41

Ivanes$ пишет:
bagir пишет:
Ivanes$ пишет:

А почему именно габенку?

Думаешь габена проще?

Даже интересно, покажется ли автору топика лестным это твое внезапное предложение себя... default/smile

Ты увидел предложение? А впрочем у кого что болит...

42

bagir пишет:
Ivanes$ пишет:
bagir пишет:

Думаешь габена проще?

Даже интересно, покажется ли автору топика лестным это твое внезапное предложение себя... default/smile

Ты увидел предложение? А впрочем у кого что болит...

А что это было?

43

Ivanes$ пишет:

А что это было?

а что... уже что-то было? default/wink))

44

Ivanes$ пишет:

А что это было?

А ты прочитай еще раз. Прибегни к помощи словарей. Если смысл все равно останется непонятен, ну тогда не знаю. Не уверен что это лечится.

45

Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:

А что это было?

а что... уже что-то было? default/wink))

Ты чуть не опаздала к кульминации эротических фантазий Иванесса.

46

bagir пишет:
DV пишет:

ну это как-то уж слишком просто, скушно и безинтрижно default/icon_mrgreen
хотя... для любителей простых путей, наверное, самое оно default/smile

"Новость мобильного мира: вслед за телефонами для женщин с функцией подсчёта менструального цикла появились телефоны для мужчин, где таких календарей можно вести до десяти - теперь не нужно напрягать память и ломать голову, к кому идти!"

Багир, у тебя получаются классные фоты...

47

bagir пишет:
Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:

А что это было?

а что... уже что-то было? default/wink))

Ты чуть не опаздала к кульминации эротических фантазий Иванесса.

зайду попозже, пожалуй default/smile

48

DV пишет:

Багир, у тебя получаются классные фоты...

Спасиб! А у тебя что классно получается?

49

bagir пишет:
Ivanes$ пишет:

А что это было?

А ты прочитай еще раз. Прибегни к помощи словарей. Если смысл все равно останется непонятен, ну тогда не знаю. Не уверен что это лечится.

Меня интересует с чернологической точки зрения. То бишь, зачем. Эачем это было написано? Для завязки беседы?

50

Ivanes$ пишет:

Меня интересует с чернологической точки зрения. То бишь, зачем. Эачем это было написано? Для завязки беседы?

Меня ни в меньшей степени, и тоже с чернологической точки зрения интересует зачем было вот это написано: "А почему именно габенку?" Для завязки беседы?

51

bagir пишет:
Ivanes$ пишет:

Меня интересует с чернологической точки зрения. То бишь, зачем. Эачем это было написано? Для завязки беседы?

Меня ни в меньшей степени, и тоже с чернологической точки зрения интересует зачем было вот это написано: "А почему именно габенку?" Для завязки беседы?

Варианты дальнейшего диалога зависили бы от того, что ответит автор. Это был к нему вопрос.

52

ну и чего вы тут споры развели...
я вот тоже погрязла в не менее интересной ситуации. и даже геслячье терпение уже не помогает...
эхх вы, габены... соблазнять вас одно удовольствие. только вот неприятно, когда зря старалась и опять сегодня не получается...(((

53

bagir пишет:
DV пишет:

Багир, у тебя получаются классные фоты...

Спасиб!

а все остальное, что ты делаешь, мне не нравится

54

DV пишет:
bagir пишет:
DV пишет:

Багир, у тебя получаются классные фоты...

Спасиб!

а все остальное, что ты делаешь, мне не нравится

Я ни разу в жизни не ставил себе цель, тебе понравиться. Надеюсь что и в будущем такого желания не возникнет. Очень надеюсь...

55

bagir пишет:

Я ни разу в жизни не ставил себе цель, тебе понравиться. Надеюсь что и в будущем такого желания не возникнет. Очень надеюсь...

это я тебе к тому сказала, чтоб ты думал впредь, писать мне что-нибудь или нет...

56

DV пишет:
bagir пишет:

Я ни разу в жизни не ставил себе цель, тебе понравиться. Надеюсь что и в будущем такого желания не возникнет. Очень надеюсь...

это я тебе к тому сказала, чтоб ты думал впредь, писать мне что-нибудь или нет...

А что, это чревато последствиями? И какими, если не секрет? А то может и вправду стоит поостеречься.

57

bagir пишет:

А что, это чревато последствиями? И какими, если не секрет? А то может и вправду стоит поостеречься.

т.е. когда тебе просто и по-человечески говорят, тебе это решительно не понятно и обязательно надо чем-то пригрозить?

58

DV пишет:
bagir пишет:

А что, это чревато последствиями? И какими, если не секрет? А то может и вправду стоит поостеречься.

т.е. когда тебе просто и по-человечески говорят, тебе это решительно не понятно и обязательно надо чем-то пригрозить?

Видишь ли, здесь все общаются как хотят и с кем хотят. Если ты не хочешь общаться персонально со мной, то это твои проблемы, очень легко разрешимые. Причем к угрозам прибегать совершенно не обязательно. Есть масса других, более радикальных средств. И я не поверю что ты о них не знаешь.

59

bagir пишет:
DV пишет:
bagir пишет:

А что, это чревато последствиями? И какими, если не секрет? А то может и вправду стоит поостеречься.

т.е. когда тебе просто и по-человечески говорят, тебе это решительно не понятно и обязательно надо чем-то пригрозить?

Видишь ли, здесь все общаются как хотят и с кем хотят. Если ты не хочешь общаться персонально со мной, то это твои проблемы, очень легко разрешимые. Причем к угрозам прибегать совершенно не обязательно. Есть масса других, более радикальных средств. И я не поверю что ты о них не знаешь.

вот вот, я именно к иным средствам и прибегла, но, как видно, они в твоем случае не работают...

60

DV пишет:

вот вот, я именно к иным средствам и прибегла, но, как видно, они в твоем случае не работают...

Радикальности действия не хватило. Попробуй другие, более эффективные, а то я начну сомневаться в твоей креативности.