1

Кто  какой стихии?
http://junona.org/modules.php?name=Cont … amp;pid=41

2

Огонь-Инь. Забавно.

3

Noire пишет:

Огонь-Инь. Забавно.

по описанию похоже? default/smile

4

описания здесь default/smile :
http://junona.org/modules.php?name=Cont … amp;pid=43

5

Vendi пишет:
Noire пишет:

Огонь-Инь. Забавно.

по описанию похоже? default/smile

Угу :-(

Vendi пишет:

описания здесь default/smile :
http://junona.org/modules.php?name=Cont … amp;pid=43

Венди, описание надо с собой сопоставлять? Не пойму для чего таблица? Привет, кстати))

Все поняла, как эта таблица устроена.

Земля инь. Воздержусь от комментариев))

9

Металл-инь.
В описании ничего особенного не обнаружила, гороскоп как гороскоп.... default/sad

10

Огонь ян, в описании совпадает в основном только то, что должно совпадать для кого угодно default/smile

11

Огонь-Ян.

Но меня удивило, что там вообще даты рождения упоминаются.
Значит, фэн-шуй - это очередная разновидность астрологии?

12

kaprizka пишет:

Огонь-Ян.

Но меня удивило, что там вообще даты рождения упоминаются.
Значит, фэн-шуй - это очередная разновидность астрологии?

вспомни, кто придумал фэн-шуй. там прямая зависимость от 12тигодичного цикла имхо

13

Огонь-Инь.

Я бы сказала,что очень даже забавно.

14

Проводница пишет:

Металл-инь.

кстати тоже

15

xeye пишет:

вспомни, кто придумал фэн-шуй. там прямая зависимость от 12тигодичного цикла имхо

в этом описании разбивка по годам восточного (лунного) календаря, однако цикл - десятилетний.

16

solariss пишет:
Проводница пишет:

Металл-инь.

кстати тоже

если не лениво, глянь, не очередная ли это соционика...
Описание такое вялое и общечеловеческое скорее, чем что-то индивидуальное... как в гороскопы в газетах.

17

xeye пишет:

вспомни, кто придумал фэн-шуй. там прямая зависимость от 12тигодичного цикла имхо

Ах вон оно что! А я-то удивлялся, при чём тут огонь? Ни по зодиаку, ни по характеру я на огонь не похож.

Но если там прямая зависимость от 12-годичного цикла, то выходит, год Козы начался только 8 февраля? И тогда я огненная лошадь?

18

Проводница пишет:
solariss пишет:
Проводница пишет:

Металл-инь.

кстати тоже

если не лениво, глянь, не очередная ли это соционика...
Описание такое вялое и общечеловеческое скорее, чем что-то индивидуальное... как в гороскопы в газетах.

не, описание прямо в точку )) даже в отношениях с другим металлом...

а оно и не может быть индивидуальным, скорее как описание темперамента, например, он вот такой и может реагировать В ОСНОВНОМ вот так... а индивидуальность дает только спектр яркости, от минимума проявлений до максимума, в зависимости от гормонального фона, психического и физического здоровья.

но это явнео не инструкция к применению, так, типа гороскопа и есть

19

solariss пишет:

а оно и не может быть индивидуальным, скорее как описание темперамента, например, он вот такой и может реагировать В ОСНОВНОМ вот так... а индивидуальность дает только спектр яркости, от минимума проявлений до максимума, в зависимости от гормонального фона, психического и физического здоровья.

ну, значит, темперамент сменился... По крайней мере "стальным ломом" себя ну совсем не ощущаю default/smile

solariss пишет:

но это явнео не инструкция к применению, так, типа гороскопа и есть

не скажи, хороший гороскоп очень даже утилитарен

20

Проводница пишет:

ну, значит, темперамент сменился... По крайней мере "стальным ломом" себя ну совсем не ощущаю default/smile

в ""тепличных условиях" металл плавится. хто знаит, в каком ты пребываешь состоянии  ))