461

keal пишет:

меня никогда не плющит  @_@

default/big_smile

462

default/big_smile

463

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

Юль, вот ты смеяться будешь. Но (!)  зная достов оч- оч. хорошо, мне правда не представить как один дост нашел бы другого если только не свести их вместе в одном месте в более-менее одно время!-- поэтому думаю идея не такая уж плохая. -по дороге домой на тождество проверишь! default/tongue

Учка ты ашенная default/tongue  ....масло в огонь подливаешь.... интересно мне, а если я не приду....меня убьют? default/icon_smile_blackeye  Как думаешь Бэд? %)))

не-а, просто домой он повезет другую прынцессу

464

solariss пишет:

не-а, просто домой он повезет другую прынцессу

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

keal, постарайся писать более развернуто. сообщение, состоящее из одного смайлика, есть флуд и будет удаляться.

466

Кровавый тиран пишет:

keal, постарайся писать более развернуто. сообщение, состоящее из одного смайлика, есть флуд и будет удаляться.

тогда смысл потеряется в лишних словах default/sad

467

Кроме всего вышеперечисленного Досты еще напрягаю чем-то кого -либо? default/big_smile

468

lulaka1 пишет:

Кроме всего вышеперечисленного Досты еще напрягаю чем-то кого -либо? default/big_smile

Неа, Досты и Досты вообще самые милые, дружелюбные и вообще замечательные!!!
Нас трудно не любить default/big_smile

469

отправить с книгой проповедника в космическом корабле в один конец, просвещать другие цивилизации во вселенной. И чтобы не возвращался default/smile

470

Savanna пишет:
lulaka1 пишет:

Кроме всего вышеперечисленного Досты еще напрягаю чем-то кого -либо? default/big_smile

Неа, Досты и Досты вообще самые милые, дружелюбные и вообще замечательные!!!
Нас трудно не любить default/big_smile

Ты перечитывала все вышеперечисленное? %))) Мне кажется не все согласны с тобой в этом утверждении default/wink

471

lulaka1 пишет:
Savanna пишет:

Неа, Досты и Досты вообще самые милые, дружелюбные и вообще замечательные!!!
Нас трудно не любить default/big_smile

Ты перечитывала все вышеперечисленное? %))) Мне кажется не все согласны с тобой в этом утверждении default/wink

Ну и что??!
Все кто писал выше просто не принимают достов, т.к. отношения между тимами не удачные. Но это ведь опять только их ощущения default/big_smile
Я бы например, многое что писали отнесла насчет Есей, ну прямо один в один.

472

Savanna пишет:

отношения между тимами не удачные

в чем, собственно, и смысл топика: не осознаешь - не справишься
достов не люблю за рассуждения о том, как правильно жить. рассуждать они могут глубоко и много о том, как жить правильно, и при этом не замечать, что воспитывают и опекают людей далеко не всегда "рукопожатных" и часто - недееспособных. даже обидно: как может складываться такое противоречие.

473

ardilla пишет:
Savanna пишет:

отношения между тимами не удачные

в чем, собственно, и смысл топика: не осознаешь - не справишься
достов не люблю за рассуждения о том, как правильно жить. рассуждать они могут глубоко и много о том, как жить правильно, и при этом не замечать, что воспитывают и опекают людей далеко не всегда "рукопожатных" и часто - недееспособных. даже обидно: как может складываться такое противоречие.

Удивительно, где вы их берете, таких вот достов... У меня досты все сплошь люди мягкие, лёгкие и даже бесхребетные какие-то. Единственное на что они реагируют довольно остро - и то умеют отморозиться - это насилие в любой форме..

474

ardilla пишет:
Savanna пишет:

отношения между тимами не удачные

в чем, собственно, и смысл топика: не осознаешь - не справишься
достов не люблю за рассуждения о том, как правильно жить. рассуждать они могут глубоко и много о том, как жить правильно, и при этом не замечать, что воспитывают и опекают людей далеко не всегда "рукопожатных" и часто - недееспособных. даже обидно: как может складываться такое противоречие.

ardilla значит ты меня лю? сафсем-сафсем да?
/...... и слезы наворачивались на глаза/

475 Отредактировано ardilla (17.10.2008 12:15:36)

lulaka1 пишет:

ardilla значит ты меня лю? сафсем-сафсем да?
/...... и слезы наворачивались на глаза/

я даже сомневаюсь в том, что ты дост (я пока за гечку все-таге). но - да, против слез прелестной женщины устоять не в силах )

Светлая пишет:

У меня досты все сплошь люди мягкие, лёгкие и даже бесхребетные какие-то.

ну, я приблизительно о том, но через свои очки. досты говорят правильно о том, как относиться к людям, и при этом - тратят силы на каких-то падонкаф или спиногрызов.

476

ardilla пишет:

досты говорят правильно о том, как относиться к людям, и при этом - тратят силы на каких-то падонкаф или спиногрызов.

Фдесятко.

477

ardilla пишет:
lulaka1 пишет:

ardilla значит ты меня лю? сафсем-сафсем да?
/...... и слезы наворачивались на глаза/

я даже сомневаюсь в том, что ты дост (я пока за гечку все-таге). но - да, против слез прелестной женщины устоять не в силах )

Светлая пишет:

У меня досты все сплошь люди мягкие, лёгкие и даже бесхребетные какие-то.

ну, я приблизительно о том, но через свои очки. досты говорят правильно о том, как относиться к людям, и при этом - тратят силы на каких-то падонкаф или спиногрызов.

Так конечно слова же должны с делом сходиться default/smile Поэтому и относятся правильно ко всем без исключений....если только совсем уж край . %)))

478

ardilla пишет:

и при этом - тратят силы на каких-то падонкаф или спиногрызов.

ПозитивизЬм default/smile САмое интересное, что они от них умудряются понахвататься всякой гадости,
начинают цинично о чем-то рассуждать и т.п.

479

Светлая пишет:

САмое интересное, что они от них умудряются понахвататься всякой гадости,
начинают цинично о чем-то рассуждать и т.п.

еще интереснее, что, тратя время на "жалких-нищастных" и прочих низкоранговых, у достов по идее должно было бы еще время появляться на тех, кто этим самым достам может помочь. откуда - непонятно.

480

В общем Досты они заХгадочные такие да? default/big_smile