21

хм все не просто все очень просто предложи секс габенке как тока она найдет время все состоится

22

Boromir пишет:

хм все не просто все очень просто предложи секс габенке как тока она найдет время все состоится

хм... ты не видишь разницы между "соблазнить" и "предложить секс"?

на мой взгляд, первое не только интереснее и захватыватывающе, но еще и куда более интригующе, чем просто "предолжить"... default/smile

23

bagir пишет:

Ну вот, пошло-поехало... "Габенки как и любые женщины..." Вопрос же конкретный был, про габенок. Значит надо не перечислять общее, а конкретизироваться на особенностях.
Вообщем так, ты бы написал, на какой стадии отношения находятся. И в чем тормоза. Тогда и советовать можно конкретнее.

Мне показалось, об особенностях и речь. Особенности Габенки (да и Габена, чего уж там) в том, что это они соблазняют тебя. Удивительное дело.

24

А почему именно габенку?

25

spyke пишет:

Мне показалось, об особенностях и речь. Особенности Габенки (да и Габена, чего уж там) в том, что это они соблазняют тебя. Удивительное дело.

Соблазняет тот, кто больше заинтересован. Вспомни классику "Лучше пол часа потерпеть, чем два часа уговаривать"

26

Ivanes$ пишет:

А почему именно габенку?

Думаешь габена проще?

27

Не вполне про *соблазнение*, но про *потрясение* - однозначно! default/smile
Автор текста - габенка, моя подружка.
Одна из её форм деятельности - это преподавание.

На днях я поучаствовала в совершенно феерическом диалоге. Дословно. Первый курс, первый тест.
- Сколько байт в килобайте?
- Байт?
- Хм… Сколько метров в километре?
- Я математику плохо знаю.
- Это не математика! Это физкультура.
- От физкультуры я освобождена.
- Анжела, а сколько грамм в килограмме? (мне всё-таки хочется, чтобы человек, проучившийся 8 недель в академии, ответил хоть на один вопрос. И я почти уверена, что тут промашки не будет…)
- ? (и глазами хлоп-хлоп)
- (из последних сил) Вот лежат два куска сыра. Полкило и семьсот грамм. Где больше?
- Полкило.
- (я не мигаю)
- Семьсот грамм.
- (я не мигаю)
- У меня в семье сыр не любят!
- (я не мигаю, я не шевелюсь, я не говорю, я не смеюсь…)

default/smile

28

Noire пишет:
DV пишет:

а если по теме, то для того, чтобы соблазнить Габенку, вовсе не обязательно (и даже не желательно) проникать в самое сердце Дельты... достаточно просто быть галантным, обходительным, с юмором, уметь красиво ухаживать, производить впечатление "открытого человека" и, конечно же (даже главное), быть чертовски обаятельным default/smile

Не обязательно красиво ухаживать, достаточно всего остального и она сама тебя соблазнит :-)

Ну конечно! Нам вообще ничего не надо! Сами придем, сами соблазним... Нуар, ты чего это?!

29

tagra пишет:

Ну конечно! Нам вообще ничего не надо! Сами придем, сами соблазним... Нуар, ты чего это?!

ага, дождешься вас...
этож сколько терпения надо иметь???

30

Omelette пишет:
tagra пишет:

Ну конечно! Нам вообще ничего не надо! Сами придем, сами соблазним... Нуар, ты чего это?!

ага, дождешься вас...
этож сколько терпения надо иметь???

Один к одному по весу габенки

31

Omelette пишет:
tagra пишет:

Ну конечно! Нам вообще ничего не надо! Сами придем, сами соблазним... Нуар, ты чего это?!

ага, дождешься вас...
этож сколько терпения надо иметь???

Cамые терпеливые из всего социона-это Гексли default/big_smile:D:D

32

Noire пишет:
DV пишет:

достаточно просто быть галантным, обходительным, с юмором, уметь красиво ухаживать, производить впечатление "открытого человека" и, конечно же (даже главное), быть чертовски обаятельным default/smile

Не обязательно красиво ухаживать, достаточно всего остального и она сама тебя соблазнит :-)

щаззз... так она и разогналась сама соблазнять (если токо ей самой этого не захочеццо) default/big_smile
красиво ухаживать - адназначный атрибут, без этого о соблазнении можно сразу забыть
+ набраться терпения и не форсировать события.

зато вот чего точно можно не бояться - это "затянуть" отношения/события. Если она сама решит, что пора - вас поставит перед фактом default/smile

33

Vendi пишет:
Omelette пишет:
tagra пишет:

Ну конечно! Нам вообще ничего не надо! Сами придем, сами соблазним... Нуар, ты чего это?!

ага, дождешься вас...
этож сколько терпения надо иметь???

Cамые терпеливые из всего социона-это Гексли default/big_smile:D:D

Ты не поверишь))
Но в этой ситуации именно самые терпеливые)))

34

tagra пишет:
Noire пишет:
DV пишет:

а если по теме, то для того, чтобы соблазнить Габенку, вовсе не обязательно (и даже не желательно) проникать в самое сердце Дельты... достаточно просто быть галантным, обходительным, с юмором, уметь красиво ухаживать, производить впечатление "открытого человека" и, конечно же (даже главное), быть чертовски обаятельным default/smile

Не обязательно красиво ухаживать, достаточно всего остального и она сама тебя соблазнит :-)

Ну конечно! Нам вообще ничего не надо! Сами придем, сами соблазним... Нуар, ты чего это?!

Я где-то писала что вам вообще ничего не надо? :-)

35

помнится, меня покорила одна габенка следующей ситуацией:
собираемся ложиться спать. первый раз вместе.
она сменила диск в проигрывателе, расставила по комнате свечи (штук 12) и, стягивая через голову свитерок, заявила: "Так, свечи горят, презервативы в верхнем ящике стола, народ к разврату готов".


незабываемо!

36

Omelette пишет:

ага, дождешься вас...
этож сколько терпения надо иметь???

можно, вместо терпения, завести парочку других подружек (или сколько тебе надо, чтоб хватит), и проводить время с ними, пока Габенка "зреет" default/smile

мужчины-Геки чаще именно так и поступают default/smile

37

DV пишет:

можно, вместо терпения, завести парочку других подружек (или сколько тебе надо, чтоб хватит), и проводить время с ними, пока Габенка "зреет" default/smile

или вообще найти себе не-Габенку и не париться default/smile

38

VU A LA пишет:
DV пишет:

можно, вместо терпения, завести парочку других подружек (или сколько тебе надо, чтоб хватит), и проводить время с ними, пока Габенка "зреет" default/smile

или вообще найти себе не-Габенку и не париться default/smile

ну это как-то уж слишком просто, скушно и безинтрижно default/icon_mrgreen
хотя... для любителей простых путей, наверное, самое оно default/smile

39

DV пишет:

ну это как-то уж слишком просто, скушно и безинтрижно default/icon_mrgreen
хотя... для любителей простых путей, наверное, самое оно default/smile

"Новость мобильного мира: вслед за телефонами для женщин с функцией подсчёта менструального цикла появились телефоны для мужчин, где таких календарей можно вести до десяти - теперь не нужно напрягать память и ломать голову, к кому идти!"

40

bagir пишет:
Ivanes$ пишет:

А почему именно габенку?

Думаешь габена проще?

Даже интересно, покажется ли автору топика лестным это твое внезапное предложение себя... default/smile