321

Omelette пишет:

А МАМА ПОКА СУП ВАРИТ!

Дорогой, мама у меня сейчас слегла. Вместе с папой. А мне сейчас очень хочется тебе дать в глаз. Имею желание, но не имею возможности.

322

Omelette пишет:
Noire пишет:

Ну если брать пожилых родителей, то частенько за "присаживание" при этом пожилых родителей содержат как минимум частично.

у тебя пожилые родители или пока ничего?

Пожилые. И чо дальше?

323

Механик пишет:
Omelette пишет:

на шее у родителей в той или иной степени сидят все, у кого родители живы, и норовят при этом крутиться.
как мимнимум, присаживаются при оказии.

Ну это может ты у родителей на шее сидишь... Зачем же про всех говорить нехорошо?

повторяю "в той или иной степени".

когда я на кладбище езжу помолчать да посоветоваться - это тоже не совсем безответно происходит

324

как только Омлет сцепляется с Хельгой, начинается пиздец
наверное, я что-то пропустила

325

Смотрика! Еще и квартиру начнешь сейчас отбирать, на которую родители горбатились. Совесть кушать не мешает?

да не хочу я ничего отбирать... кстати с дедушкой у меня хорошие отношения, спокойно поживу с ним.
может я скажу крамольную мысль: "а нахрена было меня рожать, одевать, воспитывать, настаивать на поступлении в вуз, чтобы выкинуть из дома на 2-ом курсе"

326

Helga пишет:
Omelette пишет:

А МАМА ПОКА СУП ВАРИТ!

Дорогой, мама у меня сейчас слегла. Вместе с папой. А мне сейчас очень хочется тебе дать в глаз. Имею желание, но не имею возможности.

дура, я ей здоровья пожелал, а ты...

327

Механик пишет:
Omelette пишет:
Noire пишет:

Ну если брать пожилых родителей, то частенько за "присаживание" при этом пожилых родителей содержат как минимум частично.

у тебя пожилые родители или пока ничего?

Пожилые. И чо дальше?

Нуар?

328

Omelette пишет:

дура, я ей здоровья пожелал, а ...

...а попал пальцем в жопу, как всегда.

329

Omelette пишет:
Noire пишет:

Ну если брать пожилых родителей, то частенько за "присаживание" при этом пожилых родителей содержат как минимум частично.

у тебя пожилые родители или пока ничего?

Да, ты конкретно зря обобщил.

330

Helga пишет:
Omelette пишет:

дура, я ей здоровья пожелал, а ...

...а попал пальцем в жопу, как всегда.

это не моя профессия

331

spyke пишет:
Omelette пишет:
Noire пишет:

Ну если брать пожилых родителей, то частенько за "присаживание" при этом пожилых родителей содержат как минимум частично.

у тебя пожилые родители или пока ничего?

Да, ты конкретно зря обобщил.

да нет, сразу выяснилось, у кого пожилые (читай, побрасываем денег), а у кого - пока ничего, сами протянут

332

Omelette пишет:
Noire пишет:

Ну если брать пожилых родителей, то частенько за "присаживание" при этом пожилых родителей содержат как минимум частично.

у тебя пожилые родители или пока ничего?

У меня родители не пожилые пока. Однако, я от них уже много лет никак не завишу вообще. А уж что меня кормили, поили, воспитывали и учили я прекрасно помню, слава богу пока нет склероза.

333

Omelette пишет:

повторяю "в той или иной степени".

когда я на кладбище езжу помолчать да посоветоваться - это тоже не совсем безответно происходит

А чо ты сразцу попкой восьмерки выпЕсывать начал? Ты еще скажи что сам факт существование родственных отношений уже является признаком иждевенчества!
Все когда-то ели (или пока едят) родительский хлеб, жили под крышей родительского дома, получали помощь всякого рода. Вопрос только в том как долго это длится. И как человек относится к факту собственного иждевенчества. И что делает чтоб этот срок сократить и не отягощать

334

Noire пишет:

У меня родители не пожилые пока. Однако, я от них уже много лет никак не завишу вообще. А уж что меня кормили, поили, воспитывали и учили я прекрасно помню, слава богу пока нет склероза.

слава б-гу,
а воспитывая энту, ты себя родителем чувствуешь, или дитём?

335

spyke пишет:
Omelette пишет:
Noire пишет:

Ну если брать пожилых родителей, то частенько за "присаживание" при этом пожилых родителей содержат как минимум частично.

у тебя пожилые родители или пока ничего?

Да, ты конкретно зря обобщил.

Ему просто поумничать вздумалось... поморализировать на тему "А судьи кто?"

336

сабж, а вообще чем бить по интуиции возможностей бей в нос сразу - оно надежнее и сегодня более уникально)

337

Omelette пишет:
spyke пишет:
Omelette пишет:

у тебя пожилые родители или пока ничего?

Да, ты конкретно зря обобщил.

да нет, сразу выяснилось, у кого пожилые (читай, побрасываем денег), а у кого - пока ничего, сами протянут

Мощно так свел отношения с родителями к финансовой помощи по достижении ими нетрудоспособности. Показательно.

338

Механик пишет:
Omelette пишет:

повторяю "в той или иной степени".

когда я на кладбище езжу помолчать да посоветоваться - это тоже не совсем безответно происходит

А чо ты сразцу попкой восьмерки выпЕсывать начал? Ты еще скажи что сам факт существование родственных отношений уже является признаком иждевенчества!
Все когда-то ели (или пока едят) родительский хлеб, жили под крышей родительского дома, получали помощь всякого рода. Вопрос только в том как долго это длится. И как человек относится к факту собственного иждевенчества. И что делает чтоб этот срок сократить и не отягощать

правильно, русскую литературу читал, видать

339

а воспитывая энту, ты себя родителем чувствуешь, или дитём?

сын полка.. блин...

340

Enta пишет:

Смотрика! Еще и квартиру начнешь сейчас отбирать, на которую родители горбатились. Совесть кушать не мешает?

да не хочу я ничего отбирать... кстати с дедушкой у меня хорошие отношения, спокойно поживу с ним.
может я скажу крамольную мысль: "а нахрена было меня рожать, одевать, воспитывать, настаивать на поступлении в вуз, чтобы выкинуть из дома на 2-ом курсе"

А тебе это не надо всего?