81

баааня.. эээхъ default/icon_smile_blackeye

82

Баня только 30-го намечается

83

Ам вообще-то я командировку пробила. Халявную. На два дня. Так что отдохну, надеюсь :-))))) И подарки куплю! Подруга собралась мужу кольцо с брильянтом покупать на НГ, абалдеть! Вот уж я бы не додумалась!

84

Механик пишет:

Предновогодье - это славно... Ходить по всяким сабантуям. Позавчора сауна, вчера - кабак. В выходные - за город, в баню... В понедельник - снова кабак...

ДААА!

85

Хм, тяжело, оказывается, собрать компанию 30-летних людей с маленькими дитями под одной елочкой... Так что если кому негде встречать НГ, а салата "оливье" и аромата живой елки хочется - стучитесь в личку, что-нибудь придумаем.

86

Helga пишет:

Хм, тяжело, оказывается, собрать компанию 30-летних людей с маленькими дитями под одной елочкой... Так что если кому негде встречать НГ, а салата "оливье" и аромата живой елки хочется - стучитесь в личку, что-нибудь придумаем.

О! Наконец-то! В смысле, конечно, тяжело!

87

Klava пишет:

О! Наконец-то! В смысле, конечно, тяжело!

да это в смысле у кого младших детей не с кем оставить, кто в Питер не смог вырваться, кого теща на блины пригласила... Так-то я всех видеть рада была. В итоге пока компания из троих детей и двух взрослых намечается.

88

Helga пишет:
Klava пишет:

О! Наконец-то! В смысле, конечно, тяжело!

да это в смысле у кого младших детей не с кем оставить, кто в Питер не смог вырваться, кого теща на блины пригласила... Так-то я всех видеть рада была. В итоге пока компания из троих детей и двух взрослых намечается.

Быт заел, как обычно

89 Отредактировано kaprizka (24.12.2006 03:30:49)

Helga пишет:

Так что если кому негде встречать НГ, а салата "оливье" и аромата живой елки хочется

А если салата "оливье" не хочется? default/smile
Это ведь не мандарины с грецкими орехами.