FeYka пишет:
Алевтина пишет:

В общем, негатив без позитива это необъективно. Позитивное хочу сказать, что Достки доброжелательны, от них никогда не исходит открытая агрессия. Они пытаются создать теплую, душевную, уютную, благостную обстановку. Всегда оказывают всем моральную поддержку словом. Тонко чувствуют людей, воспитаны и вежливы. Лишены высокомерия и гордыни, относятся к окружающим с пониманием и приятием.
Блин default/sad

и за это их хотцо на дыбу default/icon_smile_evil

Нет. Я бы просто хотела не пересекаться с Досткой по работе. А "блин" это ко мне относилась. Типа почему я не могу позволить себе быть просто необъективной и запросто сбросить накопившийся негатив просто так. Это несвобода какая то этицкая.

142

Алевтина пишет:

при этом она расскажет во всех красках и подробностях, как она справилась со своей работой, как это было непросто сделать, какие были трудности, но я, мол, это сделала  для ВАС!

Это фишка такая. Дело, сделанное без мучений, в достовском представлении не имеет ценности. То есть если человек сделал что-то легко, не затрудняясь, то как бы и не сделал. Ценить такого человека не за что, платить ему не за что. Вот они, Досты, и стараются изо всех сил показать, что мучались и страдали. Чтобы их ценили и им платили.
И в других людях тоже ценят не результаты действий, а мучения в процессе.

143

Ivanes$ пишет:
Funtik пишет:

Я вот долго верила, что он Габен. На слово...
Но нефига у меня не складывалось.  Зато с Механиком-Достом все сразу очаровательно сложилось default/smile

По сугубо твоим "интертипным"?..

Что значит по моим? Только по интертипным Механика со мной? Тогда нет...
Или по интертипным в "моем представление"? Тоже не только.  Хотя и по ним тоже.
Естественно все в моем представлении, и интертипные и модель, как же иначе default/smile

144

Механик пишет:
Funtik пишет:

Усе, осознала. Механик есть Дост. На Драйзера он не тянет, тягучий очень и вообще. А Дост так вполне...

К ЮВ. У него есть вполне наукообразное обоснование на предмет оной версии механицкого типа

Кто такой ЮВ?
Если что моя версия не разу не наукообразная, но мне понимаешь ли "так кажеться"

145 Отредактировано Механик (06.12.2006 16:09:45)

Funtik пишет:
Механик пишет:
Funtik пишет:

Усе, осознала. Механик есть Дост. На Драйзера он не тянет, тягучий очень и вообще. А Дост так вполне...

К ЮВ. У него есть вполне наукообразное обоснование на предмет оной версии механицкого типа

Кто такой ЮВ?
Если что моя версия не разу не наукообразная, но мне понимаешь ли "так кажеться"

ЮВ - Это Юрий Викторович Селютин, соцьонический гуру. Он пЕшет книжки по теории и практики соцьоники. И как всякий уважающий соцьонический гуру учудил свою собственную школу, открыл сайт и форум.
Он 1-й кто тЕпировал Механика в Достоевские. Той же версии придерживаются его адепты и ученики

146

Механик пишет:

ЮВ - Это Юрий Викторович Селютин, соцьонический гуру. Он пЕшет книжки по теории и практики соцьоники. И как всякий уважающий соцьонический гуру учудил свою собственную школу, открыл сайт и форум.
Он 1-й кто тЕпировал Механика в Достоевские. Той же версии придерживаются его адепты и ученики

А ты скажешь мне его версию? Или не скажешь?

147

Механик пишет:

ЮВ - Это Юрий Викторович Селютин, соцьонический гуру. Он пЕшет книжки по теории и практики соцьоники. И как всякий уважающий соцьонический гуру учудил свою собственную школу, открыл сайт и форум.
Он 1-й кто тЕпировал Механика в Достоевские. Той же версии придерживаются его адепты и ученики

Это тот, что матом разговаривает? default/smile

148

Funtik пишет:
Механик пишет:

ЮВ - Это Юрий Викторович Селютин, соцьонический гуру. Он пЕшет книжки по теории и практики соцьоники. И как всякий уважающий соцьонический гуру учудил свою собственную школу, открыл сайт и форум.
Он 1-й кто тЕпировал Механика в Достоевские. Той же версии придерживаются его адепты и ученики

А ты скажешь мне его версию? Или не скажешь?

Ой, ты уже написал default/smile
Вот, я даже,  не слишком оригинальна

149 Отредактировано Механик (06.12.2006 16:17:16)

Funtik пишет:
Механик пишет:

ЮВ - Это Юрий Викторович Селютин, соцьонический гуру. Он пЕшет книжки по теории и практики соцьоники. И как всякий уважающий соцьонический гуру учудил свою собственную школу, открыл сайт и форум.
Он 1-й кто тЕпировал Механика в Достоевские. Той же версии придерживаются его адепты и ученики

А ты скажешь мне его версию? Или не скажешь?

