441

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Я разбираю не со стороны кто где ступил и на своей глупости подставился сам же ... просто для меня ситуация показательна оч была по другим параметрам ...

ну тем не менее, Люляк, ты мне кажешься просто идеальной Гечкой - просто образцом - разумеется я могу ошибаться..

Вот чем ты смотришь? Тебе в примере прямым текстом написали, что парятся из-за БЭ-ситуации. Или по творческой принято париться?

442

FeYka пишет:

Люляк, добавила фоток друга в альбом=))
http://picasaweb.google.ru/pakatut/pXdmiH#

Подтверждаю его присуцтвие в субботу, он даже внес залог за наш столик, также подтверждаю его прибытие на машине и готовность везти тебя домой default/wink

И тут она поняла что все серьезно.....

443

lulaka1 пишет:

И тут она поняла что все серьезно.....

Ничего серьезного, ничего обязательного) пока)

444

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

И тут она поняла что все серьезно.....

Ничего серьезного, ничего обязательного) пока)

FeYka...лучше бы не рассказывала мне ничего...
/...вообще...состояние полной растерянности.../ %)))

445

lulaka1 пишет:

FeYka...лучше бы не рассказывала мне ничего...
/...вообще...состояние полной растерянности.../ %)))

да он тоже в полной растерянности, не парься=))
вы просто болевые ЧСники оба, вам кажется, что я вас к чему то принуждаю и нет возможности отказацо, иначе кранты и пипец)))))

446

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

FeYka...лучше бы не рассказывала мне ничего...
/...вообще...состояние полной растерянности.../ %)))

да он тоже в полной растерянности, не парься=))
вы просто болевые ЧСники оба, вам кажется, что я вас к чему то принуждаю и нет возможности отказацо, иначе кранты и пипец)))))

Да нет ...я не от принуждения какого-то ...здесь меня парит другое что-то default/sad
/боюсь кого-то разочаровать......, но отказать я могу , если что-то не так ...стараюсь тактично, по мере возможности/

447

lulaka1 пишет:

Да нет ...я не от принуждения какого-то ...здесь меня парит другое что-то default/sad
/боюсь кого-то разочаровать......, но отказать я могу , если что-то не так ...стараюсь тактично, по мере возможности/

да брось ты парицо, Достег ты наш default/big_smile
мы просто идем на сходку, поесть-попить-пообщаться-посмеяться, то что там будет еще мой друг - ситуации не меняет, а довезти тя до дома ему не впадлу, даже если вы друг другу и не понравитесь%)

448

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Да нет ...я не от принуждения какого-то ...здесь меня парит другое что-то default/sad
/боюсь кого-то разочаровать......, но отказать я могу , если что-то не так ...стараюсь тактично, по мере возможности/

да брось ты парицо, Достег ты наш default/big_smile
мы просто идем на сходку, поесть-попить-пообщаться-посмеяться, то что там будет еще мой друг - ситуации не меняет, а довезти тя до дома ему не впадлу, даже если вы друг другу и не понравитесь%)

Фуууу /облегченно вздохнула/...такое положение вещей меня не так сильно напрягает... когда попроще все и без непонятных ожиданий

449

lulaka1 пишет:

Фуууу /облегченно вздохнула/...такое положение вещей меня не так сильно напрягает... когда попроще все и без непонятных ожиданий

никаких ожиданий вапще, выдыхай, бобёр=)

450

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Фуууу /облегченно вздохнула/...такое положение вещей меня не так сильно напрягает... когда попроще все и без непонятных ожиданий

никаких ожиданий вапще, выдыхай, бобёр=)

Хорошо.....

451

Юль, вот ты смеяться будешь. Но (!)  зная достов оч- оч. хорошо, мне правда не представить как один дост нашел бы другого если только не свести их вместе в одном месте в более-менее одно время!-- поэтому думаю идея не такая уж плохая. -по дороге домой на тождество проверишь! default/tongue

452

bad girl пишет:

Юль, вот ты смеяться будешь. Но (!)  зная достов оч- оч. хорошо, мне правда не представить как один дост нашел бы другого если только не свести их вместе в одном месте в более-менее одно время!-- поэтому думаю идея не такая уж плохая. -по дороге домой на тождество проверишь! default/tongue

Не факт. default/smile
Знаю пару Дост-Штирля, даже две, да простят они за раскрытие тайны, в которых Дост сделал первый шаг. default/smile

453

bad girl пишет:

Юль, вот ты смеяться будешь. Но (!)  зная достов оч- оч. хорошо, мне правда не представить как один дост нашел бы другого если только не свести их вместе в одном месте в более-менее одно время!-- поэтому думаю идея не такая уж плохая. -по дороге домой на тождество проверишь! default/tongue

Учка ты ашенная default/tongue  ....масло в огонь подливаешь.... интересно мне, а если я не приду....меня убьют? default/icon_smile_blackeye  Как думаешь Бэд? %)))

454

Юль, ты так говоришь как будто достегов никогда не видела. их обидеть нельзя! -поэтому не понравится, расскажи ему xxx- анекдотег и  cмело посылай! default/big_smile ....поэтому ты давай, на сходку иди. можешь с собой прихватить какого-нить друга для храбрасти. Достики в ситуации соперничества- лучше раскрываются default/tongue

455

bad girl пишет:

Юль, ты так говоришь как будто достегов никогда не видела. их обидеть нельзя! -поэтому не понравится, расскажи ему xxx- анекдотег и  cмело посылай! default/big_smile ....поэтому ты давай, на сходку иди. можешь с собой прихватить какого-нить друга для храбрасти. Достики в ситуации соперничества- лучше раскрываются default/tongue

ыыы, вот это анти-этичные советы  default/lol: default/lol: default/lol:

456

bad girl пишет:

Юль, ты так говоришь как будто достегов никогда не видела. их обидеть нельзя! -поэтому не понравится, расскажи ему xxx- анекдотег и  cмело посылай! default/big_smile ....поэтому ты давай, на сходку иди. можешь с собой прихватить какого-нить друга для храбрасти. Достики в ситуации соперничества- лучше раскрываются default/tongue

Зачем мне хватать для храбрости ? Для храбрости мне другое надо default/wink

457

keal пишет:
bad girl пишет:

Юль, ты так говоришь как будто достегов никогда не видела. их обидеть нельзя! -поэтому не понравится, расскажи ему xxx- анекдотег и  cмело посылай! default/big_smile ....поэтому ты давай, на сходку иди. можешь с собой прихватить какого-нить друга для храбрасти. Достики в ситуации соперничества- лучше раскрываются default/tongue

ыыы, вот это анти-этичные советы  default/lol: default/lol: default/lol:

а то! default/big_smile

458

lulaka1 пишет:

Зачем мне хватать для храбрости ? Для храбрости мне другое надо default/wink

ну можно бутылку абсолюта с собой пронести незаметно. да. default/big_smile

459

bad girl пишет:
keal пишет:

ыыы, вот это анти-этичные советы  default/lol: default/lol: default/lol:

а то! default/big_smile

Ага....спелися значит....ты ему Абсолюта и поддакивать еще ......kealа расплющило
/хороший рецепт!/ default/wink

460

меня никогда не плющит  @_@