21

Ну у меня сожитель - дост. Язвительный, сцуко. Почти как я.

22

Витача, ты и Достик? Как ты могла? %)

23

Я могу все. Ну или почти все.

24

верьте ей

25

Я влюблена в мальчка-Доста. Но мне с ним очень сложно. Он боится гулять в людных местах, так что с ним некуда пойти, все время зовет домой. Там просто кладет голову мне на колени....Ужасно. А мне хочется драйва. Внутри меня все пляшет, а он настроен на успокоение. Что делать мне?...:( Ведь я его люблю. Но общаться с ним - настоящее мучение.

26

Disgarmonia пишет:

Что делать мне?...:( Ведь я его люблю. Но общаться с ним - настоящее мучение.

Любишь? просто так? за что? что тебе в нем нравится? чем ты готова пожертвовать ради..? что ты хочешь что бы он тебе дал?
Вообщем один раз подумай, реши, а дальше иди вперед и не замораивайся, а то не будет тебе покоя. И меня не слушай..а то я насоветую...великий специалист душ и чужих сердец.. :-))

27

а давайте все-таки [s]выгоним[/s] перетипируем норна
я не хочу таких [s]глупых[/s] безграмотных тождиков, не хочуууу

28

Norn пишет:

Любишь? просто так? за что? что тебе в нем нравится? чем ты готова пожертвовать ради..? что ты хочешь что бы он тебе дал?
Вообщем один раз подумай, реши, а дальше иди вперед и не замораивайся, а то не будет тебе покоя. И меня не слушай..а то я насоветую...великий специалист душ и чужих сердец.. :-))

Я влюбилась в его глаза, во взгляд. Через год стала забрасывать смсками. Потом встретились. Он во второй раз нашей встречи сказал, что тоже любит (чего-то не верю я) и хочет быть со мной постоянно. Пожертвовать готова материальным достатком, хорошими отношениями с родителями... Всего этого я лишусь, если буду официально с ним встречаться. Но! Мне с ним жутко некомфортно. И разговор как-то не клеится. Чего я хочу от него? Хочу почувствовать духовное единство. Во время наших встреч мы мало общаемся, я просто подолгу смотрю в его глаза...Чувствую жуткую нашу несовместимость. А он вроде ничего такого не чувствует. Интересно, можно ли как-то исправить ситуацию? Мы встречались всего 4 раза, во время наших встреч на меня накатывает сильная тоска...Тяжело очень. Сенсорной поддержки от него никакой. Она ему самому нужна. Как оказать?

я просто подолгу смотрю в его глаза...Чувствую жуткую нашу несовместимость.

протите, но это так жутко романтично звучит default/wub default/big_smile
это в цитатник надо default/big_smile

30

Disgarmonia пишет:

Я влюбилась в его глаза, во взгляд. Через год стала забрасывать смсками. Потом встретились. Он во второй раз нашей встречи сказал, что тоже любит (чего-то не верю я) и хочет быть со мной постоянно. Пожертвовать готова материальным достатком, хорошими отношениями с родителями... Всего этого я лишусь, если буду официально с ним встречаться. Но! Мне с ним жутко некомфортно. И разговор как-то не клеится. Чего я хочу от него? Хочу почувствовать духовное единство. Во время наших встреч мы мало общаемся, я просто подолгу смотрю в его глаза...Чувствую жуткую нашу несовместимость. А он вроде ничего такого не чувствует. Интересно, можно ли как-то исправить ситуацию? Мы встречались всего 4 раза, во время наших встреч на меня накатывает сильная тоска...Тяжело очень. Сенсорной поддержки от него никакой. Она ему самому нужна. Как оказать?

забить
пострадать пару месяцев, написать десяток стишков/песенок и больше никогда его не видеть

31

Ivanes$ пишет:
Ёп!жик пишет:
Ivanes$ пишет:

Помню, видел одного в Москве, но он утонул. default/sad Почти сразу, я даже разглядеть его не успел толком. default/sad Причем от одного толчка, предназначенного даже не ему вовсе. default/sad
default/smile)) Шучу, пардон.

Тьфублин, ни хрена себе юмор! default/icon_smile_blackeye

Спокойствие, только спокойствие. default/smile Мальчик жив, с ним все в порядке, надеюсь, и вы даже можете посмотреть на эту невольную жертву, в качастве примера доста. Его Амидом звали, как щас помню... default/smile)

А был ли мальчик?

