1

Ну потому что Штирлицы с Достами интересуются этим вопросом, а Гексли с Габами как *рыжие* default/big_smile
У кого  какие соображения? Ну то что Гексли ветренный тип и дон жуан, про это можно даже и не писать, это вообще всем известно (тссс) default/big_smile.

2

Vendi пишет:

Ну то что Гексли ветренный тип и дон жуан, про это можно даже и не писать, это вообще всем известно (тссс) default/big_smile.

Даже перед людями неудобно. Самая блядская диада наверно. Пока нормальные люди Шуберта слушают и Кандинским наслаждаются, габ с масляными глазами в вырезы платьев заглядывает. Причем стрелянием глазками и динаминьем не увлекается. Цели вполне конкретные - под юбку залезть. И если дорвется, то своего не упустит. Может вообще ни о чем не подозревающую жертву на БС подсадить как на наркотик. Будет она потом трепыхаться, дергаться, но как привязанная к габу бежать от уютного семейного очага и преуспевающего мужа.
Вообщем все как на исповеди рассказал, раскаялся, но не грешить больше - не обещаю.

3

О вспомнилось default/smile
Дитя разгула и разлуки
Ко всем протягиваю руки
Тяну ресницами плеща
Всех юношей за край плаща

Но голос: Мариула, в путь!
Я всех отталкиваю в грудь!

Такая любовь default/smile

4

Ой, тока не звездите за Гексли. Этим бы тока лясы поточить. Им и секс, то нахер не сдался.

5

Бальса пишет:

Ой, тока не звездите за Гексли. Этим бы тока лясы поточить. Им и секс, то нахер не сдался.

вот это слова настоящего знатока. default/icon_smile_approve А то развели тут понимаешь...людей в заблуждение вводят...:D

6

uziman пишет:
Бальса пишет:

Ой, тока не звездите за Гексли. Этим бы тока лясы поточить. Им и секс, то нахер не сдался.

вот это слова настоящего знатока. default/icon_smile_approve А то развели тут понимаешь...людей в заблуждение вводят...:D

Оно, знаете ли, еще смотря в каком исполнении. Знатоки...

7

Бальса пишет:

Ой, тока не звездите за Гексли. Этим бы тока лясы поточить. Им и секс, то нахер не сдался.

А вот флирт ...

8

uziman пишет:
Бальса пишет:

Ой, тока не звездите за Гексли. Этим бы тока лясы поточить. Им и секс, то нахер не сдался.

вот это слова настоящего знатока. default/icon_smile_approve А то развели тут понимаешь...людей в заблуждение вводят...:D

И что вы имеете против, того чтоб повводить людей в заблуждение?
Иль *лучше горькая , но правда?...* (с)   default/big_smile

9

Бальса пишет:

Ой, тока не звездите за Гексли. Этим бы тока лясы поточить. Им и секс, то нахер не сдался.

А что еще можно делать за Гексли? помоему только звездеть default/big_smile в чем проблемма? говорите, я слушаю default/smile

10

Бальса пишет:

Ой, тока не звездите за Гексли. Этим бы тока лясы поточить. Им и секс, то нахер не сдался.

Да ладно! default/smile
Что ж - не люди, что ли?! default/smile
Просто никто не знает, где находится секретная кнопка *выкл*. default/smile
Кроме габенов, конечно. default/smile

11

Габены тоже не знают. Находится только секретным способом.

12

Джим пишет:

Габены тоже не знают. Находится только секретным способом.

Ну... ребя-ааа-та...
Тада... - обращайтесь... ежели чё...
default/smile

13

Mirror пишет:
Джим пишет:

Габены тоже не знают. Находится только секретным способом.

Ну... ребя-ааа-та...
Тада... - обращайтесь... ежели чё...
default/smile

Выдаешь Гексли "под ключ"?

14

ага, по моему выражение "физическая измена это не стращно, страшно когда изменяют в голове" как раз в дельте и придумана
когда и угла тёплого не хочется терять, и поиметь желаемый объект зело хочется

15

Джим пишет:
Mirror пишет:
Джим пишет:

Габены тоже не знают. Находится только секретным способом.

Ну... ребя-ааа-та...
Тада... - обращайтесь... ежели чё...
default/smile

Выдаешь Гексли "под ключ"?

Консультирую. default/smile

16

temp3 пишет:

ага, по моему выражение "физическая измена это не стращно, страшно когда изменяют в голове" как раз в дельте и придумана
когда и угла тёплого не хочется терять, и поиметь желаемый объект зело хочется

Прямо - чисто *физкультура* получается...
И гигиена полости рта...
default/smile

17

Vendi пишет:
Бальса пишет:

Ой, тока не звездите за Гексли. Этим бы тока лясы поточить. Им и секс, то нахер не сдался.

А что еще можно делать за Гексли? помоему только звездеть default/big_smile в чем проблемма? говорите, я слушаю default/smile

У кого проблема? default/smile

18

temp3 пишет:

ага, по моему выражение "физическая измена это не стращно, страшно когда изменяют в голове" как раз в дельте и придумана
когда и угла тёплого не хочется терять, и поиметь желаемый объект зело хочется

о боже, я тут просто зависла, а потом поняла что это про  сенсорику речь ведется, потому и не понятно...
Ну ладно не буду тут писать за Гексли   default/tongue , хотя....Гек живет ну не этим

19

Vendi пишет:

хотя....Гек живет ну не этим

Птичка божая не знает не забот и не хлопот... default/smile

20

Бальса пишет:
Vendi пишет:
Бальса пишет:

Ой, тока не звездите за Гексли. Этим бы тока лясы поточить. Им и секс, то нахер не сдался.

А что еще можно делать за Гексли? помоему только звездеть default/big_smile в чем проблемма? говорите, я слушаю default/smile

У кого проблема? default/smile

Ну так я и думала default/big_smile