1

Кто-нибудь видел живого Доста  (парня) ? Я знаю только девчёнок, а так хочется узнать, что из себя представляет брат. Только не надо говорить, что пол на тим не влияет. Влияет, хотябы потому, что обязанности у нас (М и Ж) разные, возможности и т.д. Не будем говорить оразличии полов. Интересно, какое впечатление от него остаётся. default/hmm

2 Отредактировано Marsianka (25.07.2005 10:56:21)

Я видела, но им было 20-65 default/smile
В школе, возможно, тоже попадались, но задним числом и за давностью лет оттипировать их сложно default/smile

3

Nikitach пишет:

Кто-нибудь видел живого Доста  (парня) ? Я знаю только девчёнок, а так хочется узнать, что из себя представляет брат. Только не надо говорить, что пол на тим не влияет. Влияет, хотябы потому, что обязанности у нас (М и Ж) разные, возможности и т.д. Не будем говорить оразличии полов. Интересно, какое впечатление от него остаётся. default/hmm

А чё тем две? Форум не грузится???

4

Uncia Uncia пишет:
Nikitach пишет:

Кто-нибудь видел живого Доста  (парня) ? Я знаю только девчёнок, а так хочется узнать, что из себя представляет брат. Только не надо говорить, что пол на тим не влияет. Влияет, хотябы потому, что обязанности у нас (М и Ж) разные, возможности и т.д. Не будем говорить оразличии полов. Интересно, какое впечатление от него остаётся. default/hmm

А чё тем две? Форум не грузится???

Это прикол такой

5

Впечатление о мальчиках-Достах:
(1) ИМХО, вежливость, доброта, человеколюбие как ТИМные качества у них развивается позже, чем у девушек-Досточек.
(2) Как правило, они худше разбирается в настроении человека. Например, один мой ученик по музыке (Дост), не считал вредным делом играть громко гитару у дверей соседнего кабинета, где работал преподователь Дон, который был явно не в настроении.
(3) Подобно Гекам, любят иницировать всякие этические наезды, особенно играть на чувствах. Но, когда кто-то другой переадресирует это на них самых, очень обижаются.
(4) Очень любят заниматься спортом (нередко они баскетболисты высокого роста) и демонстрировать свои способности. Обижаются, когда другие их не доценивают.
(5) Самые лучшие оценки, как правило, имеют в гуманитарных науках и в географии.

6

Дофига их. Обычно тихие спокойные, глаза добрые default/big_smile
Очеьн радуются когда на них внимание кто-нибудь таки обращает 8)
Но это так, личные ощущения *)

signum пишет:

Впечатление о мальчиках-Достах:
... (нередко они баскетболисты высокого роста)

default/icon_mrgreen

8

моего друга доста забрали в армии, он за день до сборов чинил что то соседям..., потом что то по дому ему нужно было короче не проставлялся и вообще, это еще те, signum писал что они не считают вредным ....., они вообще помоему себя постоянно оправдывают даже в явно преступных действиях, мол вообщем то человечеству и миру хуже не стало ...

9

Я одного знаю (т.е. его затипили в базовые БЭтики... но на драя как-то не тянет). Долго пытался удержать меня на секции по танцам (физра т.е. такая). Не смог 8)... Увлекается психологией (правда, какая-то склонность к выгоде тут проглядывается... но глючная такая, жуть default/icon_mrgreen). Когда общаемся, пытаюсь отговорить от этой фигни, не получается. Вообще, приятный человек, правда не особо инициативный. Бывает, говорит, что на него можно расчитывать (ну всмысле когда говорим о каком-нить деле).

10

Достов обоих полов почему-то много знаю, смотрите внимательней вокруг :-)

11

Помню, видел одного в Москве, но он утонул. default/sad Почти сразу, я даже разглядеть его не успел толком. default/sad Причем от одного толчка, предназначенного даже не ему вовсе. default/sad
default/smile)) Шучу, пардон.

srez пишет:

Очеьн радуются когда на них внимание кто-нибудь таки обращает

И обычно притворяются, что им этого совсем не надо.

13

у меня хороший друг -дост.
милейший человек. очень добрый, до безобразия порядочный. до 24 ему страшно не везло с женщинами, потом встретл штирлицу, с которой живёт уже полтора года.
увлекается армейской тематикой, мечтал служить, но его не взяли из-за отвратительного зрения.
наивный немного, очень уважает семейные ценности, любит детй и уважает женщин. всех женщин старше 15 называет мамами.
очень притный чловек. смешливый и юморной. дуа компании - никогда не станет "центром", не будет притягивать внимание к себе, но в любую компанию умудряется привнести теплоты и добродушия.
вообще, имхо, досты делятся на две категории: нудноморализирующие и простодобрые.  первые утомляют, вторые очень мне симпатичны.

14

Ivanes$ пишет:

Помню, видел одного в Москве, но он утонул. default/sad Почти сразу, я даже разглядеть его не успел толком. default/sad Причем от одного толчка, предназначенного даже не ему вовсе. default/sad
default/smile)) Шучу, пардон.

Тьфублин, ни хрена себе юмор! default/icon_smile_blackeye

15

доводилось видеть. еще более жалкое зрелище, нежели досты женского полу.

ёлка пишет:

уважает женщин. всех женщин старше 15 называет мамами.

Ужас. Может, Штирле стоит его усыновить?
Вообще да, первое впечатление от общения с Достами мужеска полу - добрые, бескорыстные, немного несчастливые дети, которым очень нужна женщина-мама... Заботливая кормилица... Второе впечатление уже не такое благостное. Манипуляторы те ещё.

17

Ёп!жик пишет:
Ivanes$ пишет:

Помню, видел одного в Москве, но он утонул. default/sad Почти сразу, я даже разглядеть его не успел толком. default/sad Причем от одного толчка, предназначенного даже не ему вовсе. default/sad
default/smile)) Шучу, пардон.

Тьфублин, ни хрена себе юмор! default/icon_smile_blackeye

Спокойствие, только спокойствие. default/smile Мальчик жив, с ним все в порядке, надеюсь, и вы даже можете посмотреть на эту невольную жертву, в качастве примера доста. Его Амидом звали, как щас помню... default/smile)

Ivanes$ пишет:
Ёп!жик пишет:
Ivanes$ пишет:

Помню, видел одного в Москве, но он утонул. default/sad Почти сразу, я даже разглядеть его не успел толком. default/sad Причем от одного толчка, предназначенного даже не ему вовсе. default/sad
default/smile)) Шучу, пардон.

Тьфублин, ни хрена себе юмор! default/icon_smile_blackeye

Спокойствие, только спокойствие. default/smile Мальчик жив, с ним все в порядке, надеюсь, и вы даже можете посмотреть на эту невольную жертву, в качастве примера доста. Его Амидом звали, как щас помню... default/smile)

а был ли мальчик?..

19

ёлка пишет:

всех женщин старше 15 называет мамами.

даун?

ёлка пишет:

дуа компании

эээ... 2я и 3я переставлены местами. последняя пропущена.

ёлка пишет:

простодобрые.  первые утомляют, вторые очень мне симпатичны.

они такие... просто добрые.

20

Я его в зеркале каждый день вижу...