41

montego пишет:

да ничего - просто активация;) Нап <-> Джек
Когда обоим кажется, что они "круче".
Джекам нравится, как Напы глотают "наживки";) А Напы думают, что Джеки у них как на ладони. Это бесконечный процесс.

Который раз слышу такое, и каждый раз думаю, что паршивая у вас активация, все таки.
То ли дело у бальзака с драйзером. Никто никого не напрягает и пиписьками не меряется.

42

montego пишет:
Mirror пишет:

А у вас, montego, налицо явная разбалансировка. default/smile
default/smile

А вы на шиномонтаже работаете?;)

Другого применения понятию *разбалансировка* придумать не в силах?

default/smile

43

Ivanes$ пишет:
montego пишет:

да ничего - просто активация;) Нап <-> Джек
Когда обоим кажется, что они "круче".
Джекам нравится, как Напы глотают "наживки";) А Напы думают, что Джеки у них как на ладони. Это бесконечный процесс.

Который раз слышу такое, и каждый раз думаю, что паршивая у вас активация, все таки.
То ли дело у бальзака с драйзером. Никто никого не напрягает и пиписьками не меряется.

В данном конкретном случае это не активация.
Это отношения *заказа*.
Гамлеты и без того для напов не самые приятные члены социона.
Но особенно противно, когда заказчик начинает корчить из себя *деловую колбасу*, типа - *джек*.
Получается: гамлет из этиков ушёл, а в логики так и не пришёл.
Болтается посередине, как...

44

Mirror пишет:

В данном конкретном случае это не активация.
Это отношения *заказа*.
Гамлеты и без того для напов не самые приятные члены социона.
Но особенно противно, когда заказчик начинает корчить из себя *деловую колбасу*, типа - *джек*.
Получается: гамлет из этиков ушёл, а в логики так и не пришёл.
Болтается посередине, как...

Я не про то, да и с заявленным типом перонажа спорить не вижу повода.

45

Ivanes$ пишет:
Mirror пишет:

В данном конкретном случае это не активация.
Это отношения *заказа*.
Гамлеты и без того для напов не самые приятные члены социона.
Но особенно противно, когда заказчик начинает корчить из себя *деловую колбасу*, типа - *джек*.
Получается: гамлет из этиков ушёл, а в логики так и не пришёл.
Болтается посередине, как...

Я не про то, да и с заявленным типом перонажа спорить не вижу повода.

Ты, понятное дело, не видишь, не тебя ж *заказали*... default/smile

А про что ты тогда?
Активация нап-джек - нормальная активация.
Не хуже и не лучше, чем любая другая.
Если только это действительно *нап* и действительно *джек*.

default/smile

46 Отредактировано montego (18.01.2007 22:12:25)

Mirror пишет:
montego пишет:
Mirror пишет:

А у вас, montego, налицо явная разбалансировка. default/smile
default/smile

А вы на шиномонтаже работаете?;)

Другого применения понятию *разбалансировка* придумать не в силах?

default/smile

уважаемая Mirror, как и следовало ожидать, наживку заглотили до пупка. Не я начал этот разговор. Я только делаю уточнения, так что извольте, факты в студию:)
Проблема не в моей памяти (с которой как Вы увидите порядок), а в Вашем серьезном пробеле в среднем образовании.
Русский Язык. Первый класс, вторая четверть, множественное число существительных.
Я полагаю, Вам пока сложно отличить существительное единственного числа (сестра) от существительного множественного числа (сестры). Ибо в процитированной Вами моей реплике я писал про "сестру" а не "сестер", что *далеко не одно и то же*. О чем и указал в своей последующей реплике "*сестер* писал не я".
Загляните на www.gramota.ru там много познавательного.

Таким образом Вы случайно оступились и моя реплика абсолютно корректна и Ч.Т.Д. (что требовалось доказать)
Но все равно, спасибо за Ваш неустанный интерес к точности формулировок, чесс-слово, мне льстит;)

PS
А про силы - не люблю тратить время на неконструктивные разговоры, так что эту беседу с Вами завел просто чтобы внести ясность и не более.

