61

Noire пишет:

На мой вкус Джеки такие как бы мягкие и уклончивые, это совсем не тот случай. :-)

Ну я Джеков не ел...

Noire пишет:

Вообще я об уместности в разрезе абстрактного варианта говорила :-) Правило она выдала действительно, но вообще тут стандартные схемы поведения надо вспоминать, правила и болевой БЛ может выдавать периодически, а уж ролевой - вообще легко и довольно часто.

Ок, не спорю. И не спорил, вроде.

С логикой/этикой теперь бы разобраться. Она ведь часто боится кого-нить обидеть, задеть... Поприглядываюсь к этим сценкам, что-нить отпишу.

FeYka пишет:

а я не одеваюсь как шлюха.. я не Напко? default/icon_smile_blackeye

у тебя всё ешё впереди... default/tongue

одеватся как "шлюха", это по моему просто одеватся красиво. можно себя при этом вести как "шлюха", тогда да, это уже берёт негативный оттенок... имхо

64

aPeLSiN пишет:
Noire пишет:

На мой вкус Джеки такие как бы мягкие и уклончивые, это совсем не тот случай. :-)

Ну я Джеков не ел...

Я тоже не ела, но идея хороша....
Вообще, чтобы определить что они мягкие - можно просто потискать :-)

65

зглнулслчно пишет:

одеватся как "шлюха", это по моему просто одеватся красиво.

вот уж ерунда ерундистическая))))))

66

FeYka пишет:
зглнулслчно пишет:

одеватся как "шлюха", это по моему просто одеватся красиво.

вот уж ерунда ерундистическая))))))

Да уж... Все же "кто как одевается" - БС. Что-то других диагнозов, кроме БС в суперэго, в голову не приходит.

Noire пишет:

Вообще, чтобы определить что они мягкие - можно просто потискать :-)

Поступило предложение потискать Лилу. И вообще всех подозриваемых на Джекистость. default/smile

Хотя, в общем и целом, согласен. Джек не тот тип который пойдет на пролом. Я бы сказал что это не мягкость, а юркость, что ли.
О, придумал! Внешняя мягкость в следствии внутренней юркости. default/smile
Полюбас, это все туда же.

Про Лилу еще одна мысль - она не может соперничать с Бендером - бесспорным Экстравертом-ЧС. Даже рядом не стоит. Она воздействует на каждого по отдельности, и когда считает нужным, а не "заполняет собой все пространство постоянно". Похоже более (много более) на творческую, нежели на базовую ЧС.

67

зглнулслчно пишет:

одеватся как "шлюха", это по моему просто одеватся красиво.

ага, и чтобы помада комками лежала default/smile
вот сразу видно, где у джека БС default/smile