1 Отредактировано Tabb (11.12.2006 16:09:57)

Братцы,я к вам за советом.. Анкетку заполнил,тест прошел,да чей-то внимания мне немного уделяют.Говорят,вроде как Достоевский... Вот решил,собственно,в более узких кругах проконсультироваться.
Похож на Доста ?

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2795

2

Вряд ли Дост.

3

Был бы ты Достом, воткнул бы, что пока не уделишь внимания другим, тебе тут фиг кто внимание уделит, разве что из вежливости или из жалости.

4

Дык я б уделил,коли разбирался бы..  А флудерасить напрасно не хочется..

5

Tabb пишет:

Дык я б уделил,коли разбирался бы..  А флудерасить напрасно не хочется..

А между тем это хороший способ показать себя ...

6

а, по-моему, вообще Габен default/smile

7

Не, не Габен. Есенин/Гамлет.

8

Джим пишет:

Не, не Габен. Есенин/Гамлет.

Фотки глянь. Не Гамлет, не Габен стопудофф. Есенин - возможно. Еще вариант Бальзака кажется вполне подходящим, особенно с учетом того, что в описании Габена много совпало.

9

Так я фотки и смотрел.

10

Tabb пишет:

Дык я б уделил,коли разбирался бы..  А флудерасить напрасно не хочется..

ну и словечко вы подобрали "флудерасить"....))))))

11

Я,конечно,не прочь поболтать на какую-нибудь интересню тему.. Но все должно быть в меру. А для такого явления,как пустая трескотня 'ниачом' на форумах,в темах для этого не предназначенных,более всего подходит научный термин "флудерастия". default/smile однако,хочу подчеркнуть,что я не зарекаюсь от сего недуга,хотя бы потому,что занимаюсь этим в момент написания этого поста..   default/big_smile

12

ух-ты. вы ещё и занимаетесь этим?? вы пожалуйста продолжайте. наверное регулярные знаятия помогут вам обрести наконец ваш ТИМ. ваше истинное лицо, так сказать. ))))