1

Мы же любим, да? я вот прикупила себе такой трамплинчик http://i.walmart.com/i/p/00/02/26/43/01/0002264301625_500X500.jpg

тока что прыгала. а че? мне помогает избавицца, когда ее девать некуда. default/icon_smile_evil да и для здоровья полезно. а то все тут понаписали, 90 на 60 на 90. 

а еще я плавать люблю и умею. ну, и прыгать, бегать и танцывать тожы.

А вы? default/wub

2

Elenkah пишет:

Мы же любим, да? я вот прикупила себе такой трамплинчик http://i.walmart.com/i/p/00/02/26/43/01 … 00X500.jpg

тока что прыгала. а че? мне помогает избавицца, когда ее девать некуда. default/icon_smile_evil да и для здоровья полезно. а то все тут понаписали, 90 на 60 на 90. 

а еще я плавать люблю и умею. ну, и прыгать, бегать и танцывать тожы.

А вы? default/wub

90 - 60 - 90 - кому они нужны? default/smile

Интересно было бы, если бы ты любила плавать, но не умела default/smile

Весело сганять энергию, бегая по ступеньках вверх/вниз default/smile

3

Я плавать не умею, но люблю :-P

4

Balancer пишет:

Я плавать не умею, но люблю :-P

И как это происходит? default/smile

5

нееееее, по ступенькам скушна! тада уж лучче в горы пойти! там хоть букашычек посмотреть фсяческих можна. ноги в горной речке помыть, опять жы опасности кругом, волки тама бродют, ядовитые ягодки растут. default/big_smile

6

Elenkah пишет:

нееееее, по ступенькам скушна! тада уж лучче в горы пойти! там хоть букашычек посмотреть фсяческих можна. ноги в горной речке помыть, опять жы опасности кругом, волки тама бродют, ядовитые ягодки растут. default/big_smile

Горы далеко, а ступеньки рядом default/smile

ЗЫ волки в горах - это не самое страшное, а вот озлобленные на весь мир зайцы...

7

GluckyKlucky пишет:
Balancer пишет:

Я плавать не умею, но люблю :-P

И как это происходит? default/smile

Как, как... Ныряешь, так, бултыхаешь руками, или с маской ко дну. Как воздуха перестаёт хватать, секунд через 30..40 - встаёшь на ноги default/big_smile

8

Balancer пишет:
GluckyKlucky пишет:
Balancer пишет:

Я плавать не умею, но люблю :-P

И как это происходит? default/smile

Как, как... Ныряешь, так, бултыхаешь руками, или с маской ко дну. Как воздуха перестаёт хватать, секунд через 30..40 - встаёшь на ноги default/big_smile

А что мешает научиться плавать по-людски? default/smile

9

GluckyKlucky пишет:
Elenkah пишет:

нееееее, по ступенькам скушна! тада уж лучче в горы пойти! там хоть букашычек посмотреть фсяческих можна. ноги в горной речке помыть, опять жы опасности кругом, волки тама бродют, ядовитые ягодки растут. default/big_smile

Горы далеко, а ступеньки рядом default/smile

ЗЫ волки в горах - это не самое страшное, а вот озлобленные на весь мир зайцы...

зато целых поход можно организовать! default/icon_smile_approve кто чего несет, кто кого несет и на ком едит, кто че жарит, кто дрова носит, кто рыбу ловит, кто готовит, а кто по грыбы по ягодки ходит! это ж целое предприятие!

Да... озлобленные зайцы - это даааа. мне вот тут сказали, что я как раз плаваю таким стилем. Кролем это называется... Таким большииииим зайцем мужскогу полу. default/tongue default/big_smile

default/icon_mrgreen

10

Balancer пишет:

Как, как... Ныряешь, так, бултыхаешь руками, или с маской ко дну. Как воздуха перестаёт хватать, секунд через 30..40 - встаёшь на ноги default/big_smile

http://www.animac.ru/smiles/fool/jok.gif

ой, прости. это не над тобой. просто шмишно до жути! http://www.animac.ru/smiles/fool/nail.gif

11

GluckyKlucky пишет:

А что мешает научиться плавать по-людски? default/smile

За последние лет 20 на водоёмах больше часа-другого пару раз в год не бывал default/big_smile То водоёмов нет, то времени default/smile

12

Elenkah пишет:

90 на 60 на 90

Это, кстати, 486000 кубических сантиметра. default/smile

13

Или 486 литров. Если перевести в плотность человеческого тела, будет больше 500 кг. Так что 90х60х90 никакой не идеал.

14

Тоесть нормального спорта(регулярно и целенаправленно) в альфе нет?

15

Nikitach пишет:

Тоесть нормального спорта(регулярно и целенаправленно) в альфе нет?

Футбол, баскетбол и особенно шахматы, если конечно их можно считать спортом.

16

Balancer пишет:
GluckyKlucky пишет:

А что мешает научиться плавать по-людски? default/smile

За последние лет 20 на водоёмах больше часа-другого пару раз в год не бывал default/big_smile То водоёмов нет, то времени default/smile

Да, забыл, не у всех же под рукой р.Десна default/smile

17

GluckyKlucky пишет:
Nikitach пишет:

Тоесть нормального спорта(регулярно и целенаправленно) в альфе нет?

Футбол, баскетбол и особенно шахматы, если конечно их можно считать спортом.

Если не профессиональный, то любительский, но спорт. Главное, чтобы результат был на лицо и на остальные части тела default/big_smile

18

Регулярного - нет (если не считать, ранчше частые, а сейчас редкие поединки с компом в Civilization III), а нерегулярное, но чем с интересом занимался - прыжки с парашютом, стрельба (к сожалению, без призовых мест на соревнованиях), верховая езда. Ну, в школьные времена всякое там ориентирование на местности (как сейчас помню, на районных соревнованиях среди нескольких десятков участников занял второе место, хотя бегал хреново, потому что нас только двое до финиша незаблудившись добралось default/big_smile).

19

Nikitach пишет:
GluckyKlucky пишет:
Nikitach пишет:

Тоесть нормального спорта(регулярно и целенаправленно) в альфе нет?

Футбол, баскетбол и особенно шахматы, если конечно их можно считать спортом.

Если не профессиональный, то любительский, но спорт. Главное, чтобы результат был на лицо и на остальные части тела default/big_smile

А как влияет игра в шахматы на лицо и остальные части тела? default/smile

20

GluckyKlucky пишет:

А как влияет игра в шахматы на лицо и остальные части тела? default/smile

Очень даже может влиять! Доска, знаешь, какой тяжёлой может быть!