1 Отредактировано keal (05.12.2006 16:21:26)

Omelette пишет:
keal пишет:

Извините за оффтоп
Досты меньше всего хотят напрягать кого-то default/sad

меньше всего "хотят", но больше всего делают так...

Часто такое слышал default/sad
Интересно узнать, почему?

п.с. Создал тут, чтобы не оффтопить в теме о приезде Тагры default/smile

2

Для начала, потому что звонят в самый неподходящий момент. Есть у них такое свойство. А вообще у меня к ним полно претензий default/smile

3

Подробнее можно?

4

Про то, как звонят, или вообще?

5

У некоторых представителей прогрессивного человечества есть такая штука как совесть. И вот когда кто-то подходит и начинает очень вежливо о чем-то просить, эта самая совесть не позволяет его послать в сад, даже когда по факту поручение напряжно.

Вот хамскую просьбу и откровенный наезд в сад послать совесть разрешает. Око за око, так сказать.

6

повторюсь:

FeYka пишет:
Enta пишет:

Xeye, если ты ещё не купил билеты, можно это на тебя повесить? (заранее подъеду и отдам деньги.)

пипец. как меня это бесит в Достах, аж до зубного скрежета default/icon_smile_evil

FeYka пишет:
keal пишет:

Не замечал за собой такого default/hmm

эта причуда называется "неудержимое желание напрячь ближнего своего, повесив на него проблему, которую прекрасно можешь решить сам гораздо меньшими ресурсами" default/icon_smile_evil
ну лана, это оффтоп, и так слишком много внимания энте..

7

деревянные наглухо, как все базовые БЭ-тики. Больше 15 минут рядом с собой вынести не могу.

8

Helga пишет:

У некоторых представителей прогрессивного человечества есть такая штука как совесть. И вот когда кто-то подходит и начинает очень вежливо о чем-то просить, эта самая совесть не позволяет его послать в сад, даже когда по факту поручение напряжно.

угу, причем эта совесть - это суперэго человека (в общем смысле, а не только в соционическом)

9

spyke пишет:

Про то, как звонят, или вообще?

Вообще

Helga пишет:

У некоторых представителей прогрессивного человечества есть такая штука как совесть. И вот когда кто-то подходит и начинает очень вежливо о чем-то просить, эта самая совесть не позволяет его послать в сад, даже когда по факту поручение напряжно.

Совесть в собеседнике напрягает?

10

manager пишет:

деревянные наглухо, как все базовые БЭ-тики. Больше 15 минут рядом с собой вынести не могу.

Ну каждый деревянный в чем-то своем default/smile

11

да, еще напрягают своей вечной доброжелательностью, нерушимой даже тогда, когда им в лицо плюют. Всегда найдут оправдание такому поступку человека.

Вечно всем рады, вечно всех любят, без разбору. Некое эмоциональное блядство, совершенно неискреннее в моем понимании.

Попытки рассказать все и обо всех, в том числе про ежедневные радости троюрдной бабушки мальчика, которого они нечаянно встретили на автобусной остановке и поговорили с ним 2 минуты

12

keal пишет:
spyke пишет:

Про то, как звонят, или вообще?

Вообще

Я буду говорить, только если мне дадут подписку о том, что не воспримут то, что я напищу, как личный наезд, не начнут оправдываться, доказывать, что я все неправильно понял, обижаться и в конце концов не перестанут со мной разговаривать вовсе. Собственно, это уже часть претензий default/smile

13

ааа, и вот это воще ужос: на кассе в магазине, расплатившись, забирает у кассирши сдачу со словами "Спасибо вам огромное, девушка!!" default/icon_smile_blackeye

14

keal пишет:
manager пишет:

деревянные наглухо, как все базовые БЭ-тики. Больше 15 минут рядом с собой вынести не могу.

Ну каждый деревянный в чем-то своем default/smile

я не знаю, на что ты намекал, но понятие "БЭ-тики" и понятие "мозг" в моем понимании как-то не очень пересекаются...

15

keal пишет:

Совесть в собеседнике напрягает?

нет, вежливые просьбы.

16

manager пишет:

я не знаю, на что ты намекал, но понятие "БЭ-тики" и понятие "мозг" в моем понимании как-то не очень пересекаются...

ты опять за свое, пупсег? default/icon_smile_evil

17

FeYka пишет:

да, еще напрягают своей вечной доброжелательностью, нерушимой даже тогда, когда им в лицо плюют. Всегда найдут оправдание такому поступку человека.

Это вслух. А за глаза могут думать о нем совершенно немыслимые простому человеку гадости.

Вечно всем рады, вечно всех любят, без разбору. Некое эмоциональное блядство, совершенно неискреннее в моем понимании.

И требование, чтобы все оценили эту жертвенность default/smile))

Попытки рассказать все и обо всех, в том числе про ежедневные радости троюрдной бабушки мальчика, которого они нечаянно встретили на автобусной остановке и поговорили с ним 2 минуты

А вот это не знаю.

блин.. легко могу оказаться достом))) keal а вы обидчивые?

19 Отредактировано manager (05.12.2006 16:36:11)

FeYka пишет:
manager пишет:

я не знаю, на что ты намекал, но понятие "БЭ-тики" и понятие "мозг" в моем понимании как-то не очень пересекаются...

ты опять за свое, пупсег? default/icon_smile_evil

1)кажется, просил меня так не называть.
2) да, я не считаю БЭ-тиков интеллектуальным фондом человечества. Как говорят хранители Александрийской Библиотеки - и чо?

20

spyke пишет:

Попытки рассказать все и обо всех, в том числе про ежедневные радости троюрдной бабушки мальчика, которого они нечаянно встретили на автобусной остановке и поговорили с ним 2 минуты

А вот это не знаю.

ну я имею в виду вообще рассказы о совершенно ненужных и неинтересных вещах, просто "обо всем", причем все это нескончаемым потоком