47

Ivanes$ пишет:
montego пишет:

да ничего - просто активация;) Нап <-> Джек
Когда обоим кажется, что они "круче".
Джекам нравится, как Напы глотают "наживки";) А Напы думают, что Джеки у них как на ладони. Это бесконечный процесс.

Который раз слышу такое, и каждый раз думаю, что паршивая у вас активация, все таки.
То ли дело у бальзака с драйзером. Никто никого не напрягает и пиписьками не меряется.

Да, это точно - у всех по разному
А у нас вот так. Самое прикольное - когда это на работе - производительность труда удваивается;)
У Гюги с Доном тоже не все спокойно - там вообще телевизоры в окно вышвыривают временами... Хорошо никого не убило...

48

montego пишет:

уважаемая Mirror, как и следовало ожидать, наживку заглотили до пупка. Не я начал этот разговор. Я только делаю уточнения, так что извольте, факты в студию:)
Проблема не в моей памяти (с которой как Вы увидите порядок), а в Вашем серьезном пробеле в среднем образовании.
Русский Язык. Первый класс, вторая четверть, множественное число существительных.
Я полагаю, Вам пока сложно отличить существительное единственного числа (сестра) от существительного множественного числа (сестры). Ибо в процитированной Вами моей реплике я писал про "сестру" а не "сестер", что *далеко не одно и то же*. О чем и указал в своей последующей реплике "*сестер* писал не я".

Тупо, плоско, неостроумно.
Тупо, плоско, неостроумно всё, что вы говорите, montego.
Вы лично мне неинтересны, и реплика моя была обращена не к вам.
Так что - тренируйте память!
С наилучшими пожеланиями...

49

Mirror пишет:
montego пишет:

уважаемая Mirror, как и следовало ожидать, наживку заглотили до пупка. Не я начал этот разговор. Я только делаю уточнения, так что извольте, факты в студию:)
Проблема не в моей памяти (с которой как Вы увидите порядок), а в Вашем серьезном пробеле в среднем образовании.
Русский Язык. Первый класс, вторая четверть, множественное число существительных.
Я полагаю, Вам пока сложно отличить существительное единственного числа (сестра) от существительного множественного числа (сестры). Ибо в процитированной Вами моей реплике я писал про "сестру" а не "сестер", что *далеко не одно и то же*. О чем и указал в своей последующей реплике "*сестер* писал не я".

Тупо, плоско, неостроумно.
Тупо, плоско, неостроумно всё, что вы говорите, montego.
Вы лично мне неинтересны, и реплика моя была обращена не к вам.
Так что - тренируйте память!
С наилучшими пожеланиями...

Опять разбили брильянт души?

50

Noire пишет:
Mirror пишет:
montego пишет:

уважаемая Mirror, как и следовало ожидать, наживку заглотили до пупка. Не я начал этот разговор. Я только делаю уточнения, так что извольте, факты в студию:)
Проблема не в моей памяти (с которой как Вы увидите порядок), а в Вашем серьезном пробеле в среднем образовании.
Русский Язык. Первый класс, вторая четверть, множественное число существительных.
Я полагаю, Вам пока сложно отличить существительное единственного числа (сестра) от существительного множественного числа (сестры). Ибо в процитированной Вами моей реплике я писал про "сестру" а не "сестер", что *далеко не одно и то же*. О чем и указал в своей последующей реплике "*сестер* писал не я".

Тупо, плоско, неостроумно.
Тупо, плоско, неостроумно всё, что вы говорите, montego.
Вы лично мне неинтересны, и реплика моя была обращена не к вам.
Так что - тренируйте память!
С наилучшими пожеланиями...

Опять разбили брильянт души?

Кому?

51

Mirror пишет:

Тупо, плоско, неостроумно.
Тупо, плоско, неостроумно всё, что вы говорите, Mirror.