32

q пишет:

а давайте все-таки [s]выгоним[/s] перетипируем норна
я не хочу таких [s]глупых[/s] безграмотных тождиков, не хочуууу

Можеш меня выгнать, я разрешаю ))

33

q пишет:

а давайте все-таки [s]выгоним[/s] перетипируем норна
я не хочу таких [s]глупых[/s] безграмотных тождиков, не хочуууу

Кстати, а кто тебе сказал что я твой тождик? в тебе сильно много агрессии как по мне

34

q пишет:

а давайте все-таки [s]выгоним[/s] перетипируем норна
я не хочу таких [s]глупых[/s] безграмотных тождиков, не хочуууу

как по мне так габенчик

35

Мышкин пишет:

как по мне так габенчик

ну так я с самого начала говорю

36

Norn пишет:

Кстати, а кто тебе сказал что я твой тождик? в тебе сильно много агрессии как по мне

ну да, я-то, в отличие от тебя, из ЧС-квадры

37

Nikitach пишет:

Кто-нибудь видел живого Доста  (парня) ?

Я, как-то, наоборот, мёртвых не видел default/smile

...

В общаге 10 лет прожил с рафинированнейшим Достом. Могу ответить на интересующие вопросы default/smile Парень, как парень...

38

Balancer пишет:
Nikitach пишет:

Кто-нибудь видел живого Доста  (парня) ?

Я, как-то, наоборот, мёртвых не видел default/smile

Посмотри на портрет Достоевского default/smile

39

Мда. Почитал... default/big_smile

В общем, вот вам краткий портрет по "опорным точкам".

Химик, радиоэлектронщик, программист (собственно, на интересах и сошлись). Какой-то там разряд по шахматам (я его обыграл один раз при первой встрече, воспользовавшись его дезориентацией на почве первого дня выезда на картошку, и больше не играл default/big_smile). В таком виде он поступил в институт default/smile

В общаге все тусовки нашего круга проходили обычно у него. Отказать он не мог никому. Когда хорошо выпивал, был буйный. Но умеренно буйный, больше меня боялся что-то поломать.

Пить по чуть-чуть мы с ним стали  с середины первого курса. Пить по-чёрному, так, что легенды по общаге ходили, стали со второго курса. К концу третьего я сказал "хватит" и пить перестал, у него же воли не хватало. Если я просто стал выпивать понемногу (рюмочку-две - и хватит), он остановиться не мог. Так что обычно дальше шло по алгоритму: полгода совершенно сухого закона, полгода - разгулья. Общага на уши вставала - "Стас развязал!" default/big_smile (конечно, утрирую чуть-чуть).

Исполнительный и трудолюбивый, но с проработкой деталей было плохо. Традиционное занятие - я лежу на кровати с альбомом схем и диктую ему "перережь такую-то дорожку, подпаяй резистор такой-то к такому-то входу микросхемы". Это ему нравилось больше всего. "Моё дело - бери больше, кидай - дальше" (c) он.

Мог на раскалённую плитку по приколу бросить кусок канифоли грамм в сто, так, что задымленным оказывался весь коридор. Любил учавствовать в выбрасывании телевизора (сгоревшего) с 14-го этажа.

Курсе на пятом, прочитав "Розу мира" ударился в мистику. Пришёл по ней к восточным единоборствам. Ни на какие секции не ходил, купил книжку по чему-то такому и целыми днями качался и лупил кулаками в набитый бумагой пакет на стене (тысяестраничную книгу превращал в труху за пару недель). Накачался просто чудовищно default/big_smile ... При этом не мог толкнуть другого даже в шутливом спарринге... Мог "просто так" раздавить стакан рукой (естесвенно, ладонь - в мясо).

В программировании... очень усерден, но пользуется только готовыми наработками, новое не делает. Как-то стало жалко, как он мучается с одной из программ, за вечер слепил ему библиотеку виджетов под текстмод (это было в ~1995, кажется). Недавно узнал, что он эту библиотеку использует до сих пор default/big_smile

Душа компании, клей тусовки, кормилец (в голодные времена всегда шли к нему есть сало, запивая кофе), хотя в особо трудные времена сам питался резаным репчатым луком, политым растительным маслом. Без хлеба default/smile (что ел в те времена я  - рассказывать не буду, вдруг тут болевые или табуированные БС default/big_smile )

Женился очень неудачно... Такое ощущение, что просто на той, что первой посмотрела на него. Как ему казалось, естественно. (Ибо парень очень красивый, да и родители квартиру в Москве ему подарили - тоже бонус).

Сейчас работает на нескольких работах, от утра до десяти..одиннадцати вечера, включая выходные. Получает примерно как я с семичасовым графиком. Жутко исхудал, осунулся... Пытался его устроить к себе в отдел несколько лет назад, как раз помощник нужен был, отказался - "я не могу эти проекты бросить, у них программистов нет, всё загнётся... это неэтично".

Любимая фраза - "куда катится этот мир?"

...

40

Marsianka пишет:

Посмотри на портрет Достоевского default/smile

(тупо) А где можно посмотреть на портрет мёртвого Достоевского?