1

Кто-нибудь жаждет пообщаццо на тему ТУАИ?

2

А этот мздоимец опять будет просить много денег на обратный билет?

3

Встреча была. *)
Фельдма был с супугой. Из наших был Wic и Моралес с Косолапом.
ЯФ рассказывал инфу из кинжки, нового чегото услышать почти не удалось. Но в целом общение порадовало.
ЯФ никого увы не типировал, разве что отметил у меня много проявлений 7го уровня и затипировал мои проявления на работе в 8й уровень. Так что не так уж я был и не прав, когда типил себе 7-8 уровни. default/big_smile
Впрочем я думаю все же он ошибаетя и те проявления не к 8 ке относились, просто несколько не в тему понимания проявлений 8ки default/smile

4

Helga пишет:

А этот мздоимец опять будет просить много денег на обратный билет?

и угрожать, что иначе он обратно не вернется? default/big_smile

5

Яков всячески придерживается тезиса о неопределении собеседника, плюс сильно не любит само слово "типирование", так что в этом компоненте на его содействие расчитывать не приходится, ибо оно ему не особо интересно, на данный момент мы со Срезом продвинулись в этом направлении посильнее.

Порадовала ясность и неконсервативность мышления, что для людей его возраста в целом нехарактерно.

ТУАИ он разрабатывает не в одиночку, сему процессу активно помогает жена, тоже достаточно умный человек, причем, что особенно важно, у них в диалогах явно просматриваются погашенческие нотки, пока не ясно по какой типологии. Для совместного научного творчества это хорошо, в том числе и тем, что ряд вопросов можно адресовать не Якову, а супруге, так как есть подозрения, что у нее общий подход к типологиям куда ближе к тому, что используем мы со Срезом, в то время как Яков своими взглядами ближе к Спайке-Иванессу.