1

Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
   Женский, 39.



1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
    Народ организовывать не люблю, заранее считаю его плохо организуемым, задачу по организации принимаю, как мучительную и трудновыполнимую. Мотивация - больше не на кого перекинуть организацию народа, я - последняя надежда.
   Принцип действий примерно такой - все получают четкие указания, если по ходу есть толковые комментарии , я их анализирую, возможно, немного меняю планы, если возникают бестолковые вопросы , отнимающие время - зверею.
   Вот кстати, если организатор ВСЕ делает неправильно - это тоже повод заняться организацией самостоятельно.

2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
      Да.

3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?
     Иногда. Довольно часто. С практической целью, если таковой не нахожу - быстро остываю. Да, интересуюсь, но тоже ищу реального практического смысла.

4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
     Принципов нет. (принципами я называю неизменную позицию по тому или иному вопросу) Есть некоторые правила, которые допускают изменения по ситуации. Кодекс чести? Боже сохрани! Это же негибко.

5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
     Сохранить здоровое тело и ясность ума как можно дольше, не растерять близких людей и интерес к жизни, повышать уровень материального и душевного комфорта. Но как это будет на самом деле - даже не предполагаю.

6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
     Да, живо. Люди эрудированные, оригинальные, полезные, с хорошим чувством юмора, не разделяющие мое мировозрение.

7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
     Вообще, не склонна. Разве что нечаянно так получается, но редко задаюсь такой целью. Меня этакие наставники по жизни очень забавляют, себя к ним не отношу.

8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
     Депрессиями судьба обделила, а усталость... труднее сосредоточиться на нескольких моментах, хватает энергии только на что-то одно, конкретное, труднее анализировать, систематизировать, да даже монотонную работу делаю медленее, чем обычно. Надо просто выспаться.

9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
      Нет. В целом, - нет. Иногда спорю от раздражения на каких-то неприятных людей дольше, чем надо бы, но не в ущерб выгоде, а так, чесание языков.
     
10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
       А нет разницы. То, что для одного добро, для другого зло. То, что сегодня для одного человека добро, то завтра для него же - зло. Они, наверное, влияют, но я не отслеживаю.
       
11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?
      Мои дети, пара друзей, да. Одной мне быть не сложно, но я нуждаюсь все-таки в обществе, мне нравится поговорить с людьми, хотя и могу без этого долго обходиться. Я не патриот, но испытываю привязанность к странам и симпатии к народам.
       
12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом?
  Пример?
       Нет, не поощряю. Бывали, вспонимаю о них с нежностью. Прыжки с парашютом, рискованные поездки в опасные точки необъятной родины, хамство высокопоставленным людям...

13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
       Ой, бывает! Раздражают больше всего люди, которые считают, что их точка зрения единственно правильная. Или те, которые считают, что если они вот так это чувствуют, то все так же, и делают логические выкладки основываясь на своих ощущениях. Просто придурки - тоже раздражают.

14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
       не любл, не участвую, не азартна
       
15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
      Есть. От общества.

16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
      В спортивной команде, но вид спорта был не командный, поэтому не уверена, что это можно назвать сплоченым коллективом.

17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
      Люблю поесть,выпить вкусных алкогольных напитков, курю, но без фанатизма. пока никакого ущерба ни здоровью, ни деятельности, ни отношениям с людьми не замечаю.

18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
      Нет, веры нет. Есть просто несколько гипотез, которые мне симпатичны.

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
      Свобода - это право выбора. Да. всякий раз, когда меня сильно гораничивали в этом праве - находила способ освободиться.
Свободным быть важнее.

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
      Внутренний огрничитель "зла". Регулирует уровень агрессии в мире. У  меня есть совесть, она мне нужна чтобы останавливать там, где не остановит практицизм и инстинкты. Могу поступить и против нее, если сильно хочется.

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
       Религия - это атрибутика, предложения по конкретизации веры, один из вариантов, убеждающий что вера - вещь нужная, популярная, оправдывающая свое существование, помогающая выжить, дающая надежду. Религиозных людей не люблю, хотя , наверное, это не правильно. Мне кажется, что умный, пытливый человек не может быть религиозен, но может быть верующим.
 
