41

Ivanes$ пишет:

Ну почему так мало красивых, привлекательных людей?..
Мир нихуя не суггестирует.

Ну почему, мужик очень симпатичный на фотке.

42

Wic пишет:

Ну смотря чего ты ждала. У меня то вопрос изначально только в этом ставился. В первом случае еще могут быть варианты, а во втором вся биография так хорошо ложится на бетанского логика ...

фактической информации.
Ждала бы типирования - поместила бы тему в соответствующий раздел.
А так в этой теме типирование флудом выглядит default/wink

43

Проводница пишет:
Механик пишет:

Названий не читал... Просто стиль мебели... формат книг... На бухгалтерию госструктуры не похоже. Значит - образовательное учреждение, школа или ВУЗ... Корешки явно не тянут на школьный журнал. Остается ВУЗ

"Элементарно, Ватсон." default/smile

Ну да.
А швейцарского посла - за компанию, в преподаватели...
Возраст, галстучек-костюмчик...
Деталей в портрете посла маловато.

44

Проводница пишет:
Wic пишет:

Ну смотря чего ты ждала. У меня то вопрос изначально только в этом ставился. В первом случае еще могут быть варианты, а во втором вся биография так хорошо ложится на бетанского логика ...

фактической информации.
Ждала бы типирования - поместила бы тему в соответствующий раздел.
А так в этой теме типирование флудом выглядит default/wink

Ну в данном случае это пожалуй самая ценная фактическая информация. В частности, тетеньки-Жучки как раз склонны ко всем тем занятиям, что перечислили остальные участники обсуждения. Неудивительно, что кто-то угадал точно default/smile.

45

Механик пишет:

Деталей в портрете посла маловато.

а не очевидно, что он иностранец? (не могу посмотреть на лица "свежим" взглядом)

Кста, мог бы и догадаться, что фотки из разных профессиональных сфер default/wink

46

Wic пишет:

Ну в данном случае это пожалуй самая ценная фактическая информация. В частности, тетеньки-Жучки как раз склонны ко всем тем занятиям, что перечислили остальные участники обсуждения. Неудивительно, что кто-то угадал точно default/smile.

думаешь, они шли через типирование?
Вон, например, Механик угадал про ВУЗ по интерьеру....

Кто-нибудь еще из угадавших типировал персонажей предварительно?

47

Проводница пишет:

а не очевидно, что он иностранец? (не могу посмотреть на лица "свежим" взглядом)

А Механику все европейцы на одно лицо


Кста, мог бы и догадаться, что фотки из разных профессиональных сфер

Как?

48

Проводница пишет:
Механик пишет:

Деталей в портрете посла маловато.

а не очевидно, что он иностранец? (не могу посмотреть на лица "свежим" взглядом)

Лично мне - нет.

49

Механик пишет:

Как?

это было так же маловероятно, как и то, что на размещенных фотках мои родственники.

50

Noire пишет:
Проводница пишет:
Механик пишет:

Деталей в портрете посла маловато.

а не очевидно, что он иностранец? (не могу посмотреть на лица "свежим" взглядом)

Лично мне - нет.

а ты типировала вначале? Или сразу догадалась?

51

Проводница пишет:
Механик пишет:

Как?

это было так же маловероятно, как и то, что на размещенных фотках мои родственники.

Про родственников - согласный.
А вот про остальное - вряд ли... Могло быть и так что обе фотки с одной страницы ВУЗ-овской - где головарий преподавателей

52

Проводница пишет:
Wic пишет:

Ну в данном случае это пожалуй самая ценная фактическая информация. В частности, тетеньки-Жучки как раз склонны ко всем тем занятиям, что перечислили остальные участники обсуждения. Неудивительно, что кто-то угадал точно default/smile.

думаешь, они шли через типирование?
Вон, например, Механик угадал про ВУЗ по интерьеру....

Кто-нибудь еще из угадавших типировал персонажей предварительно?

Многие типировали по принципу "людей такого типа внешности я часто видел в таких-то сферах". Что в сущности то же самое, что у меня, просто без подведения теоретической базы.

53

С послом та же хрень, в такую профессию скорее пойдет этик, нежели логик.

Другое дело, что тут вариантов больше, поэтому пальцем в небо не угадал никто, а с тетенькой спектр вариантов явно уже.

54

Wic пишет:

Многие типировали по принципу "людей такого типа внешности я часто видел в таких-то сферах". Что в сущности то же самое, что у меня, просто без подведения теоретической базы.

однако ж ты не назвал ничего, кроме предполагаемых типов, что в задачу не входило

55 Отредактировано Проводница (29.11.2006 16:19:00)

Механик пишет:

Могло быть и так что обе фотки с одной страницы ВУЗ-овской - где головарий преподавателей

это было бы.... скучноватым что ль...

а про посла и политика.... понятно, почему политик... в таком стиле у нас делают агит-плакаты депутатов

56

Проводница пишет:
Wic пишет:

Многие типировали по принципу "людей такого типа внешности я часто видел в таких-то сферах". Что в сущности то же самое, что у меня, просто без подведения теоретической базы.

однако ж ты не назвал ничего, кроме предполагаемых типов, что в задачу не входило

Ибо остальное это совсем пальцем в небо, вариантов в разы больше, достоверность оных в разы ниже. Зная теорию, можно нагенерить их множество, какой-нибудь да попадет.

57

Проводница пишет:
Noire пишет:
Проводница пишет:

а не очевидно, что он иностранец? (не могу посмотреть на лица "свежим" взглядом)

Лично мне - нет.

а ты типировала вначале? Или сразу догадалась?

Нет, я по фоткам не особо типировать.
Ход мыслей примерно такой:
1. У мужчины вид ухоженный, выражение лица - уверенное в себе и приятное выражение лица --> должность явно начальственная, привык работать с людьми, была мысль, что политик или наемный менеджер. На крупного бизнесмена не похож. Лицо - как витрина дорогого магазина.
2. У женщины вид человека привыкшего к контролю, то ли бумажек, то ли людей, то ли того и другого. Интерьер, макияж, прическа - все соотв. бедненькой бухгалтерии/плановому отделу/школе/ВУЗу.

58 Отредактировано Механик (29.11.2006 16:22:55)

Проводница пишет:
Механик пишет:

Могло быть и так что обе фотки с одной страницы ВУЗ-овской - где головарий преподавателей

это было бы.... скучноватым что ль...

Ну да... Не поленилась однако чтоб общество позабавить. Спасибо.

А Механик рассуждал по пути наименьшего сопротивления

59

http://keep4u.ru/imgs/b/061129/6d3cd6a8c7201adeb1.jpg

60

Что можете сказать ?