221

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Вот как тебе не стыдно?

ХЗ. Механик и сам порой удивляется. Как так?

Может у тебя этой нет... как ее? Этики?

Или родителям тебя воспитывать было некогда...

- У тебя совести нет.
- Нельзя совсем не быть, матушка-благодетельница. Все уж сколько-нибудь да есть. (с)

222

tagra пишет:

Может у тебя этой нет... как ее? Этики?

Какой этики? Чорной, белой? Или общечеловеческой?

Или родителям тебя воспитывать было некогда...

Вот это - факт. Пока рос механицким воспЕтанием целенаправленно пытались заниматься только в школе - учителя и активисты...

223

Механик пишет:
tagra пишет:

Может у тебя этой нет... как ее? Этики?

Какой этики? Чорной, белой? Или общечеловеческой?

Или родителям тебя воспитывать было некогда...

Вот это - факт. Пока рос механицким воспЕтанием целенаправленно пытались заниматься только в школе - учителя и активисты...

Ну ничего! Если тебя это утешит - я на тебя не обижаюсь.

224

tagra пишет:

Ну ничего! Если тебя это утешит - я на тебя не обижаюсь.

Так Механик вроде пока и не горевал... не огорчался... Чо ты вдруг утешать собралась?

225

Механик пишет:
tagra пишет:

Ну ничего! Если тебя это утешит - я на тебя не обижаюсь.

Так Механик вроде пока и не горевал... не огорчался... Чо ты вдруг утешать собралась?

Привентивно

226

tagra пишет:

Привентивно

Хм-м... Привентивно - это значит заранее? На случай если впредь опять тормозить будешь, да?

227

Механик пишет:
tagra пишет:

Привентивно

Хм-м... Привентивно - это значит заранее? На случай если впредь опять тормозить будешь, да?

Да *устало вздыхает*

228

Механик пишет:
tagra пишет:

Привентивно

Хм-м... Привентивно - это значит заранее? На случай если впредь опять тормозить будешь, да?

Типа индульгенции?

229 Отредактировано tagra (06.12.2006 22:33:18)

Бальса пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Привентивно

Хм-м... Привентивно - это значит заранее? На случай если впредь опять тормозить будешь, да?

Типа индульгенции?

Понимаешь, мне кажется есть два вида хамов. Те, кто нахамит, а потом расскаиваится и те, кто хамит для удовольствия и расстраиваится только если его хамство объект не задевает.
  Вот если Механик относится ко второму типу - то ему решительно по фиг чего я там пишу, а вот если к первому - ему после станет неловко - а тут уже и индульгенция готовенькая!

230

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Привентивно

Хм-м... Привентивно - это значит заранее? На случай если впредь опять тормозить будешь, да?

Да *устало вздыхает*

Анекдот.
Китаец рассказывает о том что ему пришлось пережить во времена культурной революции

Сижу-курю, чай пью. Стучатся - открываю. Заходят трое, спрашивают:
- Ты за Сталина или за Мао?
- За Сталина
Снимают с меня штаны, бьют по жопе. Уходят.
Опять сижу-курю, чай пью. Опять стучатся. Открываю. Заходят трое, спрашивают:
- Ты за Сталина или за Мао?
Думаю - за Сталина по жопе били, отвечаю:
- За Мао
Опять снимают штаны. Опять бьют по жопе и уходят
Снова сижу-курю, чай пью. Снова стучатся. Подумал что опять пришли по жопе бить. Привентивно штаны снимаю, дверь открываю. А там - гости пришли.

231 Отредактировано Механик (06.12.2006 22:43:06)

tagra пишет:

Вот если Механик относится ко второму типу - то ему решительно по фиг чего я там пишу, а вот если к первому - ему после станет неловко - а тут уже и индульгенция готовенькая!

Механик относится к типу "Достоевский". А ты - Габен. А значит ему дОлжно тебя активировать. Он тебя и активирует. По этике. default/smoke


Э-эх, ты... А еще соцьоник. Говоришь что в интертипных разумеешь и они у тебя работают...
И вместо благодарности хамом обзываешь. Тебе не стыдно?

232

Механик пишет:
tagra пишет:

Вот если Механик относится ко второму типу - то ему решительно по фиг чего я там пишу, а вот если к первому - ему после станет неловко - а тут уже и индульгенция готовенькая!

Механик относится к типу "Достоевский". А ты - Габен. А значит ему дОлжно тебя активировать. Он тебя и активирует. По этике. default/smoke


Э-эх, ты... А еще соцьоник. Говоришь что в интертипных разумеешь и они у тебя работают...

Ни фига ты не Достоевский...

233

tagra пишет:

Ни фига ты не Достоевский...

А отчего же ты активировалась? Вон даже обзыватца стала?

234

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Вот если Механик относится ко второму типу - то ему решительно по фиг чего я там пишу, а вот если к первому - ему после станет неловко - а тут уже и индульгенция готовенькая!

Механик относится к типу "Достоевский". А ты - Габен. А значит ему дОлжно тебя активировать. Он тебя и активирует. По этике. default/smoke


Э-эх, ты... А еще соцьоник. Говоришь что в интертипных разумеешь и они у тебя работают...

Ни фига ты не Достоевский...

Угу. Он даже в Баден-Бадене нихуя не проигрывал.

235 Отредактировано manager (06.12.2006 22:48:24)

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Вот если Механик относится ко второму типу - то ему решительно по фиг чего я там пишу, а вот если к первому - ему после станет неловко - а тут уже и индульгенция готовенькая!

Механик относится к типу "Достоевский". А ты - Габен. А значит ему дОлжно тебя активировать. Он тебя и активирует. По этике. default/smoke


Э-эх, ты... А еще соцьоник. Говоришь что в интертипных разумеешь и они у тебя работают...

Ни фига ты не Достоевский...

скорее, Драйзер. Стыдить вон пытается...

236

Механик пишет:
tagra пишет:

Ни фига ты не Достоевский...

А отчего же ты активировалась? Вон даже обзыватца стала?

Ну, тогда бы я сказал что Механик не "Достоевский", а "Золушка".
Зерно ему небось перебирать приходилось. Да и дрова, наверняка, колол.

237

manager пишет:

скорее, Драйзер. Стыдить вон пытается...

Так Драйзеру дОлжно быть послушным Габену, а не стыдить...

238 Отредактировано Бальса (06.12.2006 22:50:55)

manager пишет:

скорее, Драйзер. Стыдить вон пытается...

Драйзер потом своей творческой хуяк в челюсь. А этот - нет. Боицца как последний Дост.

239

Бальса пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Ни фига ты не Достоевский...

А отчего же ты активировалась? Вон даже обзыватца стала?

Ну, тогда бы я сказал что Механик не "Достоевский", а "Золушка".
Зерно ему небось перебирать приходилось. Да и дрова, наверняка, колол.

Хм-м... Ну да. Рис... маш перебирать доводилось. Ну и дрова колоть тоже... А чо - "Золушки" Достоевскими не бывают, да?

240

Бальса пишет:
manager пишет:

скорее, Драйзер. Стыдить вон пытается...

Драйзер потом своей творческой хуяк в челюсь. А этот - нет. Боицца как последний Дост.

он просто тщательно маскируется и проявляет чудеса терпения...