уж прости, но в форуме это так и есть.
Столько банальностей, штампов и пустословия я не видела ни у одного местного персонажа..
Иногда, все же, промолчать лучше, чем сказать просто ради того чтоб сказать=)
И прекрати уже позорить наполеонскую диаспору, чесс слово=))))

52

FeYka пишет:
Mirror пишет:

Тупо, плоско, неостроумно.
Тупо, плоско, неостроумно всё, что вы говорите, Mirror.

уж прости, но в форуме это так и есть.
Столько банальностей, штампов и пустословия я не видела ни у одного местного персонажа..
Иногда, все же, промолчать лучше, чем сказать просто ради того чтоб сказать=)
И прекрати уже позорить наполеонскую диаспору, чесс слово=))))

Уж прости, Фея, но твоё мнение меня интересует в последнюю очередь.
default/smile

PS И да! Кстати! Прекрати уже позорить наполеонскую диаспору! чесслово!

53

Mirror пишет:

Уж прости, Фея, но твоё мнение меня интересует в последнюю очередь.
default/smile

правдда? а что ж ты тогда такая скромняга дружелюбная в реале?) прислушиваешьсо к моему мнению?;)

54

FeYka пишет:
Mirror пишет:

Уж прости, Фея, но твоё мнение меня интересует в последнюю очередь.
default/smile

правдда? а что ж ты тогда такая скромняга дружелюбная в реале?) прислушиваешьсо к моему мнению?;)

*Слушать* - не значит *прислушиваться*.
default/smile

55

Mirror пишет:

*Слушать* - не значит *прислушиваться*.
default/smile

ммм=)) яяясно) и даже не следуешь типо моим советам;) ну-ну, склероз видать.

56

FeYka пишет:
Mirror пишет:

*Слушать* - не значит *прислушиваться*.
default/smile

ммм=)) яяясно) и даже не следуешь типо моим советам;) ну-ну, склероз видать.

Видишь ли...
Если мне лично это ничего не стоит, я всегда смогу создать у любого человека иллюзию *нужности* и *полезности*.
Тем мы, этики, и сильны.
default/smile

57

Mirror пишет:

Если мне лично это ничего не стоит, я всегда смогу создать у любого человека иллюзию *нужности* и *полезности*.
Тем мы, этики, и сильны.
default/smile

вообще-то, этик, ты создаешь только иллюзию неискренней дружелюбности, и только=)

58

этик, особенно творческий, не поднимет 6 человек людей, чтоб подвинуть стол, ибо ему одному неудобно сидеть;) и уж явно с гримасой омерзения не отодвинется от размахивающего руками этика default/wink)

59

FeYka пишет:
Mirror пишет:

Если мне лично это ничего не стоит, я всегда смогу создать у любого человека иллюзию *нужности* и *полезности*.
Тем мы, этики, и сильны.
default/smile

вообще-то, этик, ты создаешь только иллюзию неискренней дружелюбности, и только=)

Кому - как. default/smile
Всё зависит от *обоюдного* желания. default/smile
Которое я улавливаю *на лету*. default/smile

Ты сама изначально не была дружелюбна ко мне.
Откуда ж у меня возьмётся искренняя дружелюбность?
default/smile

60

FeYka пишет:

этик, особенно творческий, не поднимет 6 человек людей, чтоб подвинуть стол, ибо ему одному неудобно сидеть;) и уж явно с гримасой омерзения не отодвинется от размахивающего руками этика default/wink)

Этик, творческий, особенно если он базовый ЧС-ник поднимет сколько угодно людей, чтобы подвинуть что угодно.
Мало того, эти люди будут счастливы, что за счёт эдакой малости они смогли доставить удовольствие приятному человеку. default/smile

А насчёт *омерзения* - это всё твои буйные нездоровые фантазии. default/smile
Тем более, что видеть этого ты просто не могла, поскольку сидела *сильно сбоку*.
default/smile