41

Джим пишет:
ardilla пишет:
Veronique пишет:

Уфф.. Сильно. Это кто ж ее в Напки типировал?

что на Напку не похожа адназначна. а на кого похожа?

У Спайка спросите. Он рядом с ней в биллиардной сидел какое-то время назад.

На мой субъективный взгляд она Джек-джеком.

Мне, конечно, неудобно, но все-таки показалось, что это такая Донка default/smile))

42

spyke пишет:
Джим пишет:
ardilla пишет:

что на Напку не похожа адназначна. а на кого похожа?

У Спайка спросите. Он рядом с ней в биллиардной сидел какое-то время назад.

На мой субъективный взгляд она Джек-джеком.

Мне, конечно, неудобно, но все-таки показалось, что это такая Донка default/smile))

Ты абсолютно права. Довольно забавно вы смотрелись рядом. Две донки с 4Ф, видимо.

43 Отредактировано spyke (19.12.2006 21:21:30)

srez пишет:
spyke пишет:

Мне, конечно, неудобно, но все-таки показалось, что это такая Донка default/smile))

Ты абсолютно права. Довольно забавно вы смотрелись рядом. Две донки с 4Ф, видимо.

Ну Физика у девушки безусловно первая, потому ее и в Напки затипировали, отсюда же и тяга к обнажению такая своеобразная.

А во всем остальном, да. Чисто Донская щедрость, проявляемая в скручивании нам с Креном самокруток, ее не спрячешь default/smile)

44

spyke пишет:

Мне, конечно, неудобно, но все-таки показалось, что это такая Донка default/smile))

Клуб по крайней мере совпадает. А так да, есть у нее что-то твое default/smile

45

Queenie пишет:

Очередное собрание клуба намечено на 20.12.06 (среда) на кафедре биофизики СПбГУ в 18.30

Вести будет Tipolog

бля буду, приду!

46 Отредактировано srez (21.12.2006 10:43:02)

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Мне, конечно, неудобно, но все-таки показалось, что это такая Донка default/smile))

Ты абсолютно права. Довольно забавно вы смотрелись рядом. Две донки с 4Ф, видимо.

Ну Физика у девушки безусловно первая, потому ее и в Напки затипировали, отсюда же и тяга к обнажению такая своеобразная.

А во всем остальном, да. Чисто Донская щедрость, проявляемая в скручивании нам с Креном самокруток, ее не спрячешь default/smile)

Я бы сказал, что на основании щедрости или тяге к обнажению типировать 1Ф - маразм, но не скажу, ибо я предположил 4Ф на основании характерной вертлявости и ваще общей схожести с 4Ф. А также характерный для 4Ф донок стиль одеватся небрежный.

так а был кто-нибудь на ней?
помимо адептов.

48 Отредактировано Джим (22.12.2006 12:39:21)

Был. Приходило несколько человек с форума Хрулева. У меня есть подозрение, что был и Че. Я был.

http://tipolog.narod.ru/Obuch/spb/201206/Page.html

49

И куда тебя затипировали ?

50

Меня? В Штирлицы.

51

Джим пишет:

Меня? В Штирлицы.

ну да конечно

а меня они в Есенина,между прочим

када то


default/icon_smile_evil

52

Essence пишет:
Джим пишет:

Меня? В Штирлицы.

ну да конечно

а меня они в Есенина,между прочим

када то


default/icon_smile_evil

Тебе сильно повезло, что в клубе оставили. Типолог считает, что этиков не больше 5-10 процентов, поэтому этику там нереально получить.

53

Джим пишет:
Essence пишет:
Джим пишет:

Меня? В Штирлицы.

ну да конечно

а меня они в Есенина,между прочим

када то


default/icon_smile_evil

Тебе сильно повезло, что в клубе оставили. Типолог считает, что этиков не больше 5-10 процентов, поэтому этику там нереально получить.

я не в клубе

меня типировали через Форум

54

долго типировали..

итог- Есенин-сангвиник с Интуитивно-Логическим подтипом

55

Хотя...я встречалась в Москве с представителями клуба.
Они ещё раз подтвердили моё Есенинство,но ... всё оснывывается на внешних признаках.Как человек выдаёт информацию-уже неважно.
Экстраверсию заменили темпераментом.
Вот так.

56

Писец, слушаю это всё и страшно становится

57

Да этот перец по мордам типирует, а сам даже Чезаре Ломброзо не читал ,-) Чистой воды гон.

58

Petrovic пишет:

Да этот перец по мордам типирует, а сам даже Чезаре Ломброзо не читал ,-) Чистой воды гон.

госпадя. Я это имя слышала когда-то на лекции по криминологии. В свою очередь, там объясняли, что Ломброзо - это чистой воды гон.

блин. надо сходить... надо сходить...

а типолог собственной персоной там еще намечается?