421

Светлая пишет:

Да я уж говорила - Гечка причём такая типичная..
У меня на работе девочка была.. Вот такого же типажа.. Не расценивай как грубость, но для Гечек мололденьких особенно очень характерно "приспособленчество". Имхо, они способны устроиться везде, внешняя бесконфликтность, растворение в группе (опять же чисто внешнее) при этом не теряя своё "я". она меня этим просто поражала - всех что называется переживёт (я про коллектив), всем умеет понравиться (кому надо причем), высокая коммуникабельность. Это притом что коллектив был просто серпентарий.. Вот тожд ты её.. Гибкая очень

Меня друг Гек тоже этим все время поражает. И вроде со  всеми в ровных нормальных отношениях, и говорит периодически так, как бы я ни в жизнь не сказал. %) И как это у него получается. %)

п.с. Только один человек смог его все же достать, но и с тем терек не было. default/smile

422

Светлая пишет:
Vendi пишет:

я ведь обидеться могу

Не обижайся, я почему-то ни за что уцепиться не могу в типировании тебя. У меня такое бывает
Иногда даже три анкеты прочитаю - а человек остаётся непонятен %)

Неправильно ответила. Наоборот, пусть обижается.
Тогда появится за что зацепиться.

423

Ай-я-яй пишет:
Светлая пишет:

Не обижайся, я почему-то ни за что уцепиться не могу в типировании тебя. У меня такое бывает
Иногда даже три анкеты прочитаю - а человек остаётся непонятен %)

Неправильно ответила. Наоборот, пусть обижается.
Тогда появится за что зацепиться.

"загадочность" меня устаевает default/tongue

424

lulaka1 пишет:
Светлая пишет:

Это интересно.. А подробнее не можешь?

Могу, только какие именно подробности тебя интересуют ?

ЧЕм конкретно не устроила внутренняя атмосфера??

425

Vendi пишет:
Ай-я-яй пишет:

Неправильно ответила. Наоборот, пусть обижается.
Тогда появится за что зацепиться.

"загадочность" меня устаевает default/tongue

Что значит сие слово "устаивает"?

426

Светлая пишет:
Vendi пишет:

"загадочность" меня устаевает default/tongue

Что значит сие слово "устаивает"?

не больше-не меньше, в самый раз, тютелька в тютельку, как надо, и т.п. )

427

устраивает ? %)

428 Отредактировано lulaka1 (08.10.2008 21:48:12)

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Могу, только какие именно подробности тебя интересуют ?

ЧЕм конкретно не устроила внутренняя атмосфера??

Да точно не поняла .... какой-то напряг в воздухе прямо висел... каждый сам за себя.
Была ситуация одна показательная для меня : администратор наш /Наташа/ была в рядах  "своих" у нас, как человек оч порядочная с принципами своими /мне обычно люди такие импонируют/ и вот они после работы задержались немного......на работе могли раздавить бутылочку коньяка, а Наташа их перед директором прикрыла-сказала что все ушли уже, но все вскрылось каким-то непонятным образом ....вообщем Юрьевна /дир./ приехала и сказала что бы та заявление писала на увольнение... и никто не подошел и не сказал ей ничего... ведь из-за них же она подставилась, а когда Наташа ужодила все ей в глаза смотрели как ни в чем не бывало и говорили какя Юрьевна сучка, что так ее уволила-за такую ерунду прямо.....

/я с ней раговаривала потом... она мне и говорит: Юль, вот самое обидное что никто не подошел из них к Юрьевне... т.е. она даже когда уволена из-за них была...никого не подставила.../

429

lulaka1 пишет:
Светлая пишет:

ЧЕм конкретно не устроила внутренняя атмосфера??

Да точно не поняла .... какой-то напряг в воздухе прямо висел... каждый сам за себя.
Была ситуация одна показательная для меня : администратор наш /Наташа/ была в рядах  "своих" у нас, как человек оч порядочная с принципами своими /мне обычно люди такие импонируют/ и вот они после работы задержались немного......на работе могли раздавить бутылочку коньяка, а Наташа их перед директором прикрыла-сказала что все ушли уже, но все вскрылось каким-то непонятным образом ....вообщем Юрьевна /дир./ приехала и сказала что бы та заявление писала на увольнение... и никто не подошел и не сказал ей ничего... ведь из-за них же она подставилась, а когда Наташа ужодила все ей в глаза смотрели как ни в чем не бывало и говорили какя Юрьевна сучка, что так ее уволила-за такую ерунду прямо.....

