Эта бесноватая опять сюда явилась.
Беснуйся на оргиях со своим дружбаном и тождом РВ. Зарисовки из жизни сумасшедших здесь никому не нужны. Go home!

22

manager пишет:

еще до кучи Алевтину с Марлой... default/icon_mrgreen

не-не
этого робота следует писать отдельно от Марлы.

23

Алевтина пишет:

Эта бесноватая опять сюда явилась.
Беснуйся на оргиях со своим дружбаном и тождом РВ. Зарисовки из жизни сумасшедших здесь никому не нужны. Go home!

пшло вон

24

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
не смешите меня так...мои соседи еще спят...
nothing personal!:wub

25

Marla пишет:

Пункт 2 - адназначна.

Можно сравнить с импрессионизмом. Что-то типа "большое видится на расстояньи".
(Или автор-тормоз не поймёт формулировки?)

Автор попробует default/smile

26

spyke пишет:

1. Уважаете каждого человека до тех пор, пока этот самый человек не докажет обратного через свои действия.

2. Или человек должен сначала доказать своими действиями то, что он чего-то стоит, и только потом его стоит уважать.

Это вопрос к Бете.


Автор тормоз - расплывчатых формулировок не понимает, поэтому выражайтесь однозначно.

2.

27

вопрос к тем, кто выбрал пункт 2: что вы делаете если наталкиваетесь на неуважение со стороны человека, который ждёт, что вы своими действиями свою уважаемость докажете?

28

Пускает скупую мужскую слезу по былым временам...
Чувствую себя Элрондом. Витача, будешь Арвен? Как мало нас осталось в этом мире....
Манагер - будешь Леголасом.
Елка - Галадриэль.
Сорри остальные, персонажи закончились...
О элдерет гилтониэль! (с)

29

temp3 пишет:

вопрос к тем, кто выбрал пункт 2: что вы делаете если наталкиваетесь на неуважение со стороны человека, который ждёт, что вы своими действиями свою уважаемость докажете?

Я не люблю этого человека. (воспринимать "не люблю" как глагол действия, а не состояния)

30

Ragnarok пишет:
temp3 пишет:

вопрос к тем, кто выбрал пункт 2: что вы делаете если наталкиваетесь на неуважение со стороны человека, который ждёт, что вы своими действиями свою уважаемость докажете?

Я не люблю этого человека. (воспринимать "не люблю" как глагол действия, а не состояния)

т.е. ты не готов к подобному отношению к тебе? в том смысле, что не считаешь подобное отношение к тебе правомочным?

31

temp3 пишет:

т.е. ты не готов к подобному отношению к тебе? в том смысле, что не считаешь подобное отношение к тебе правомочным?

Я считаю его правомочным. Просто мне оно не нравится, вот и все.

32

Ragnarok пишет:
temp3 пишет:

т.е. ты не готов к подобному отношению к тебе? в том смысле, что не считаешь подобное отношение к тебе правомочным?

Я считаю его правомочным. Просто мне оно не нравится, вот и все.

но ты не думал, что своим подобным отношеием ты провоцируешь людей на негативное отношение к тебе?

*правда по моим наблюдением "уважение" в бете несколько более строгий и узконаправленный термин, чем у других квадр, но это пока неважно*

33

temp3 пишет:

1. но ты не думал, что своим подобным отношеием ты провоцируешь людей на негативное отношение к тебе?

2. *правда по моим наблюдением "уважение" в бете несколько более строгий и узконаправленный термин, чем у других квадр, но это пока неважно*

1. Жизнь показывает, что от меня "не убывает" особо. Переживу как-нибудь default/smile.

2. Может и так. Я пока сформулировать не могу.

34

Для того, чтобы взаимодействать, не обязательно уважать.

Если нейтраль, то взаимодействие получается более непосредственным, нежели когда отношения с прицепом или скелетом в шкафу.

35

что такое уважение в таком случае?
я уважением называю естественный для меня уровень отношения к челвоеку не замечном мной в каких-либо асоциальных проявлениях, типа обмоченых штанцов и всё такое

36

Ragnarok пишет:

Пускает скупую мужскую слезу по былым временам...
Чувствую себя Элрондом. Витача, будешь Арвен? Как мало нас осталось в этом мире....
Манагер - будешь Леголасом.
Елка - Галадриэль.
Сорри остальные, персонажи закончились...
О элдерет гилтониэль! (с)

Ой, зятёк, дай я тебя обниму! %) default/wub

37

temp3 пишет:

вопрос к тем, кто выбрал пункт 2: что вы делаете если наталкиваетесь на неуважение со стороны человека, который ждёт, что вы своими действиями свою уважаемость докажете?

Я выбираю пункт 2, но среди людей, которых уважаю, нет и не может быть таких, которые ждут доказательств уважения.

38

Insanity пишет:

Уважение вдруг нахлынуть не может, уж что, а уважают всегда за что-то, а не просто так.

Да ну? А разве не бывает уважения из принципа?

39

spyke пишет:
Marla пишет:

Пункт 2 - адназначна.

Можно сравнить с импрессионизмом. Что-то типа "большое видится на расстояньи".
(Или автор-тормоз не поймёт формулировки?)

Автор попробует default/smile

Автор невъебенно умён. Не скромничайте default/smile

temp3 пишет:

вопрос к тем, кто выбрал пункт 2: что вы делаете если наталкиваетесь на неуважение со стороны человека, который ждёт, что вы своими действиями свою уважаемость докажете?

Уважение это чувство, оно внутреннее - личностная, субъективная оценка  потенциала другого. Ты же пишешь о действиях. Если я испытываю к кому-то уважение или неуважение, то он об этом и не узнает, это личное чувство оно для меня, а не для других. Ты пишешь об агрессии, открытых негативных действиях.