41 Отредактировано keal (05.12.2006 16:50:54)

FeYka пишет:

да какая блин ревность! ужасает несоответствие жополизательной благодарности и мелкого поступка, даже не услуги - а просто выполняемой человеком работы

Это не жополизательная благодарность, а всего лишь вежливость  default/icon_smile_blackeye

42

Механик пишет:

Небось кассирша была молодая и симпатичная, а? default/wink

не помню) но  ты не туда копаешь, это посторонний дост, никак ко мне не относящийсо)

43

keal пишет:
FeYka пишет:

да какая блин ревность! ужасает несоответствие жополизательной благодарности и мелкого поступка, даже не услуги - а просто выполняемой человеком работы

Это жополизательная благодарность, а всего лишь вежливость  default/icon_smile_blackeye

ППКС.

44

FeYka пишет:
Механик пишет:

Небось кассирша была молодая и симпатичная, а? default/wink

не помню) но  ты не туда копаешь, это посторонний дост, никак ко мне не относящийсо)

Хм-м... Надо полагать что есть еще один дост. К тебе относящийся. Есть такой?

45

spyke пишет:

Не, ну вот что тебе, жалко что ли? default/smile))

Рассказать очень хочется?

spyke пишет:

Вот-вот. Я бы на его месте поступил иначе, следовательно, это плохой человек. Слов нет default/smile

Можно расшифровать пожалуйста?

46

keal пишет:

Это жополизательная благодарность, а всего лишь вежливость  default/icon_smile_blackeye

понимаешь, вежливость - это просто "спасибо", а "СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ДЕВУШКА!!!" /уничижительным голосом/ - это совершено неадекватное ситуации проявление бурных эмоций.
То же самое происходит, когда человек просто звонит по делу, но загромождает свою просьбу "я тебя не отвлекаю? можешь говорить? ты точно не очень занята? а то может я позже перезвоню?" - хочется разбить ему телефон об голову default/icon_smile_evil

47

manager пишет:

ППКС.

Я там частичку НЕ пропустил default/icon_smile_blackeye

48

Механик пишет:

Хм-м... Надо полагать что есть еще один дост. К тебе относящийся. Есть такой?

нету, Мехъ)

49

FeYka пишет:
Механик пишет:

Хм-м... Надо полагать что есть еще один дост. К тебе относящийся. Есть такой?

нету, Мехъ)

Тада непонятно... Чего ты так взволнованно рассказываешь?

50

Механик пишет:

Тада непонятно... Чего ты так взволнованно рассказываешь?

потому что ДОСТАЛИ, сегодня в частности=)

51

keal пишет:
manager пишет:

ППКС.

Я там частичку НЕ пропустил default/icon_smile_blackeye

я понял, понял. Чувак, большинство гаммийцев в принципе не знают, что такое вежливость. Так уж они устроены...

52

FeYka пишет:

То же самое происходит, когда человек просто звонит по делу, но загромождает свою просьбу "я тебя не отвлекаю? можешь говорить? ты точно не очень занята? а то может я позже перезвоню?" - хочется разбить ему телефон об голову default/icon_smile_evil

А если человек действительно занят?

53

keal пишет:
spyke пишет:

Не, ну вот что тебе, жалко что ли? default/smile))

Рассказать очень хочется?

spyke пишет:

Вот-вот. Я бы на его месте поступил иначе, следовательно, это плохой человек. Слов нет default/smile

Можно расшифровать пожалуйста?

Можно попробывать.
Судя по внешним проявлениям именно так строятся суждения о людях Достов, которых мне удавалось наблюдать. Причем происходит это навешивание ярлыка "плохой человек" обычно необратимо и логически никак не обосновывается.

54

keal пишет:

А если человек действительно занят?

если я занята - я это скажу первой фразой, или просто не возьму трубку.
А если я сказала "все нормально, говори, чего хотел?" - а чел продолжает настаивать на бредовых вопросах - это ужасно раздражает..

55

keal пишет:
FeYka пишет:

То же самое происходит, когда человек просто звонит по делу, но загромождает свою просьбу "я тебя не отвлекаю? можешь говорить? ты точно не очень занята? а то может я позже перезвоню?" - хочется разбить ему телефон об голову default/icon_smile_evil

А если человек действительно занят?

То своими формами вежливости ты сжираешь еще больше его драгоценного времени.

56

spyke пишет:

Можно попробывать.
Судя по внешним проявлениям именно так строятся суждения о людях Достов, которых мне удавалось наблюдать. Причем происходит это навешивание ярлыка "плохой человек" обычно необратимо и логически никак не обосновывается.

Бывает. Но на это всегда есть причина.

57

FeYka пишет:
keal пишет:

А если человек действительно занят?

если я занята - я это скажу первой фразой, или просто не возьму трубку.
А если я сказала "все нормально, говори, чего хотел?" - а чел продолжает настаивать на бредовых вопросах - это ужасно раздражает..

Ясно. Спасибо default/smile А то у меня так большинство разговоров начинается.

58

keal пишет:

Бывает. Но на это всегда есть причина.

Ну разумеется default/smile))

59

вот чем хороши Досты, чтоб разбавить гнетущую картинку - так это тем, что если их попросить об услуге - завяжутся в узелок, но выполнят. И перрревыполнят. и перреперревыполнят default/icon_mrgreen
А еще чудесно слышать родные сердцу фразы "может тебе денег одолжить? тебе если надо - ты сразу скажи! точно не надо? ну давай я все-таки одолжу, вдруг пригодится?!" default/icon_smile_approve

60

keal пишет:

Ясно. Спасибо default/smile А то у меня так большинство разговоров начинается.

я заметила default/icon_mrgreen