21

GluckyKlucky пишет:
Nikitach пишет:

Тоесть нормального спорта(регулярно и целенаправленно) в альфе нет?

Футбол, баскетбол и особенно шахматы, если конечно их можно считать спортом.

Баскет - нигер спорт маст дай. Волейбол форева.  default/big_smile

22

Balancer пишет:

Регулярного - нет (если не считать, ранчше частые, а сейчас редкие поединки с компом в Civilization III), а нерегулярное, но чем с интересом занимался - прыжки с парашютом, стрельба (к сожалению, без призовых мест на соревнованиях), верховая езда. Ну, в школьные времена всякое там ориентирование на местности (как сейчас помню, на районных соревнованиях среди нескольких десятков участников занял второе место, хотя бегал хреново, потому что нас только двое до финиша незаблудившись добралось default/big_smile).

Интуит хороша ориентируется на местности, это что то новенькое? Я наверное в трех соснах заблужусь default/smile

23

Да, забыл, не у всех же под рукой р.Десна

Это точно. У некоторых под рукой только Молочная Речка. В ней особо не искупаешься. А до других далековато. default/smile

24

Balancer пишет:
GluckyKlucky пишет:

А как влияет игра в шахматы на лицо и остальные части тела? default/smile

Очень даже может влиять! Доска, знаешь, какой тяжёлой может быть!

У нас в клубе есть шахматист один, так он чуть что, конем запускает. Выходит, что игра в шахматы с ним - экстрим нешуточный.

25

alhimik пишет:
Balancer пишет:

Регулярного - нет (если не считать, ранчше частые, а сейчас редкие поединки с компом в Civilization III), а нерегулярное, но чем с интересом занимался - прыжки с парашютом, стрельба (к сожалению, без призовых мест на соревнованиях), верховая езда. Ну, в школьные времена всякое там ориентирование на местности (как сейчас помню, на районных соревнованиях среди нескольких десятков участников занял второе место, хотя бегал хреново, потому что нас только двое до финиша незаблудившись добралось default/big_smile).

Интуит хороша ориентируется на местности, это что то новенькое? Я наверное в трех соснах заблужусь default/smile

Не надо мне тут, я всю нашу команду по Львову водил кратчайшим путем default/smile

26

kaprizka пишет:

Да, забыл, не у всех же под рукой р.Десна

Это точно. У некоторых под рукой только Молочная Речка. В ней особо не искупаешься. А до других далековато. default/smile

Зато вкусно то как! Особенно хороши кисельные берега! default/smile

27

GluckyKlucky пишет:
alhimik пишет:
Balancer пишет:

Регулярного - нет (если не считать, ранчше частые, а сейчас редкие поединки с компом в Civilization III), а нерегулярное, но чем с интересом занимался - прыжки с парашютом, стрельба (к сожалению, без призовых мест на соревнованиях), верховая езда. Ну, в школьные времена всякое там ориентирование на местности (как сейчас помню, на районных соревнованиях среди нескольких десятков участников занял второе место, хотя бегал хреново, потому что нас только двое до финиша незаблудившись добралось default/big_smile).

Интуит хороша ориентируется на местности, это что то новенькое? Я наверное в трех соснах заблужусь default/smile

Не надо мне тут, я всю нашу команду по Львову водил кратчайшим путем default/smile

Какой ты Иван Сусанин, я прекрасно знаю.  С тобой пойдешь на Москву, а придешь в Питер default/smile

28

alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:
alhimik пишет:

Интуит хороша ориентируется на местности, это что то новенькое? Я наверное в трех соснах заблужусь default/smile

Не надо мне тут, я всю нашу команду по Львову водил кратчайшим путем default/smile

Какой ты Иван Сусанин, я прекрасно знаю.  С тобой пойдешь на Москву, а придешь в Питер default/smile

Та история, как я тебе кусты показывал не показательна default/icon_mrgreen

А в Львове я всех приводил куда надо. default/smile

29

GluckyKlucky пишет:
alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:

Не надо мне тут, я всю нашу команду по Львову водил кратчайшим путем default/smile

Какой ты Иван Сусанин, я прекрасно знаю.  С тобой пойдешь на Москву, а придешь в Питер default/smile

Та история, как я тебе кусты показывал не показательна default/icon_mrgreen

А в Львове я всех приводил куда надо. default/smile

Ну у Клюка куда надо, это чертовы кулички default/big_smile

30

alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:
alhimik пишет:

Какой ты Иван Сусанин, я прекрасно знаю.  С тобой пойдешь на Москву, а придешь в Питер default/smile

Та история, как я тебе кусты показывал не показательна default/icon_mrgreen

А в Львове я всех приводил куда надо. default/smile

Ну у Клюка куда надо, это чертовы кулички default/big_smile

Действительно, мы жили именно там default/smile

31 Отредактировано Nikitach (26.07.2005 08:05:36)

Balancer пишет:
GluckyKlucky пишет:

А как влияет игра в шахматы на лицо и остальные части тела? default/smile

Очень даже может влиять! Доска, знаешь, какой тяжёлой может быть!

