1 Отредактировано AndreiThinking (25.07.2005 16:15:11)

С твоими способностями ты будешь просто супер! default/icon_applod   
Глядеть потом ТВ и радоваться default/smile.

2 Отредактировано Elenkah (25.07.2005 16:26:24)

(хихикает) меня надо чучелом в огороде ставить. всех ворон буду! default/big_smile

апдейт:
ааахахахахаха! всех воро буду! умру чичас от смеха! всех ворон распугаю! default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

апдейт исчо раз:
надо жы! исчо раз очепяталась!


(ушла ржать) default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Серьёзно. Представил, как ты ведёшь теле шоу, или в концертном зале у себя в Америке. Как жжёшь, устраиваешь невесть что default/cool: default/big_smile

4

да, я люблю очень организовать праздник или вечер. default/icon_redface

Начни с проведения "домашних" мероприятий: свадеб, дней рождения, банкетов... Тебе можно открыть вроде агенства с такими услугами.

6

дык я тока этим и занимаюсь дома! default/icon_redface  default/big_smile

Поставь на коммерческую основу(для "чужих").

8 Отредактировано Elenkah (26.07.2005 16:59:25)

(вздыхает) это ж надо все просчитать. default/neutral

Да ну. Обратись к какому-н. Робу, он тебе и посчитает. Имхо, это не так уж сложно для такого дела.

10

дык, напрягать кого-то что ли? у всех жы дела, заботы. я тут пока другую идейку думаю, но она недалека от этой.  default/tongue

11 Отредактировано AndreiThinking (27.07.2005 03:51:00)

Это отнюдь не напряжение, ему(ей), скорее всего, будет интересно такое просчитать, а потому совсем не в лом.

Предствь какой кайф, когда работа - это то, в чём ты суперспец! Или по-другому: когда ты занимаешься тем, что само по себе доставляет удовольствие(для чего создана природой...), да ещё получаешь за это материальное вознаграждение.

12

ты меня чичас соблазнишь! default/big_smile еще немного осталось! default/tongue

13 Отредактировано AndreiThinking (29.07.2005 08:47:11)

Да-а!
Вот ещё что важно: (рассчитать, как я понимаю, необходимо стоимость услуг; учтя налоги, расходы на оборудование и т.д.) так вот, мне, например, как
Робу, интересно это из-за того, что представляет собой соотношение . С одной стороны находятся расходы и налоги, а с другой - больше по количеству - стоимость(компенсирует то + вознаграждение). И того Роба, к которому ты могла бы обратиться, это не напряжет, напротив, ему будет приятно помочь человеку(тем более такому эмоциональному) в той области, где он разбирается. Вот.
А потом - http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/57.gif http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/05.gif