21

solariss пишет:
Проводница пишет:

ну, значит, темперамент сменился... По крайней мере "стальным ломом" себя ну совсем не ощущаю default/smile

в ""тепличных условиях" металл плавится. хто знаит, в каком ты пребываешь состоянии  ))

в разные периоды "вылезают" разные темпераменты. Сложно говорить о чем-то неизменном.

металл обрел землю....

наверно, должно быть похоже на дуализацию... на зависть соционикам default/smile

22

xeye пишет:

Огонь ян, в описании совпадает в основном только то, что должно совпадать для кого угодно default/smile

У меня к сожалению чуть не каждое слово в точку :-(

23

ну, типа, вода-ян
описание -- хуйня, а сочетание нравится

24 Отредактировано solariss (22.12.2006 12:00:47)

Проводница пишет:
solariss пишет:
Проводница пишет:

ну, значит, темперамент сменился... По крайней мере "стальным ломом" себя ну совсем не ощущаю default/smile

в ""тепличных условиях" металл плавится. хто знаит, в каком ты пребываешь состоянии  ))

в разные периоды "вылезают" разные темпераменты. Сложно говорить о чем-то неизменном.

металл обрел землю....

наверно, должно быть похоже на дуализацию... на зависть соционикам default/smile

не, темперамент чиста физиологическая данность и неизменная ни по времени, ни по состоянию. Поэтому и привела имеено такое сравнение. Просто проявляется "по-разному" )) как и любое поведение, оно достаточно лабильно, что бы судить об изменяемости того же характера, например.

а про дуализацию с землей, я тоже именно таким термином и подумала, почти одно и тоже.

кста, дала почитать - не понравилось, говорит, что... типо вся жизнь - борьба? default/smile

25

Вогулка пишет:

Земля инь. Воздержусь от комментариев))

почему? default/smile не подходит? или очень подходит? default/smile
Привет! Очень рада тебе default/smile

26

Металл. Янь default/smile

27

Нда еще читала, что в разные периоды времени, человек *проходит* через разные стихии...Но у меня в прочем очень похоже default/smile

огонь ян!)

29

Vendi пишет:

Нда еще читала, что в разные периоды времени, человек *проходит* через разные стихии...Но у меня в прочем очень похоже default/smile

это как в гороскопе, в теч жизни чел проходит весь гороскоп... но данный с рождения при этом сохраняется.