22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
      Логическими доводами, примерами.

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
       Если убедительно, то буду считать теперь иначе.

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
      Очень скользкая тема, как и тема "добра и зла". Субъективно и нечетко - это некое равновесие между людьми, к которому должно стремиться , руководствуясь совестью. Кому-то необходимо, кому-то нет. мне - нет, я обхожусь без этого понятия.

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
       Водка такая. default/smile ну скажу, что это обозначение неограниченного, безусловного чего-то.

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
      Работать не буду ни дня! Буду "ублажать свою тушку", развлекаться благотворительностью и шопингом.

Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
         От скуки default/smile
:

2

Persephone пишет:

асилила! великая-а-а-а-! уважа-а-а-аю! недаром тебя Маэстра любит нежною любоффью:-)))) (привет ему)

А он любит меня нежною любовью? Неожиданный поворот событий...

Читайте Оргии default/smile))))) на ночь

4

Светлая пишет:

Читайте Оргии default/smile))))) на ночь

Там пишут о нашей с Маэстро любви?!

tagra пишет:

Там пишут о нашей с Маэстро любви?!

Маэстро там пишет о своей любви к тебе

6

Светлая пишет:
tagra пишет:

Там пишут о нашей с Маэстро любви?!

Маэстро там пишет о своей любви к тебе

ссылочку киньте... на растерзание... default/icon_smile_evil

7 Отредактировано Светлая (07.12.2006 11:41:06)

http://socionics.org/forums/5/1231571/ShowThread.aspx
чего не сделаешь для хорошего человека default/smile

Блин, фотку даже Тагрину поместили
ххы

8

Как-то вяло типирование продвигается...

9

tagra пишет:

Как-то вяло типирование продвигается...

по календарю зима, многие уже в спячке

10

tagra пишет:

Как-то вяло типирование продвигается...

Я уже затипировал, Срез тормозит пока.

11

Wic пишет:
tagra пишет:

Как-то вяло типирование продвигается...

Я уже затипировал, Срез тормозит пока.

А... результатами со мной не поделишься?

12

tagra пишет:

А... результатами со мной не поделишься?

ну ваще! ты что в Москву приехала в инете сидеть?
или пока все работу работают???

13

tagra пишет:
Wic пишет:
tagra пишет:

Как-то вяло типирование продвигается...

Я уже затипировал, Срез тормозит пока.

А... результатами со мной не поделишься?

Нет, дабы не смущать неокрепшие умы.

14

Omelette пишет:
tagra пишет:

А... результатами со мной не поделишься?

ну ваще! ты что в Москву приехала в инете сидеть?
или пока все работу работают???

Мне скучно,бес... (с)

15

Wic пишет:
tagra пишет:
Wic пишет:

Я уже затипировал, Срез тормозит пока.

А... результатами со мной не поделишься?

Нет, дабы не смущать неокрепшие умы.

Это у меня что ли неокрепший? Ну польстил!

16

tagra пишет:
Wic пишет:
tagra пишет:

А... результатами со мной не поделишься?

Нет, дабы не смущать неокрепшие умы.

Это у меня что ли неокрепший? Ну польстил!

Кроме тебя тут еще много кто читает ...

17

tagra пишет:
Omelette пишет:

ну ваще! ты что в Москву приехала в инете сидеть?
или пока все работу работают???

Мне скучно,бес... (с)

я рад, что понравилось. и гёте тоже, наверное.

хотя вот м-к может и расстроится, что гёте - это не ТИМ, default/icon_smile_approve

18

Omelette пишет:
tagra пишет:
Omelette пишет:

ну ваще! ты что в Москву приехала в инете сидеть?
или пока все работу работают???

Мне скучно,бес... (с)

я рад, что понравилось. и гёте тоже, наверное.

хотя вот м-к может и расстроится, что гёте - это не ТИМ, default/icon_smile_approve

default/smile

19

Срез! Это просто возмутительно...

20

tagra пишет:

Срез! Это просто возмутительно...

Он последнее время усилиями Зверька в рид онли отсиживается.