401

lulaka1 пишет:

И мине позволяет default/wink

default/beer

402

lulaka1 пишет:

Только не оч уговаривай ... я ведь точно еще не сказала ничего default/smile ...а то менЯ потом совесть мучать может, а я это страсть как не лю default/icon_smile_evil

да он тож точно не сказал еще ничего /адинаковые вы/, он может на выхи  уехать из Москвы, пока не знает))
так что сделаем так, я вам дам контакты дрыг друга, будет интересно - пообщаетесь, а на нет и суда нет default/wink

403

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Только не оч уговаривай ... я ведь точно еще не сказала ничего default/smile ...а то менЯ потом совесть мучать может, а я это страсть как не лю default/icon_smile_evil

да он тож точно не сказал еще ничего /адинаковые вы/, он может на выхи  уехать из Москвы, пока не знает))
так что сделаем так, я вам дам контакты дрыг друга, будет интересно - пообщаетесь, а на нет и суда нет default/wink

Каки таки контакты ? default/icon_mrgreen

404

lulaka1 пишет:

Каки таки контакты ? default/icon_mrgreen

не знаю, аську, почту, чо хотите )

405

lulaka1 пишет:
FeYka пишет:

абищаю, это финальная версия, и она-же самая реалистичная, имхо)
меня смущала только экстраверсия-интроверсия, а вот в том, что ты - интуит, этик и дельтиец - сомнений не было никогда)

слууушай, давай я тебя признакомлю со своим другом Достиком, мне кажется, вы друг от друга придете в полнейший восторг? %) он как раз щас тока тока освободился  default/wink

FeYka, ну тут мне немного труднее спорить  (опять же ты у меня к референтной группе оносишья чувствую я ... default/smile ) близка к согласию...только рациональность это не мое..... не про меня default/sad

еще бы %)
да и с зашкаливающей БЭ большой большой вопрос %))

406

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

FeYka, ну тут мне немного труднее спорить  (опять же ты у меня к референтной группе оносишья чувствую я ... default/smile ) близка к согласию...только рациональность это не мое..... не про меня default/sad

еще бы %)
да и с зашкаливающей БЭ большой большой вопрос %))

а у меня?

407

Vendi пишет:
Светлая пишет:

еще бы %)
да и с зашкаливающей БЭ большой большой вопрос %))

а у меня?

Венди, я тебя не "вижу".
Почему-то %)

408

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

FeYka, ну тут мне немного труднее спорить  (опять же ты у меня к референтной группе оносишья чувствую я ... default/smile ) близка к согласию...только рациональность это не мое..... не про меня default/sad

еще бы %)
да и с зашкаливающей БЭ большой большой вопрос %))

Светлая, ты перестань загадками... они мою логику пугают.... говори что думаешь открыто по этому поводу... принимаются любые версии .... %)))
/мне уже все равно... что воля-что неволя *тяжко так вздыхая default/big_smile /

409

Светлая пишет:
Vendi пишет:

а у меня?

Венди, я тебя не "вижу".
Почему-то %)

я ведь обидеться могу

410

lulaka1 пишет:
Светлая пишет:

еще бы %)
да и с зашкаливающей БЭ большой большой вопрос %))

Светлая, ты перестань загадками... они мою логику пугают.... говори что думаешь открыто по этому поводу... принимаются любые версии .... %)))
/мне уже все равно... что воля-что неволя *тяжко так вздыхая default/big_smile /

Да я уж говорила - Гечка причём такая типичная..
У меня на работе девочка была.. Вот такого же типажа.. Не расценивай как грубость, но для Гечек мололденьких особенно очень характерно "приспособленчество". Имхо, они способны устроиться везде, внешняя бесконфликтность, растворение в группе (опять же чисто внешнее) при этом не теряя своё "я". она меня этим просто поражала - всех что называется переживёт (я про коллектив), всем умеет понравиться (кому надо причем), высокая коммуникабельность. Это притом что коллектив был просто серпентарий.. Вот тожд ты её.. Гибкая очень

411

Vendi пишет:

я ведь обидеться могу

Не обижайся, я почему-то ни за что уцепиться не могу в типировании тебя. У меня такое бывает
Иногда даже три анкеты прочитаю - а человек остаётся непонятен %)

412

Светлая пишет:
Vendi пишет:

я ведь обидеться могу

Не обижайся, я почему-то ни за что уцепиться не могу в типировании тебя. У меня такое бывает
Иногда даже три анкеты прочитаю - а человек остаётся непонятен %)

