61

Noire пишет:
tagra пишет:
Noire пишет:

Не обязательно красиво ухаживать, достаточно всего остального и она сама тебя соблазнит :-)

Ну конечно! Нам вообще ничего не надо! Сами придем, сами соблазним... Нуар, ты чего это?!

Я где-то писала что вам вообще ничего не надо? :-)

Нет. Но вот это твое "не обязательно ухаживать" ранило мою душу. А она у меня нежная - совесть тебя уже мучает?

62

dv на соблазнить  у габа нет времени  остается тока секс

63

Boromir пишет:

dv на соблазнить  у габа нет времени  остается тока секс

%)) это у габа нет времени? да, габ сам по себе - вневременное существо *весь вопрос в достигаемых целях*

64

bagir пишет:
DV пишет:
bagir пишет:

Спасиб!

а все остальное, что ты делаешь, мне не нравится

Я ни разу в жизни не ставил себе цель, тебе понравиться. Надеюсь что и в будущем такого желания не возникнет. Очень надеюсь...

не надо зарекаться, жизнь полна сюра default/smile

65

Vendi пишет:

не надо зарекаться, жизнь полна сюра default/smile

Думаешь у нее есть шанс? Мне бы твой оптимизм!

66

bagir пишет:
Vendi пишет:

не надо зарекаться, жизнь полна сюра default/smile

Думаешь у нее есть шанс? Мне бы твой оптимизм!

О как я умею делиться оптимизмом default/big_smile:D, ты не поверишь default/big_smile

67

Vendi пишет:

О как я умею делиться оптимизмом default/big_smile:D, ты не поверишь default/big_smile

Не, мне стока оптимизма не надо, я сопротивляться буду.

Vendi пишет:

не надо зарекаться, жизнь полна сюра default/smile

default/icon_smile_approve default/icon_smile_blackeye

69

Vendi пишет:

не надо зарекаться, жизнь полна сюра default/smile

Vendi, за то время, что я знаю Багира, он был мною уже столько раз послан, что шансов (надеюсь) уже и правда нет никаких default/icon_mrgreen

70

Boromir пишет:

dv на соблазнить  у габа нет времени  остается тока секс

если у Габа "нет времени на соблазнить", значит, этот Габ - Штирлиц default/smile

71 Отредактировано bagir (17.12.2006 20:55:16)

DV пишет:

Vendi, за то время, что я знаю Багира, он был мною уже столько раз послан, что шансов (надеюсь) уже и правда нет никаких default/icon_mrgreen

"Сидит онанист перед окном..." Дальше рассказывать? default/big_smile
Это такая короткая, но очень грустная история о том, как желаемое выдают за действительное.

72

tagra пишет:
Noire пишет:
tagra пишет:

Ну конечно! Нам вообще ничего не надо! Сами придем, сами соблазним... Нуар, ты чего это?!

Я где-то писала что вам вообще ничего не надо? :-)

Нет. Но вот это твое "не обязательно ухаживать" ранило мою душу. А она у меня нежная - совесть тебя уже мучает?

Еще нет :-) Но если ты вдашься в подробности могет и начать мучать :-)

73

Я - Дождь пишет:
Vendi пишет:

не надо зарекаться, жизнь полна сюра default/smile

default/icon_smile_approve default/icon_smile_blackeye

Жуков? default/hmm

74

Vendi пишет:
Я - Дождь пишет:
Vendi пишет:

не надо зарекаться, жизнь полна сюра default/smile

default/icon_smile_approve default/icon_smile_blackeye

Жуков? default/hmm

ой извиняюсь, напалеон default/smile

75

Noire пишет:
tagra пишет:
Noire пишет:

Я где-то писала что вам вообще ничего не надо? :-)

Нет. Но вот это твое "не обязательно ухаживать" ранило мою душу. А она у меня нежная - совесть тебя уже мучает?

Еще нет :-) Но если ты вдашься в подробности могет и начать мучать :-)

Да уж какие подробности! Настраиваешь народ обделить Габенок ухаживаниями... Мы что , не люди что ли?! *не может успокоиться*

76

tagra пишет:

Да уж какие подробности! Настраиваешь народ обделить Габенок ухаживаниями... Мы что , не люди что ли?! *не может успокоиться*

хошь, руку заломаю? ©

77

Omelette пишет:
tagra пишет:

Да уж какие подробности! Настраиваешь народ обделить Габенок ухаживаниями... Мы что , не люди что ли?! *не может успокоиться*

хошь, руку заломаю? ©

Или окошко разобьешь?

78

tagra пишет:
Noire пишет:
tagra пишет:

Нет. Но вот это твое "не обязательно ухаживать" ранило мою душу. А она у меня нежная - совесть тебя уже мучает?

Еще нет :-) Но если ты вдашься в подробности могет и начать мучать :-)

Да уж какие подробности! Настраиваешь народ обделить Габенок ухаживаниями... Мы что , не люди что ли?! *не может успокоиться*

Ну просто по моим наблюдениям за Габенами они такие все в себе, взял и захотел кого-то, почему - неясно. Я че-то думаю тут ухаживать не поможет.

79

tagra пишет:
Omelette пишет:
tagra пишет:

Да уж какие подробности! Настраиваешь народ обделить Габенок ухаживаниями... Мы что , не люди что ли?! *не может успокоиться*

хошь, руку заломаю? ©

Или окошко разобьешь?

ну я там уже выше написал свой опыт с габенкой...,


а ремонт сантехники, сверление стенок, точка ножей - это всем подходит...

80

Noire пишет:
tagra пишет:
Noire пишет:

Еще нет :-) Но если ты вдашься в подробности могет и начать мучать :-)

Да уж какие подробности! Настраиваешь народ обделить Габенок ухаживаниями... Мы что , не люди что ли?! *не может успокоиться*

Ну просто по моим наблюдениям за Габенами они такие все в себе, взял и захотел кого-то, почему - неясно. Я че-то думаю тут ухаживать не поможет.

Я не знаю могут ли помочь ухаживания, но вот если их не будет - это точно помешает.