41

GluckyKlucky пишет:
Nikitach пишет:
GluckyKlucky пишет:

Футбол, баскетбол и особенно шахматы, если конечно их можно считать спортом.

Если не профессиональный, то любительский, но спорт. Главное, чтобы результат был на лицо и на остальные части тела default/big_smile

А как влияет игра в шахматы на лицо и остальные части тела? default/smile

Обезображивает лицо интеллектом default/wink

42

zverek пишет:
MonviC пишет:
AndreiThinking пишет:

Или 486 литров. Если перевести в плотность человеческого тела, будет больше 500 кг. Так что 90х60х90 никакой не идеал.

А чё, удельная плотность человеческого тела меньше удельной плотности воды??
default/big_smiledefault/tongue

вообще-то меньше.

А скока?

43

MonviC пишет:
GluckyKlucky пишет:

А что тебе мешает плавать кролем? Махай руками как кроль и все будет нормально default/smile

Ну, кролем — это, во-первых, не так эффектно, как батерфляем default/big_smile А во-вторых, не получается у меня одновременно и дышать, и махать руками аки кроль — шо поделать, не есть я прирожденным кролем default/icon_mrgreen, тренироваться, видать, надо

Надо полностью расслабиться на воде - и все получится само собой. default/smile

44

GluckyKlucky пишет:
MonviC пишет:
GluckyKlucky пишет:

А что тебе мешает плавать кролем? Махай руками как кроль и все будет нормально default/smile

Ну, кролем — это, во-первых, не так эффектно, как батерфляем default/big_smile А во-вторых, не получается у меня одновременно и дышать, и махать руками аки кроль — шо поделать, не есть я прирожденным кролем default/icon_mrgreen, тренироваться, видать, надо

Надо полностью расслабиться на воде - и все получится само собой. default/smile

Или это перестанет иметь значение default/icon_mrgreen

45

kaprizka пишет:
Nikitach пишет:

Тоесть нормального спорта(регулярно и целенаправленно) в альфе нет?

Не знаю как в альфе, а у меня нет.
А вот нерегулярно и нецеленаправленно некоторый спорт был.
Был футбол, пока Ельцин не пришёл. Потом футбол украли, но остался настольный теннис. А потом и тенниса не стало.

А куда теннис девался?

46

Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:
MonviC пишет:

Ну, кролем — это, во-первых, не так эффектно, как батерфляем default/big_smile А во-вторых, не получается у меня одновременно и дышать, и махать руками аки кроль — шо поделать, не есть я прирожденным кролем default/icon_mrgreen, тренироваться, видать, надо

Надо полностью расслабиться на воде - и все получится само собой. default/smile

Или это перестанет иметь значение default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen Скорей второе  default/icon_mrgreen Хотя если расслабиться — то сразу начну махать руками почти как при плавании брасом default/big_smile Так — получаецца, а как кроль — ну никак default/icon_mrgreen

47

MonviC пишет:
Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:

Надо полностью расслабиться на воде - и все получится само собой. default/smile

Или это перестанет иметь значение default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen Скорей второе  default/icon_mrgreen Хотя если расслабиться — то сразу начну махать руками почти как при плавании брасом default/big_smile Так — получаецца, а как кроль — ну никак default/icon_mrgreen

Не волнуйся сразу на дно не пойдешь default/smile А  если что - спасатели симпатичные вытянут и откачают. default/smile

А расслабиться просто - надо просто преодолеть страх перед водой.

48

GluckyKlucky пишет:

Особенно хороши кисельные берега! default/smile

Раньше кисель делал из злаков(овёс, например), они были не сладкие и твёрдые(на этом основано то, что в сказке из них сделаны берега). Так что не радуйся особо.

49

MonviC пишет:
kaprizka пишет:

Был футбол, пока Ельцин не пришёл. Потом футбол украли, но остался настольный теннис. А потом и тенниса не стало.

А куда теннис девался?

Наверное, пришел Путин и украл default/smile

50

GluckyKlucky пишет:

Не волнуйся сразу на дно не пойдешь default/smile А  если что - спасатели симпатичные вытянут и откачают. default/smile

А расслабиться просто - надо просто преодолеть страх перед водой.

Лана, убедил default/big_smile Попробуем как-нить... default/big_smile
Если получится — потом напишу (ну, или если не получится — если еще будет кому писать default/big_smile default/big_smile default/big_smile)

51

Zeus пишет:

Наверное, пришел Путин и украл default/smile

Теннис украл Ельцин. А Путин - украл дзюдо default/smile

52

GluckyKlucky пишет:

Махай руками как кроль и все будет нормально default/smile

Кроль махает не руками, а задними лапами. При этом иногда вскрывает вены неудачливому кролиководу, а в варианте зайца (хотя он кролю даже не двоюродный родственник, но - конвергенция-с), выпускает, опять же, незадачливому  волку внутренности default/smile

53

Вот что-то никто не додумался сексом на том батуте заняться.

54

Это в гамму default/big_smile

55

MonviC пишет:

А куда теннис девался?

Последовал за футболом.
Был коллектив, вполне себе процветавший, в обеденный перерыв люди играли в футбол. Потом пришёл Рынок, то есть повышение цен, и наиболее опытные разработчики ушли в брокерские конторы. Осталось два человека, только-только окончивших институт и не вникнувших в дело, да ещё один, вынужденный оставаться из-за записанных приборов.
На футбол этого состава не хватало, и тогда в комнате поставили теннисный стол. Но ради двух работников держать такую комнату - нелогично. Тем более что работа почти остановилась.
Вот и закрыли, а нас перевели в другое место. А там для тенниса комфорта меньше.

Balancer пишет:
Zeus пишет:

Наверное, пришел Путин и украл default/smile

Теннис украл Ельцин. А Путин - украл дзюдо default/smile

и горные лыжи default/smile

57

sk пишет:

Вот что-то никто не додумался сексом на том батуте заняться.

http://www.animac.ru/smiles/vopros/inactive.gif я на нем прыгаю, чтобы избавицца от переизбытка. а сексом там неудобно, оно ж скачет все. http://www.animac.ru/smiles/vopros/img.gif

58

Balancer пишет:
Zeus пишет:

Наверное, пришел Путин и украл default/smile

Теннис украл Ельцин. А Путин - украл дзюдо default/smile

Заявление в милицию уже написали? Ворам надо воздать по заслугам!

59

ммм, ну сейчас для меня спорт ограничивается в лучшем случае цигуном, велосипедами и пинг-понгом  default/lol:
в детстве родители куда только не отдавали: гимнастика, худ.гимнастика, танцы, балет и т.п. Балет нравился, но когда нас начали тянуть жесткими болезненными методами - слилась)), тоже и худ. гимнастики касаеццо.
сама добровольно пошла на футбол, причем у нас тогда девчачьей сенкции не было и пошла в пацанскую, где для того, чтоб приняли пришлось совершить небольшой подвиг))) Бегала быстрее всех  default/lol: но таки судьбой оказалась в некоторый момент на воротах, и словила мяч от старшей группы) еу и бухнулась вместе с мячом))... вопщем футбол тоже отставили.
а муж-тождик кмс по фехтованию)) причем стремительно получивший звание, быстро. Как он сам это описывал: что когда брал в руки рапиру (по-моему на ней занималсо. но могу ошибаться) - его просто накрывало)))).. вопщем похоже на неадекват болевой во благо))))

60

Cпортом не интересуюсь. Не вдохновляюсь: даже на физру в школе и универе не ходила.
Сейчас посещаю тренажёрку.