это называется- противоположность, скорее всего )

413

Vendi пишет:
Светлая пишет:

Не обижайся, я почему-то ни за что уцепиться не могу в типировании тебя. У меня такое бывает
Иногда даже три анкеты прочитаю - а человек остаётся непонятен %)

это называется- противоположность, скорее всего )

Хы, ладно не буду больше народ дезориентировать default/smile

414 Отредактировано lulaka1 (08.10.2008 14:45:25)

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Светлая, ты перестань загадками... они мою логику пугают.... говори что думаешь открыто по этому поводу... принимаются любые версии .... %)))
/мне уже все равно... что воля-что неволя *тяжко так вздыхая default/big_smile /

Да я уж говорила - Гечка причём такая типичная..
У меня на работе девочка была.. Вот такого же типажа.. Не расценивай как грубость, но для Гечек мололденьких особенно очень характерно "приспособленчество". Имхо, они способны устроиться везде, внешняя бесконфликтность, растворение в группе (опять же чисто внешнее) при этом не теряя своё "я". она меня этим просто поражала - всех что называется переживёт (я про коллектив), всем умеет понравиться (кому надо причем), высокая коммуникабельность. Это притом что коллектив был просто серпентарий.. Вот тожд ты её.. Гибкая очень

Я не ко всякому коллективу могу... у меня с этим сложности...поэтому работу оцениваю прежде всего со стороны внутренних отношений в коллективе default/smile Вот на этой отношения замечательные со всеми, поэтому испытываю глубокое удовольствие от этого, а серпентариях я не выживаю default/sad ... Я подстраиваться не люблю, а здесь мои эмоции принимают...насчет бесконфликтности...это не про меня ...

415

Ну я и не писала, что "ко всяком" - к какому Гексли надо - в котором он видит какую-то пользу лично для себя..

416

Как бы я думала что это и так ясно %)

417

Светлая пишет:

Ну я и не писала, что "ко всяком" - к какому Гексли надо - в котором он видит какую-то пользу лично для себя..

Не Светлая у меня не такая мотивация...
...Я раньше работала парикмахером и потом, поработав на одном месте захотела роста... пошла в хороший салон работать ...и мне выгодно там было понимаешь, и по деньгам и по престижу и опять же по пафосному гламуру /так его разтак/ ... и относились там ко мне хорошо, со всеми нормально вроде бы общалась ...в гости ходили друг к другу... но внутренняя атмосфера не соответствовала как-то моим моральным установкам/принципам/взглядам  и всему такому ....и ушла я оттуда ...не стала работать, а было оч выгодно %)))

418

lulaka1 пишет:

...Я раньше работала парикмахером и потом, поработав на одном месте захотела роста... пошла в хороший салон работать ...и мне выгодно там было понимаешь, и по деньгам и по престижу и опять же по пафосному гламуру /так его разтак/ ... и относились там ко мне хорошо, со всеми нормально вроде бы общалась ...в гости ходили друг к другу... но внутренняя атмосфера не соответствовала как-то моим моральным установкам/принципам/взглядам  и всему такому ....и ушла я оттуда ...не стала работать, а было оч выгодно %)))

Это интересно.. А подробнее не можешь?

419

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

...Я раньше работала парикмахером и потом, поработав на одном месте захотела роста... пошла в хороший салон работать ...и мне выгодно там было понимаешь, и по деньгам и по престижу и опять же по пафосному гламуру /так его разтак/ ... и относились там ко мне хорошо, со всеми нормально вроде бы общалась ...в гости ходили друг к другу... но внутренняя атмосфера не соответствовала как-то моим моральным установкам/принципам/взглядам  и всему такому ....и ушла я оттуда ...не стала работать, а было оч выгодно %)))

Это интересно.. А подробнее не можешь?

Могу, только какие именно подробности тебя интересуют ?

420

FeYka пишет:

но ему нравится ходить с отключенным мозгом, када я есть в зоне достижимости, тем то и напрягает: ПОВТОРЯЮЩИМИСЯ ДО ПОСИНЕНИЯ ТУПЫЫЫМИ ВОПРОСАМИ!! default/icon_smile_evil

гыыы, неужели я тоже так некоторых достаю default/icon_mrgreen такое чувство, что некоторые советы мной воспринимаются как одноразовые default/icon_smile_evil