381

Ну усе ! Уговорили..... будем альбомчик смотреть после 10 -ти default/big_smile
/ я так чувствую с живой с меня уже не слезут... default/smile вообщем все -попала %))) /

382

lulaka1 пишет:
Купава пишет:

Люляка, мужчина прекрасный, свидетельствую default/smile) Джентльмен, не чужд романтики, очч обаятельный.

Откудава знаешь? %))))

/пасиб, приму к сведению/

А мы же с Феей дружим, поэтому и его я знаю тоже default/smile).

383

lulaka1 пишет:

Ну усе ! Уговорили..... будем альбомчик смотреть после 10 -ти default/big_smile
/ я так чувствую с живой с меня уже не слезут... default/smile вообщем все -попала %))) /

Повезло тебе с попандосом, сразу скажу. default/smile))

384 Отредактировано lulaka1 (08.10.2008 11:05:03)

Купава пишет:
lulaka1 пишет:

Откудава знаешь? %))))

/пасиб, приму к сведению/

А мы же с Феей дружим, поэтому и его я знаю тоже default/smile).

*Ага...... затаившись....... поползла в густой траве, старательно прижимая попу к земле, /что б не засекли/ искать еще чего бы интересного-познавательного узнать default/big_smile

385 Отредактировано lulaka1 (08.10.2008 11:05:15)

Купава пишет:
lulaka1 пишет:

Ну усе ! Уговорили..... будем альбомчик смотреть после 10 -ти default/big_smile
/ я так чувствую с живой с меня уже не слезут... default/smile вообщем все -попала %))) /

Повезло тебе с попандосом, сразу скажу. default/smile))

Ага.... */см. пост выше/ default/big_smile

386

lulaka1 пишет:

Ну усе ! Уговорили..... будем альбомчик смотреть после 10 -ти default/big_smile
/ я так чувствую с живой с меня уже не слезут... default/smile вообщем все -попала %))) /

ога, посему предлагаю тебе рассмотреть вариант приехать таки из зеленограда на сходку, а часов в 7 вечера откланяться и пойти попить кофе с Митей, а потом он тя отвезет на мафыне домой, м? как вариантик?)

387

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Ну усе ! Уговорили..... будем альбомчик смотреть после 10 -ти default/big_smile
/ я так чувствую с живой с меня уже не слезут... default/smile вообщем все -попала %))) /

ога, посему предлагаю тебе рассмотреть вариант приехать таки из зеленограда на сходку, а часов в 7 вечера откланяться и пойти попить кофе с Митей, а потом он тя отвезет на мафыне домой, м? как вариантик?)

А Митечка за мной в Зелек сразу не приедет? %)))
/офигевая от собственной наглости....ну это так закидочка просто default/wink ..../

388

lulaka1 пишет:

А Митечка за мной в Зелек сразу не приедет? %)))
/офигевая от собственной наглости....ну это так закидочка просто default/wink ..../

А зелек - это в какой стороне от москвы? от какой станции туде ехать надо?)

389

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

А Митечка за мной в Зелек сразу не приедет? %)))
/офигевая от собственной наглости....ну это так закидочка просто default/wink ..../

А зелек - это в какой стороне от москвы? от какой станции туде ехать надо?)

Зеленоград- это в сторону Солнечногорска ехать от Речного вокзала, или Тушинской или Комсомольской.... от Речного если без пробок, то вообще мин. 30-40 макс. кто как водит.... бывали лихачи и за 20 доезжали default/wink

390

lulaka1 пишет:

Зеленоград- это в сторону Солнечногорска ехать от Речного вокзала, или Тушинской или Комсомольской.... от Речного если без пробок, то вообще мин. 30-40 макс. кто как водит.... бывали лихачи и за 20 доезжали default/wink

ну он живет в выхино.. от него на другом конце города))
я проведу канена беседу, но не абищаю)
доставку до дома - гарантирую, а вот доставку на сходку - попробую)

391

lulaka1 пишет:
FeYka пишет:

понимаешь, тут дело в том, что он получает конкретные указания, говорю ж, заучиваем наизусть.. а на след день - опять здрасьте, начинай сначала....:evil

Ну тогда я не знаю .... надо конечно по конкретной ситуации смотреть...потому что быват так, что получишь вроде ответ конкретный ...принимаешь его, а  потом сама начинаешь анализировать и понимаешь, что мож не так ситуацию описала или еще какие-то ньюансы...

