1

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
- Обычно - женский default/smile

1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
- Очень отчетливо предвижу трудности в организации в каждом конкретном случае. Поэтому инициатором и, как следствие, осуществителем культ-массовых идей являюсь редко.
Мотивация - "если только ОЧЕНЬ надо".
Принцип действия: тщательное планирование, раздача заданий по исполнителям (ты - берешь палатку, ты - режешь салат... и т.д.) при этом лошадиную долю оставляю себе default/smile.
Организатор не прав... Я понимаю, насколько тяжело сделать так, чтоб ВСЕ остались довольны. Посочувствую ему. Если нарушения процесса для меня принципиальны - не буду больше посещать такие мероприятия с этим организатором, если желание ОЧЕНЬ большое - постараюсь взять его функции на себя. 

2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
- Нет. Я - разная default/smile

3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?
- Да, периодически. Настолько часто, насколько они попадаются мне в удобоваримом виде default/smile. В своей профессиональной области совершенствуюсь ЕЖЕДНЕВНО.

4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
- Да, даже слишком много... Основной - не навреди.

5) Есть ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
- Цели? Цели - в явном виде их нет... приблизительный проект по поводу проф.роста, изменения в семейной жизни - по мере наступления момента default/smile. Т.е. все будет хорошо, а к ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ изменениям приводят скорее обстоятельства, чем мое направленное желание.

6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
- Новыми людьми интересуюсь (всерьез интересуюсь) только, если они вызывают симпатию, возникает ощущение "сродства". Интерес вызывают: в зависимости от характера интереса default/smile - спокойные, уверенные в себе женщины и примерно такие же мужчины. Избегаю ЯВНО эмоциональных людей, неуравновешенных и склонных к агрессии.

7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
- Надо рассматривать каждый отдельный случай default/smile. Как правило, такой отдельный случай возникает, если я вижу необходимость что-то пресечь - что-то особо вредное для жизни и здоровья (особенно - для жизни и здоровья ребенка)

8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
- У меня высокий уровень работоспособности. Состояние сильной усталости стараюсь не допускать. Лекарство от депрессии - спорт и шоколад default/smile

9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
- Бывает из принципа, но редко. Обычно я реально оцениваю последствия и могу свернуть на вередине спора, если ОСОЗНАЮ, что это выгодно

10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
- Добро - относительно default/smile. Для меня мерилом поступков является хотя бы добрый умысел - не зависимо от последствий этого поступка. Для зла - аналогично. Добро и зло не связанное с человеческими поступками - не разбираю на кучки default/smile. Поступаю, как правило, соответственно своему девизу "не навреди"

11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?
- В зависимости от того, что значит "горой" default/smile . Действительно близких людей немного. "Горой" я обычно за идею, а не за человеков.
Патриот... Не знаю, не уверена. Разумеется, поддерживаю отечественного производителя, НО приспособилась бы жить и во многих других местах default/smile

12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
- Не поощряю! Безумный поступок может быть совершен ежемоментно и вызван ТОЛЬКО значительным риском для моей жизни или жизни кого-то еще.
Пример - не могу припомнить ДОСТАТОЧНО большого безумства default/smile. Так - бытовые, заступиться за кого-нибудь на улице.

13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
- Да, бывает. Нежелание видеть другие точки зрения, подпадание под различного образа зависимости, общий настрой - если он достаточно агрессивен...

14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
- В общем - да. Дух соперничества - умеренный. Азарт - не выходящий за среднестатистический default/smile

15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
- От общества, разумеется default/smile
Веду себя доброжелательно, но не допускаю фамильярности

16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
- Нет! Однозначно нет.

17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
- Бывает, но редко. На диване - не валяюсь вовсе, боки отлеживаю default/smile. Предпочитаю активности. Не злоупотребяляю ничем (кроме шоколада default/smile )

18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
- Мир устроен гармонично. Все беды - от нашего восприятия и попытках переделать все ТОЛЬКО для себя

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
- Всегда была несвободна. Меня это не тяготит.
Важнее быть счастливой default/smile

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
- Совесть есть. Против совести - в экстренных случаях.

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
- Религия - внешняя иллюстрация Веры. Отношусь к людям (кроме агрессивных фанатиков default/smile) хорошо, независимо от их вероисповедания, фанатиков избегаю

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
- Такая ситуация маловероятна (всегда кто-то остается на моей стороне default/smile - уж я-то стараюсь...). В случае, если она возникает остановить меня можно убедив в пагубности последствий для важных-близких.

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
- Подождем 50 лет и посмотрим, оправдается ли эта теория default/smile

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
- Да, необходимо.

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
- Абсолют - недостижимый предел совершенства.

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
-  Социальной работой.

Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
- Чтобы раскопать неизвестное default/smile