/я с ней раговаривала потом... она мне и говорит: Юль, вот самое обидное что никто не подошел из них к Юрьевне... т.е. она даже когда уволена из-за них была...никого не подставила.../

Ну Наташа эта сама и виновата.... А то что не подставила - а смысла в этом не было..

430

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Да точно не поняла .... какой-то напряг в воздухе прямо висел... каждый сам за себя.
Была ситуация одна показательная для меня : администратор наш /Наташа/ была в рядах  "своих" у нас, как человек оч порядочная с принципами своими /мне обычно люди такие импонируют/ и вот они после работы задержались немного......на работе могли раздавить бутылочку коньяка, а Наташа их перед директором прикрыла-сказала что все ушли уже, но все вскрылось каким-то непонятным образом ....вообщем Юрьевна /дир./ приехала и сказала что бы та заявление писала на увольнение... и никто не подошел и не сказал ей ничего... ведь из-за них же она подставилась, а когда Наташа ужодила все ей в глаза смотрели как ни в чем не бывало и говорили какя Юрьевна сучка, что так ее уволила-за такую ерунду прямо.....

/я с ней раговаривала потом... она мне и говорит: Юль, вот самое обидное что никто не подошел из них к Юрьевне... т.е. она даже когда уволена из-за них была...никого не подставила.../

Ну Наташа эта сама и виновата.... А то что не подставила - а смысла в этом не было..

Я разбираю не со стороны кто где ступил и на своей глупости подставился сам же ... просто для меня ситуация показательна оч была по другим параметрам ...

431

lulaka1 пишет:

Я разбираю не со стороны кто где ступил и на своей глупости подставился сам же ... просто для меня ситуация показательна оч была по другим параметрам ...

ну тем не менее, Люляк, ты мне кажешься просто идеальной Гечкой - просто образцом - разумеется я могу ошибаться..

432 Отредактировано lulaka1 (08.10.2008 22:11:39)

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Я разбираю не со стороны кто где ступил и на своей глупости подставился сам же ... просто для меня ситуация показательна оч была по другим параметрам ...

ну тем не менее, Люляк, ты мне кажешься просто идеальной Гечкой - просто образцом - разумеется я могу ошибаться..

Да я сама пока и не знаю током ничего ...кто я? что со мной? default/big_smile Так что версии принимаются все ...так интереснее даже ....авантюрностью попахивает...а я ее жуть как лю default/wink

433

lulaka1 пишет:

Так что версии принимаются все ...так интереснее даже ....авантюрностью попахивает...а я ее жуть как лю default/wink

Ты прям как БГ %)

434

lulaka1 пишет:

/я с ней раговаривала потом... она мне и говорит: Юль, вот самое обидное что никто не подошел из них к Юрьевне... т.е. она даже когда уволена из-за них была...никого не подставила.../

обидно %)

435

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Так что версии принимаются все ...так интереснее даже ....авантюрностью попахивает...а я ее жуть как лю default/wink

Ты прям как БГ %)

Мне она в этом и нравится...я с ней солидарна default/wink

436

lulaka1 пишет:

Мне она в этом и нравится...я с ней солидарна default/wink

Хорошо хоть в этом ее кто-то поддерживает

437

keal пишет:
lulaka1 пишет:

/я с ней раговаривала потом... она мне и говорит: Юль, вот самое обидное что никто не подошел из них к Юрьевне... т.е. она даже когда уволена из-за них была...никого не подставила.../

обидно %)

Вот и мне ее чувства были очень понятны тогда ...

438

lulaka1 пишет:
keal пишет:

обидно %)

Вот и мне ее чувства были очень понятны тогда ...

когда работал на старой работе, было у нас два менеджера, друг Гек, и главный менеджер, по тиму не знаю кто
Гек всегда выкручивался, и никого не сдавал, если не успели или кто-то накосячил, а главный сразу стрелки переводил %) default/vom

439

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Вот и мне ее чувства были очень понятны тогда ...

когда работал на старой работе, было у нас два менеджера, друг Гек, и главный менеджер, по тиму не знаю кто
Гек всегда выкручивался, и никого не сдавал, если не успели или кто-то накосячил, а главный сразу стрелки переводил %) default/vom

Ненавижу когда переводят стрелки, особенно на меня default/icon_smile_evil

440

Люляк, добавила фоток друга в альбом=))
http://picasaweb.google.ru/pakatut/pXdmiH#

Подтверждаю его присуцтвие в субботу, он даже внес залог за наш столик, также подтверждаю его прибытие на машине и готовность везти тебя домой default/wink