Лицо - напряженное, а т.к. сидеть много приходится, то "сиденье" не может не пострадать   http://www.animac.ru/smiles/loki/loki22.gif

32 Отредактировано MonviC (26.07.2005 08:51:41)

GluckyKlucky пишет:

90 - 60 - 90 - кому они нужны? default/smile

Интересно было бы, если бы ты любила плавать, но не умела default/smile

Весело сганять энергию, бегая по ступеньках вверх/вниз default/smile

А чё тут такова???:D:D Вот я, например, считаю, что плавать не умею (правда, не скажу, что особо сильно люблю, но если оказываюсь возле водоема — то что ж делать, хлюпаться только — оно как-то неинтересно default/roll:), а те, кто потом видят меня где-то посреди реки, долго плюются с рассказами типа «вот, а говорила, что плавать не умеешь». елки-палки, ну это ж не называется плаванием, это что-то ХЗ как называющееся default/big_smile:D:D:D
Вот хотя б кролем — это уже да, можно назвать и плаванием... а еще лучче баттерфляем default/wub Мож, научит кто? default/roll:

33 Отредактировано MonviC (26.07.2005 08:50:26)

AndreiThinking пишет:

Или 486 литров. Если перевести в плотность человеческого тела, будет больше 500 кг. Так что 90х60х90 никакой не идеал.

А чё, удельная плотность человеческого тела меньше удельной плотности воды??
default/big_smiledefault/tongue

MonviC пишет:
AndreiThinking пишет:

Или 486 литров. Если перевести в плотность человеческого тела, будет больше 500 кг. Так что 90х60х90 никакой не идеал.

А чё, удельная плотность человеческого тела меньше удельной плотности воды??
default/big_smiledefault/tongue

вообще-то меньше.

35

Nikitach пишет:

Тоесть нормального спорта(регулярно и целенаправленно) в альфе нет?

Постоянно (так, чтоб на всю жизнь) может и нет, а вообще бывает.. особенно в юном возрасте...
Помнится, в свое время по нескольку лет занималась бадминтоном, танцами, легкой атлетикой. Меньше — баскетболом, снова танцами (уже другими default/big_smile).
Когда училась в институте — прониклась любовью к волейболу, но до серьезных занятий дело не дошло (наверное, компании хорошей не хватало default/smile )
А сейчас с удовольствием, хоть и нерегулярно, играю в волейбол, бадминтон и прочие радости — с хорошей компанией. А регулярно — это прогулки пордолжительностью несколько часов default/smile И снова хотю на танцы default/big_smile

36

MonviC пишет:
GluckyKlucky пишет:

90 - 60 - 90 - кому они нужны? default/smile

Интересно было бы, если бы ты любила плавать, но не умела default/smile

Весело сганять энергию, бегая по ступеньках вверх/вниз default/smile

А чё тут такова???:D:D Вот я, например, считаю, что плавать не умею (правда, не скажу, что особо сильно люблю, но если оказываюсь возле водоема — то что ж делать, хлюпаться только — оно как-то неинтересно default/roll:), а те, кто потом видят меня где-то посреди реки, долго плюются с рассказами типа «вот, а говорила, что плавать не умеешь». елки-палки, ну это ж не называется плаванием, это что-то ХЗ как называющееся default/big_smile:D:D:D
Вот хотя б кролем — это уже да, можно назвать и плаванием... а еще лучче баттерфляем default/wub Мож, научит кто? default/roll:

А что тебе мешает плавать кролем? Махай руками как кроль и все будет нормально default/smile

37

MonviC пишет:
Nikitach пишет:

Тоесть нормального спорта(регулярно и целенаправленно) в альфе нет?

Постоянно (так, чтоб на всю жизнь) может и нет, а вообще бывает.. особенно в юном возрасте...
Помнится, в свое время по нескольку лет занималась бадминтоном, танцами, легкой атлетикой. Меньше — баскетболом, снова танцами (уже другими default/big_smile).
Когда училась в институте — прониклась любовью к волейболу, но до серьезных занятий дело не дошло (наверное, компании хорошей не хватало default/smile )
А сейчас с удовольствием, хоть и нерегулярно, играю в волейбол, бадминтон и прочие радости — с хорошей компанией. А регулярно — это прогулки пордолжительностью несколько часов default/smile И снова хотю на танцы default/big_smile

Ну-у, хоть прогулки. Только прикол не в том, чтобы чел много пыхтел, а втом, чтобы результат был приятен для глаза. Спорт ведь-это красиво... default/big_smile

38

Nikitach пишет:

Тоесть нормального спорта(регулярно и целенаправленно) в альфе нет?

Не знаю как в альфе, а у меня нет.
А вот нерегулярно и нецеленаправленно некоторый спорт был.
Был футбол, пока Ельцин не пришёл. Потом футбол украли, но остался настольный теннис. А потом и тенниса не стало.

39

GluckyKlucky пишет:

А что тебе мешает плавать кролем? Махай руками как кроль и все будет нормально default/smile

Ну, кролем — это, во-первых, не так эффектно, как батерфляем default/big_smile А во-вторых, не получается у меня одновременно и дышать, и махать руками аки кроль — шо поделать, не есть я прирожденным кролем default/icon_mrgreen, тренироваться, видать, надо

40 Отредактировано MonviC (26.07.2005 09:38:08)

Nikitach пишет:

Ну-у, хоть прогулки. Только прикол не в том, чтобы чел много пыхтел, а втом, чтобы результат был приятен для глаза. Спорт ведь-это красиво... default/big_smile

А чё мне заниматься спортом для глаза? default/icon_mrgreen Я им, так сказать, для души, из-за приятности самого процесса default/big_smile
Хотя да, в порцессе прогулок встречается много всего приятного default/smile