341

Кровавый тиран пишет:

все еще не вижу связи с памятью.

ну это же не значит что её нет, правда? default/smile

Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

все еще не вижу связи с памятью.

ну это же не значит что её нет, правда? default/smile

возможно, она есть только в твоей голове default/smile

343

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

все еще не вижу связи с памятью.

ну это же не значит что её нет, правда? default/smile

возможно, она есть только в твоей голове default/smile

это само собой.

344 Отредактировано FeYka (08.10.2008 09:12:50)

вот, стандарт напряжения меня default/big_smile
Митька (12:05:08 8/10/2008)
Привет

Митька (12:05:12 8/10/2008)
по нудить можно?

Feya (12:05:14 8/10/2008)
привет

Feya (12:05:18 8/10/2008)
низя)

Митька (12:05:46 8/10/2008)
могу но есть вопрос

Митька (12:05:48 8/10/2008)
)

Feya (12:05:56 8/10/2008)
ну говори)

Митька (12:05:58 8/10/2008)
как женщины устроены?

Feya (12:06:08 8/10/2008)
бляяяяяяя

Митька (12:06:20 8/10/2008)
это ответ?

Feya (12:06:29 8/10/2008)
да)))

Feya (12:07:36 8/10/2008)
я не понимаю заходов издалека)

Митька (12:08:03 8/10/2008)
ты как то мне сказала,что женщины устроены по другому

Митька (12:08:10 8/10/2008)
я не издалека

Feya (12:08:13 8/10/2008)
для тебя это откровение?)

Митька (12:08:18 8/10/2008)
да нет

Feya (12:08:19 8/10/2008)
у них нет пениса!)

Митька (12:08:26 8/10/2008)
сцука)

Митька (12:08:33 8/10/2008)
не в этом смысле)

Митька (12:08:52 8/10/2008)
я по поводу отношений

Feya (12:08:57 8/10/2008)
у них есть сизьки!!!

Feya (12:09:13 8/10/2008)
на которых и строятся все отношения!)))

Feya (12:09:24 8/10/2008)
есть сизьки-есть отношения, нету - упс)

Митька (12:09:32 8/10/2008)
спасиб

Митька (12:09:35 8/10/2008)
так и есть

Feya (12:09:46 8/10/2008)
на здоровье, всегда пожалуйста)


Митька (12:09:49 8/10/2008)
я не в этом отношении

Feya (12:10:03 8/10/2008)
я понимаю, нуди кароче... /вздыхает/

345

ну блин ты даже не кинула ссылку на анатомический сайт ему default/sad
...как жесток этот мир..))

346

Vendi пишет:

ну блин ты даже не кинула ссылку на анатомический сайт ему default/sad
...как жесток этот мир..))

это мой лучший друг-Дост, ему все ссылки кинуты тыщу раз, все вопросы объяснены, все нюансы разжеваны, но ему нравится ходить с отключенным мозгом, када я есть в зоне достижимости, тем то и напрягает: ПОВТОРЯЮЩИМИСЯ ДО ПОСИНЕНИЯ ТУПЫЫЫМИ ВОПРОСАМИ!! default/icon_smile_evil

347

ой извиняюсь, редакции еще не было ))

348

FeYka пишет:
Vendi пишет:

ну блин ты даже не кинула ссылку на анатомический сайт ему default/sad
...как жесток этот мир..))

это мой лучший друг-Дост, ему все ссылки кинуты тыщу раз, все вопросы объяснены, все нюансы разжеваны, но ему нравится ходить с отключенным мозгом, када я есть в зоне достижимости, тем то и напрягает: ПОВТОРЯЮЩИМИСЯ ДО ПОСИНЕНИЯ ТУПЫЫЫМИ ВОПРОСАМИ!! default/icon_smile_evil

а я тоже что ле туплю постоянно? О-о

349

Vendi пишет:

а я тоже что ле туплю постоянно? О-о

я не знаю про тебя, знаю про него=))
када проведешь с человеком не один вечер, разбирая нюансы его отношений и реакций егно женщины на его причуды, когда заставишь его наизусть выучить твои советы, а на следующий день с утра видишь вопрос "как устроены женщины" - чесс слово, слава Богу, что он щас далеко и я не могу проломить ему череп...