Так сказал же уже! Согласно ЮВ (и его школе) Механик - Достоевский..
Сам же ЮВ себя тЕпирует в Максимы Горькие. Другие соцьоники из конкурирующих школ самого ЮВ так же тепируют в максимы Горькие (может для тебя все это будет полезным?)

150

Механик пишет:

Так сказал же уже! Согласно ЮВ (и его школе) Механик - Достоевский..
Сам же ЮВ себя тЕпирует в Максимы Горькие. Другие соцьоники из конкурирующих школ самого ЮВ так же тепируют в максимы Горькие (может для тебя все это будет полезным?)

Даже не знаю... Наверняка тебя куда только не типировали. И все с  "научной аргументацией"

151

Funtik пишет:

Даже не знаю... Наверняка тебя куда только не типировали. И все с  "научной аргументацией"

Пока что не тЕпировали в Штирлицы, в Гюги, в Дюмы.

152

keal пишет:

Это тот, что матом разговаривает?

Ага... Раньше он говорил исключительно литературно. И даже с пафосом. Но... попал под дурное влияние Механика и стал  безудержно материтца... default/big_smile

153 Отредактировано Механик (06.12.2006 16:30:45)

Вы поспрошайте у ископаемых динозавров - у Проводницы, у Бальсы, у Миказуки... Они вам много всяких баек про соцьонические форумы расскажут...

154

Механик пишет:
Funtik пишет:

Даже не знаю... Наверняка тебя куда только не типировали. И все с  "научной аргументацией"

Пока что не тЕпировали в Штирлицы, в Гюги, в Дюмы.

Эх, черт.. Надо было соригинальничать. Но кто ж знал default/smile

155

Механик пишет:

Вы поспрошайте у ископаемых динозавров - у Проводницы, у Бальсы, у Миказуки... Они вам много всяких баек про соцьонические форумы расскажут...

сам ты... default/tongue
еще раздел завести предложи... типо "байки из оргийского склепа"...

156 Отредактировано Механик (06.12.2006 16:49:36)

Funtik пишет:
Механик пишет:
Funtik пишет:

Даже не знаю... Наверняка тебя куда только не типировали. И все с  "научной аргументацией"

Пока что не тЕпировали в Штирлицы, в Гюги, в Дюмы.

Эх, черт.. Надо было соригинальничать. Но кто ж знал

А зачем тебе оригинальничать, Фунтик? Ты и так уникальна в своей неповторимости...
Вот ты себя каким ТИМ-ом полагаешь? (Только откровенно!)

157

Funtik пишет:
Ivanes$ пишет:
Funtik пишет:

Я вот долго верила, что он Габен. На слово...
Но нефига у меня не складывалось.  Зато с Механиком-Достом все сразу очаровательно сложилось default/smile

По сугубо твоим "интертипным"?..

Что значит по моим? Только по интертипным Механика со мной? Тогда нет...
Или по интертипным в "моем представление"? Тоже не только.  Хотя и по ним тоже.
Естественно все в моем представлении, и интертипные и модель, как же иначе default/smile

Я имел в виду первое.
Аргументируй, хоть займешь Механика, а то он совсем отчаялся.

158

Читаю тему - я в культурном шоке! Никогда бы не подумала, что такое кол-во людей страдает от "излишней" вежливости! Я как-то думала, что вежливость всяко лучше хамства...

159

tagra пишет:

Читаю тему - я в культурном шоке! Никогда бы не подумала, что такое кол-во людей страдает от "излишней" вежливости! Я как-то думала, что вежливость всяко лучше хамства...

Ты теплое с мягким-то не путай. Вежливость - форма. А хамство - содержание. А содержанию, как известно, можно придать всякую форму при наличии определенного навыка. Так что и хамство может быть вполне вежливым

160

Ivanes$ пишет:
Funtik пишет:
Ivanes$ пишет:

По сугубо твоим "интертипным"?..

Что значит по моим? Только по интертипным Механика со мной? Тогда нет...
Или по интертипным в "моем представление"? Тоже не только.  Хотя и по ним тоже.
Естественно все в моем представлении, и интертипные и модель, как же иначе default/smile

Я имел в виду первое.
Аргументируй, хоть займешь Механика, а то он совсем отчаялся.

Фунтик, Спроси у Иванеса аргументов и контраргументов! Он их бздит, как фашист нюрнбергского процесса! default/big_smile default/big_smile default/big_smile