21

Essence пишет:
Джим пишет:

С Цекало я к сожалению тоже не встречался.

и как же теперь быть?

Никак. Мне лично глубоко пофигу, какой тип у Милявской. Я прикинул минут за пять, кем бы ее мог протипировать и сказал об этом.

22

Бальса пишет:
Джим пишет:
uziman пишет:

Нет, Джим, ошибаешься. Лолита-вулгарная СЭЭ

Сценический образ у нее действительно такой. Глубже я ее не изучал. Но в сенсорику все равно не верю.

Лично с ней кто-нибудь встречался?

Цекало с ней встречался вроде

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

23

У меня мама с Лолитой знакома лично...Рассказывала, какая она была экстравагантная. Шла по улице и вязала, а ее парень шел сзади и нес клубок ниток default/smile Одевалась очень вызывающе. Может Гамка? Хотя она слишком вульгарна для утонченной Гамки...

24

лолита-жучка, цекало-габ

25

Она сенсорная и очень! Она экстраверт!

26

Да ты не переживай. То, что она-Напка, всем понятно...кроме разве что парочки хм...непонятливых :-)

27

Napochka пишет:

именно

Ой Вы не правы,ой как Вы не првы, Цезарь не умирает никогда.

28

понятно, что мы видим с телевизора сценический образ, образ у нее сенсорный конечно, но мне кажется что сенсорика у нее творческая.
Вспоминаю я сейчас пару интервью с ней дома. И в домашней обстановке она выглядит интровертом.
К сожалению я не читаю 7дней (а в upgrade  про Милявскую не пишут, козлы) и возможно я упустил что-то очень важное про Лолу.
Но мне чего-то кажется, что она Драйка.
Я просто долго работал спичрайтером у одной Драйки (которой много раз приходилось выходить на сцену) и помню как она преображалась. Очень они мне похожие.

29

montego пишет:

понятно, что мы видим с телевизора сценический образ, образ у нее сенсорный конечно, но мне кажется что сенсорика у нее творческая.
Вспоминаю я сейчас пару интервью с ней дома. И в домашней обстановке она выглядит интровертом.
К сожалению я не читаю 7дней (а в upgrade  про Милявскую не пишут, козлы) и возможно я упустил что-то очень важное про Лолу.
Но мне чего-то кажется, что она Драйка.
Я просто долго работал спичрайтером у одной Драйки (которой много раз приходилось выходить на сцену) и помню как она преображалась. Очень они мне похожие.

Нормальная Драйка не позволит себе быть настолько примитивной, пошлой и вульгарной даже в сценическом образе. Я, правда, не говорю, что Лолита-нормальная Драйка...и тем не менее...

30 Отредактировано montego (18.01.2007 14:58:27)

uziman пишет:
montego пишет:

понятно, что мы видим с телевизора сценический образ, образ у нее сенсорный конечно, но мне кажется что сенсорика у нее творческая.
Вспоминаю я сейчас пару интервью с ней дома. И в домашней обстановке она выглядит интровертом.
К сожалению я не читаю 7дней (а в upgrade  про Милявскую не пишут, козлы) и возможно я упустил что-то очень важное про Лолу.
Но мне чего-то кажется, что она Драйка.
Я просто долго работал спичрайтером у одной Драйки (которой много раз приходилось выходить на сцену) и помню как она преображалась. Очень они мне похожие.

Нормальная Драйка не позволит себе быть настолько примитивной, пошлой и вульгарной даже в сценическом образе. Я, правда, не говорю, что Лолита-нормальная Драйка...и тем не менее...

повторюсь, помню ее интервью в домашней обстановке.
И сравниваю ее са человеком, которого знаю много лет.
А вульгарность - ну это вопрос воспитания. Не те учителя у нее были.
Поскольку я немного разбираюсь в сценариях и образах (это связано с моей профессией) позволю такое замечание:

Природный Наполеон никогда не выберет сценический образ "ведомой женщины". Вспомните "Две Звезды" по телику. Лола играла "ведомую", и к тому же брошенную женщину. Ни одна Напка такой сценарий по доброй воле не возьмет от сценариста, а тем более не напишет сама. Вспомните, как она во многих репризах транслировала "может сойдемся?".

Конечно, во времена "Хопер-инвест" Лола играла "ведущую", это может вписаться в характер Напки, но в обратном порядке - увольте;)

31

звучит убедительно (уважаю специалистов) default/icon_smile_approve

32

uziman пишет:

звучит убедительно (уважаю специалистов) default/icon_smile_approve

Специалистов *по сёстрам*?...
default/wink

33

Mirror пишет:
uziman пишет:

звучит убедительно (уважаю специалистов) default/icon_smile_approve

Специалистов *по сёстрам*?...
default/wink

*сестер* написал не я default/wink

34

montego пишет:
Mirror пишет:
uziman пишет:

звучит убедительно (уважаю специалистов) default/icon_smile_approve

Специалистов *по сёстрам*?...
default/wink

*сестер* написал не я default/wink

Плохо...
плохо, когда *правая рука не знает, что делает левая*...

35

Mirror пишет:
montego пишет:
Mirror пишет:

Специалистов *по сёстрам*?...
default/wink

*сестер* написал не я default/wink

Плохо...
плохо, когда *правая рука не знает, что делает левая*...

я вам сочувствую

36

montego пишет:
Mirror пишет:
montego пишет:

*сестер* написал не я default/wink

Плохо...
плохо, когда *правая рука не знает, что делает левая*...

я вам сочувствую

Не стоит. default/smile
Со мной как раз всё в порядке.
Работа рук согласована.
А у вас, montego, налицо явная разбалансировка. default/smile
Да и с памятью... как-то не очень...
default/smile

37

что за сестры? просветите

38

uziman пишет:

что за сестры? просветите

montego пишет:
Omelette пишет:
montego пишет:

да нет развития никакого - статика одна;)

а твоя динамика не помогает?

да в том-то и дело, как встречаю Драек - все (начиная с моей сестры) в одной комплекции.  Я вот и задумался, а бывают, ну как бы, более фигуристые среди них? Можно сказать, интерес уже даже научный. Понятно, что не типируешь всех подряд встречных-поперечных. Может и пропустил какое исключение?

Отсюда:

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=3040&p=3

39

Mirror пишет:

А у вас, montego, налицо явная разбалансировка. default/smile
default/smile

А вы на шиномонтаже работаете?;)

40

uziman пишет:

что за сестры? просветите

да ничего - просто активация;) Нап <-> Джек
Когда обоим кажется, что они "круче".
Джекам нравится, как Напы глотают "наживки";) А Напы думают, что Джеки у них как на ладони. Это бесконечный процесс.

Так что Милявская врядли Нап, если кто-то кинет ссылку на материал о ней, который рушит эту теорию - буду рад прочесть, но сценический образ Лолы не подтверждает у нее Наполеонства. Будь она CЭЭ она была бы "ведущей" в диалоге с Цыкалой