350

FeYka пишет:
Vendi пишет:

а я тоже что ле туплю постоянно? О-о

я не знаю про тебя, знаю про него=))
када проведешь с человеком не один вечер, разбирая нюансы его отношений и реакций егно женщины на его причуды, когда заставишь его наизусть выучить твои советы, а на следующий день с утра видишь вопрос "как устроены женщины" - чесс слово, слава Богу, что он щас далеко и я не могу проломить ему череп...

дык он просто может пообщаться с тобой хочет и задает такой как бы риторический вопрос про "вообще" default/smile

351

Vendi пишет:

..

он меня знает много-много лет, и знает, что меня бесят риторические вопросы на тему ЕГО отношений, когда я уже потратила энное кол-во драгоценного  щас для меня времени, чтоб в ТЫЩНЫЙ раз объяснить ему, что-я-думаю-по-поводу-его-отношений-как-справиться-с-его-девушкой-какую-смску-ему-написать-ей и тыпы.....
создается ощущение, что человек тебя ВООБЩе не слушает, а только даром тратит твое время, силы и нервы default/icon_smile_evil

352

FeYka, а меня тоже так быват...я вот если чего-то не могу понять...то пипец -не отстану пока не получу конкретного указания,  по полкам разложенного....вот замучаю насмерть прямо  %))) default/icon_mrgreen

353

lulaka1 пишет:

FeYka, а меня тоже так быват...я вот если чего-то не могу понять...то пипец -не отстану пока не получу конкретного указания,  по полкам разложенного....вот замучаю насмерть прямо  %))) default/icon_mrgreen

понимаешь, тут дело в том, что он получает конкретные указания, говорю ж, заучиваем наизусть.. а на след день - опять здрасьте, начинай сначала....:evil

354

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

FeYka, а меня тоже так быват...я вот если чего-то не могу понять...то пипец -не отстану пока не получу конкретного указания,  по полкам разложенного....вот замучаю насмерть прямо  %))) default/icon_mrgreen

понимаешь, тут дело в том, что он получает конкретные указания, говорю ж, заучиваем наизусть.. а на след день - опять здрасьте, начинай сначала....:evil

Ну тогда я не знаю .... надо конечно по конкретной ситуации смотреть...потому что быват так, что получишь вроде ответ конкретный ...принимаешь его, а  потом сама начинаешь анализировать и понимаешь, что мож не так ситуацию описала или еще какие-то ньюансы...

355

FeYka пишет:
Vendi пишет:

ну блин ты даже не кинула ссылку на анатомический сайт ему default/sad
...как жесток этот мир..))

это мой лучший друг-Дост, ему все ссылки кинуты тыщу раз, все вопросы объяснены, все нюансы разжеваны, но ему нравится ходить с отключенным мозгом, када я есть в зоне достижимости, тем то и напрягает: ПОВТОРЯЮЩИМИСЯ ДО ПОСИНЕНИЯ ТУПЫЫЫМИ ВОПРОСАМИ!! default/icon_smile_evil

Мне кажется, он просто хочет практических занятий. default/smile Аты, Фея, пичкаешь его только теорией... default/tongue

356

lulaka1 пишет:

Ну тогда я не знаю .... надо конечно по конкретной ситуации смотреть...потому что быват так, что получишь вроде ответ конкретный ...принимаешь его, а  потом сама начинаешь анализировать и понимаешь, что мож не так ситуацию описала или еще какие-то ньюансы...

песееееццц.. кажетсо, Люляка оттипировна

357

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Ну тогда я не знаю .... надо конечно по конкретной ситуации смотреть...потому что быват так, что получишь вроде ответ конкретный ...принимаешь его, а  потом сама начинаешь анализировать и понимаешь, что мож не так ситуацию описала или еще какие-то ньюансы...

песееееццц.. кажетсо, Люляка оттипировна

Объявляйте !!! default/big_smile

358

lulaka1 пишет:

Объявляйте !!! default/big_smile

Достег!))))

359

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Объявляйте !!! default/big_smile

Достег!))))

Теперь и это копать можно... default/big_smile эх, путали перепутали вы меня всю уже....

360

lulaka1 пишет:
FeYka пишет:

Достег!))))

Теперь и это копать можно... default/big_smile эх, путали перепутали вы меня всю уже....

абищаю, это финальная версия, и она-же самая реалистичная, имхо)
меня смущала только экстраверсия-интроверсия, а вот в том, что ты - интуит, этик и дельтиец - сомнений не было никогда)

слууушай, давай я тебя признакомлю со своим другом Достиком, мне кажется, вы друг от друга придете в полнейший восторг? %) он как раз щас тока тока освободился  default/wink