А вот у меня кажется не бывает такого %)
-у меня, доктор другое %) у меня бывает, что мне пипец, как надо чтоб человек чего то сделал, если я знаю что он может, вот да могу пристать не больно.... сказать там, что то вроде того: чувак нам же прет просто еще немного и чуть чуть и небо в алмазах у нас в кармане ага

392

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Теперь и это копать можно... default/big_smile эх, путали перепутали вы меня всю уже....

абищаю, это финальная версия, и она-же самая реалистичная, имхо)
меня смущала только экстраверсия-интроверсия, а вот в том, что ты - интуит, этик и дельтиец - сомнений не было никогда)

слууушай, давай я тебя признакомлю со своим другом Достиком, мне кажется, вы друг от друга придете в полнейший восторг? %) он как раз щас тока тока освободился  default/wink

пипец какой! Ты же мне это обещала %)

393

Vendi пишет:

пипец какой! Ты же мне это обещала %)

кого, друга сваиво??? не помню default/icon_smile_blackeye

394

FeYka пишет:
Vendi пишет:

пипец какой! Ты же мне это обещала %)

кого, друга сваиво??? не помню default/icon_smile_blackeye

Показать обищала, ну ладно я уже посмотрел

395

Vendi пишет:
FeYka пишет:

абищаю, это финальная версия, и она-же самая реалистичная, имхо)
меня смущала только экстраверсия-интроверсия, а вот в том, что ты - интуит, этик и дельтиец - сомнений не было никогда)

слууушай, давай я тебя признакомлю со своим другом Достиком, мне кажется, вы друг от друга придете в полнейший восторг? %) он как раз щас тока тока освободился  default/wink

пипец какой! Ты же мне это обещала %)

пАзднЯк мЕтАтьсЯ !!! default/big_smile
/ Венди для тебя все что хошь отдам...тем более не мое пока ище %))) /

396

FeYka пишет:
Vendi пишет:

пипец какой! Ты же мне это обещала %)

кого, друга сваиво??? не помню default/icon_smile_blackeye

Филосовское-юмористическо-наблюдательское

...вот многие терзаются вопросом: Кто кого выбирает, мужцчина женцину или женцина мужцчину?
...а у нас все и всех выбирает FeYka !
default/big_smile

397

lulaka1 пишет:
Vendi пишет:

пипец какой! Ты же мне это обещала %)

пАзднЯк мЕтАтьсЯ !!! default/big_smile
/ Венди для тебя все что хошь отдам...тем более не мое пока ище %))) /

ну что ты, не надо ) у меня свое добро есть уже...
/это я просто шутю, сегодня/
насторение позволяет  default/tongue

398

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

пАзднЯк мЕтАтьсЯ !!! default/big_smile
/ Венди для тебя все что хошь отдам...тем более не мое пока ище %))) /

ну что ты, не надо ) у меня свое добро есть уже...
/это я просто шутю, сегодня/
насторение позволяет  default/tongue

И мине позволяет default/wink

399

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Зеленоград- это в сторону Солнечногорска ехать от Речного вокзала, или Тушинской или Комсомольской.... от Речного если без пробок, то вообще мин. 30-40 макс. кто как водит.... бывали лихачи и за 20 доезжали default/wink

ну он живет в выхино.. от него на другом конце города))
я проведу канена беседу, но не абищаю)
доставку до дома - гарантирую, а вот доставку на сходку - попробую)

Только не оч уговаривай ... я ведь точно еще не сказала ничего default/smile ...а то менЯ потом совесть мучать может, а я это страсть как не лю default/icon_smile_evil

400

FeYka пишет:
ardilla пишет:

ой, у него глаза хорошие, хорошие. и уши. значит, хороший человек.

человек он абсолютно прекрасный, добрый, мягкий, благородный, заботливый, настоящий друг, всегда помогает даже в мелочах, иногда просто настаивает на оказании помощи, даже когда не надо)) романтичен до  безобразия, ухаживает очч красиво))

бывает зануден /чисто-по-достовски/ и депрессивен, но это капля в море позитива)))

..... FeYka ....веревки ведь вить могу начать.... default/sad