии со своими предпочтениями, понятиями о мотивации, симпатиями-антипатиями...
default/smile

вспомнилась старая похабная шутка
"ебли козла, и я подползла"

Джул, я тя обожаю.

58

а свой форум сделать не судьба?

59

Витача пишет:
JUL пишет:
Mirror пишет:

"Все админы делают ЭТО... " http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif
В соответствии со своими предпочтениями, понятиями о мотивации, симпатиями-антипатиями...
default/smile

вспомнилась старая похабная шутка
"ебли козла, и я подползла"

Джул, я тя обожаю.

я тя тоже, если чо   default/icon_redface

60 Отредактировано Бальса (18.11.2006 12:15:53)

JUL пишет:
q пишет:

прям семнадцатый год.

я никак не могу поверить в то, что можно так бредить... вот своими глазами вижу, и не верю

Ты кто? Станиславский?
Гамлеты ВСЕГДА играют.
Так что Зекс просто в очередной раз провокативно переиграл.
И меня тоже, если чо.