281

Enta пишет:

я начал эту тему, чтобы и мне, и родителям было комфортно под одной крышей.

Снова врешь... default/smoke

282

Enta пишет:

А ты уйди с института и иди на стройку работать. У тебя цель есть - ты хочешь, чтоб от тебя никто ничего не требовал.

у меня другие приоритеты.

ты меня вообще СЛЫШИШЬ?
я начал эту тему, чтобы и мне, и родителям было комфортно под одной крышей.

При этом элементарных требований поддержания чистоты ты не хочешь выполнять.... Вот на диванчике полежать....

283

Enta пишет:

я начал эту тему, чтобы и мне, и родителям было комфортно под одной крышей.

читаем название темы
изумляемся
господа, тут кому-нибудь становилось комфортно от того, что вам звезданули по болевой?

284

Omelette пишет:
Enta пишет:

Он - маленький, несчастный, материально зависимый смысл чужой жизни, которого жестоко тиранит хрупкая пожилая женщина, кормившая и одевавшая его последние 18 лет.

во первых, иди нахрен, а во вторых, для полноты картины ей 42, что нельзя назвать пожилым возрастом.

ты сильно не напрягайся, тут 75% твоих советчиков из тех, что в полтора-два раза старше тебя, сами висят на шее родителей, просто скрыли это и забыли сами - кому квартирку выделили, кому за образование или поступление заплатили, кому с ребеночком посидели да покормили, кому за спиной дежурят на случай, елси чадо работу потеряет или сменить захочет - вот родители и подстрахуют...

так что это понты, в основном.

Я конечно весь топег ниасилил, но ты тут походу единственный здравый человек. default/sad

285

Noire пишет:

При этом элементарных требований поддержания чистоты ты не хочешь выполнять.... Вот на диванчике полежать....

Не на диванчике, а за компьютером... в соцьоническом форуме... default/smoke

286

у всех есть друзья, у которых можно перекантоваться какое-то время. я думаю, и у тебя есть, так что можно уходить хоть сейчас.

ага, пару лет у друзей, друзей не хватит, а по иронии судьбы, родители друзей пересекаются... квартира есть только у одного человека, надо бы подумать, может потяну.

287

По-моему, пора вызывать родителей.

288

читаем название темы
изумляемся
господа, тут кому-нибудь становилось комфортно от того, что вам звезданули по болевой?

где сказано, что я собираюсь это делать?
а громкое название это пиар.

289

Enta, хочешь жить как тебе хочется, сними квартиру за свой счет и там живи.

290 Отредактировано Механик (21.12.2006 16:22:03)

JUL пишет:
Enta пишет:

я начал эту тему, чтобы и мне, и родителям было комфортно под одной крышей.

читаем название темы
изумляемся
господа, тут кому-нибудь становилось комфортно от того, что вам звезданули по болевой?

Да причом тут ваще комфорт и родители?
Тема открыта аффтором с целью чтоб над ним глумились и его стыдили и совестили. А он отговаривался и защищался. Парень тренируется, упражнаятся на кошечках, отрабатывает приемы. потом на маме будет применять

291 Отредактировано Helga (21.12.2006 16:22:09)

Omelette пишет:

ты сильно не напрягайся, тут 75% твоих советчиков из тех, что в полтора-два раза старше тебя, сами висят на шее родителей, просто скрыли это и забыли сами - кому квартирку выделили, кому за образование или поступление заплатили, кому с ребеночком посидели да покормили, кому за спиной дежурят на случай, елси чадо работу потеряет или сменить захочет - вот родители и подстрахуют...

Омлет, у всех есть и обязанности, и права, и привилегии. Отличие только в том, что одни ноют, а другие нет. Интересно, почему default/wink ?

292

Enta пишет:

у всех есть друзья, у которых можно перекантоваться какое-то время. я думаю, и у тебя есть, так что можно уходить хоть сейчас.

ага, пару лет у друзей, друзей не хватит, а по иронии судьбы, родители друзей пересекаются... квартира есть только у одного человека, надо бы подумать, может потяну.

Ага, еще и друзьям сядь на шею. Смотри только не растеряй их...

293

Enta пишет:

читаем название темы
изумляемся
господа, тут кому-нибудь становилось комфортно от того, что вам звезданули по болевой?

где сказано, что я собираюсь это делать?
а громкое название это пиар.

в каждой шутке, знаешь ли, есть доля шутки

294

spyke пишет:

По-моему, пора вызывать родителей.

на родительское собрание?

295

При этом элементарных требований поддержания чистоты ты не хочешь выполнять...

не хочу потому что требуют.

296

Механик пишет:

Да причом тут ваще комфорт и родители?

при дискомфорте и детях, ессно

297

JUL пишет:
Механик пишет:

Да причом тут ваще комфорт и родители?

при дискомфорте и детях, ессно

Там допЕсал. Почитай.

298

Enta пишет:

При этом элементарных требований поддержания чистоты ты не хочешь выполнять...

не хочу потому что требуют.

И тем неменее ты требуешь от родителей своего содержания.

299

Ага, еще и друзьям сядь на шею. Смотри только не растеряй их...

я и говорю, что не хватит, а пустая квартира у одного есть, может по льготным условиям 2-4 тыщи...

300

Helga пишет:
Omelette пишет:

ты сильно не напрягайся, тут 75% твоих советчиков из тех, что в полтора-два раза старше тебя, сами висят на шее родителей, просто скрыли это и забыли сами - кому квартирку выделили, кому за образование или поступление заплатили, кому с ребеночком посидели да покормили, кому за спиной дежурят на случай, елси чадо работу потеряет или сменить захочет - вот родители и подстрахуют...

Омлет, у всех есть и обязанности, и права, и привиллегии. Отличие только в том, что одни ноют, а другие нет. Интересно, почему default/wink ?

угу, энта ноет, ты от избытка самонадеянности забыла, откуда у тебя ноги растут - так смотри мою автоподпись, так уж устроено.

ты, как обычно, считаешь, что ты поступаешь правильнее всех, то есть ныть плохо, а забывать, откуда ты - хорошо, но это, увы, относительность, а не истина