21

Я - Дождь пишет:

блин.. легко могу оказаться достом))) keal а вы обидчивые?

Они не обидчивые. Они злопамятные.

22

Я - Дождь пишет:

блин.. легко могу оказаться достом))) keal а вы обидчивые?

ужасно они обидчивые, причем скажут это с серьезной физией примерно такими словами "зачем ты постоянно меня унижаешь, ты что не понимаешь, что мне очень неприятно это слушать, что ты рушишь мою самооценку? почему ты ко мне так пристрастна?" и т.п.

23

FeYka пишет:
spyke пишет:

Попытки рассказать все и обо всех, в том числе про ежедневные радости троюрдной бабушки мальчика, которого они нечаянно встретили на автобусной остановке и поговорили с ним 2 минуты

А вот это не знаю.

ну я имею в виду вообще рассказы о совершенно ненужных и неинтересных вещах, просто "обо всем", причем все это нескончаемым потоком

А, это есть, да. Желание забить звуковой ряд так, чтобы ни дай бох никто не подумал, что кому-нибудь здесь скучно...

24

manager пишет:

1)кажется, просил меня так не называть.

я тоже, кажется, тебя о чем-то просила?

25

FeYka пишет:
manager пишет:

1)кажется, просил меня так не называть.

я тоже, кажется, тебя о чем-то просила?

о чем же? запамятовал, однако...

26

FeYka пишет:

да, еще напрягают своей вечной доброжелательностью, нерушимой даже тогда, когда им в лицо плюют. Всегда найдут оправдание такому поступку человека.

Вечно всем рады, вечно всех любят, без разбору. Некое эмоциональное блядство, совершенно неискреннее в моем понимании.

Попытки рассказать все и обо всех, в том числе про ежедневные радости троюрдной бабушки мальчика, которого они нечаянно встретили на автобусной остановке и поговорили с ним 2 минуты

Чет... не про достов это всё...
Это про экстравертных этиков каких-то...


Досты редко кому рады, а уж чтобы они кого полюбили - это постараться надо.
Зато уж - ежели полюбят, то всю жизнь будут тебе это помнить.
default/smile
Меня рациональность в достах раздражает.
Рациональность, распространяющаяся на отношения... ужос!!!
default/smile

27

Mirror пишет:

Чет... не про достов это всё...

слушай , ну мы уже поняли, что у тебя какая-то "своя" соционика, не надо это демонстрировать в каждой теме плиз=)

28

manager пишет:

о чем же? запамятовал, однако...

тада и я не обязана выполнять твои просьбы=)

нее.. не могу, уфф)

30 Отредактировано Механик (05.12.2006 16:44:03)

FeYka пишет:

ааа, и вот это воще ужос: на кассе в магазине, расплатившись, забирает у кассирши сдачу со словами "Спасибо вам огромное, девушка!!"

Такие как ты не то что к кассирше - к кассовому аппарату будут ревновать...

31

FeYka пишет:
Mirror пишет:

Чет... не про достов это всё...

слушай , ну мы уже поняли, что у тебя какая-то "своя" соционика, не надо это демонстрировать в каждой теме плиз=)

Это хорошо, что вы поняли.
Я рада за вас. default/smile

Хотелось бы теперь углУбить. default/smile

32

Я - Дождь пишет:

нее.. не могу, уфф)

еще как можешь)) и очч вероятно)

33

spyke пишет:

Я буду говорить, только если мне дадут подписку о том, что не воспримут то, что я напищу, как личный наезд, не начнут оправдываться, доказывать, что я все неправильно понял, обижаться и в конце концов не перестанут со мной разговаривать вовсе. Собственно, это уже часть претензий default/smile

Не дам default/tongue

manager пишет:

я не знаю, на что ты намекал, но понятие "БЭ-тики" и понятие "мозг" в моем понимании как-то не очень пересекаются...

В твоем понимании default/smile Тебе не нравятся БЭтики. Но это не означает, что они плохие. Да и понятие "мозг" у всех разное.

Helga пишет:

нет, вежливые просьбы.

Если просить невежливо, то лучше уж совсем не просить.

Я - Дождь пишет:

блин.. легко могу оказаться достом))) keal а вы обидчивые?

Смотря кто, что и как скажет.

34

Механик пишет:

Такие как ты не то что к кассирше - к кассовому аппарату будут ревновать...

да какая блин ревность! ужасает несоответствие жополизательной благодарности и мелкого поступка, даже не услуги - а просто выполняемой человеком работы

35

keal пишет:
spyke пишет:

Я буду говорить, только если мне дадут подписку о том, что не воспримут то, что я напищу, как личный наезд, не начнут оправдываться, доказывать, что я все неправильно понял, обижаться и в конце концов не перестанут со мной разговаривать вовсе. Собственно, это уже часть претензий default/smile

Не дам default/tongue

Не, ну вот что тебе, жалко что ли? default/smile))

твоя девушка, год слушая твои серенады на гитаре, что они - дерьмо
+вопрос, что и вправда буишь мстить?)

37

spyke пишет:

Они не обидчивые. Они злопамятные.

Мы не злопамятные. Просто делаем выводы.

38

FeYka пишет:
Механик пишет:

Такие как ты не то что к кассирше - к кассовому аппарату будут ревновать...

да какая блин ревность! ужасает несоответствие жополизательной благодарности и мелкого поступка, даже не услуги - а просто выполняемой человеком работы

Небось кассирша была молодая и симпатичная, а? default/wink

39 Отредактировано manager (05.12.2006 16:48:28)

keal пишет:
manager пишет:

я не знаю, на что ты намекал, но понятие "БЭ-тики" и понятие "мозг" в моем понимании как-то не очень пересекаются...

В твоем понимании default/smile Тебе не нравятся БЭтики. Но это не означает, что они плохие. Да и понятие "мозг" у всех разное.

понятие "плохие" и понятие "глупые" (а точнее, "деревянные") тоже вообще-то не синонимы, ну да ладно...

40

keal пишет:
spyke пишет:

Они не обидчивые. Они злопамятные.

Мы не злопамятные. Просто делаем выводы.

Вот-вот. Я бы на его месте поступил иначе, следовательно, это плохой человек. Слов нет default/smile