1

кто по тиму героиня Кидман?

2

Достоевский

3

Неа. Кидман в этом фильме Жучка, загоняющаясь по болевой. Моя подруга-Жучка в такие периоды на нее похожа. Я ей даже специально дала этот фильм посмотреть.

4

да лана чтоб так жуяку унижали а она соглашалась
аха она дост устроившивая масовую резню:)

5

может драйзер?
вот поэт - хз, вроде дон (хоть и сволочь.)
больше почти никого не помню.

6 Отредактировано Vendi (01.01.2007 14:50:18)

Я думаю что Грейс Донка или Робка, всеже скорее Робеспьер
А Том думаю Есенин или Бальзак, а вот отец Грейс скорее Жуков default/hmm

7

Disgarmonia пишет:

Неа. Кидман в этом фильме Жучка, загоняющаясь по болевой. Моя подруга-Жучка в такие периоды на нее похожа. Я ей даже специально дала этот фильм посмотреть.

Неа не Жучка, не сенсорик совсем.
*Грейс обладала редким даром, быстро забывать все плохое и смотреть только вперед* (с) это ЧИ кажется default/hmm

8

Disgarmonia пишет:

Неа. Кидман в этом фильме Жучка, загоняющаясь по болевой. Моя подруга-Жучка в такие периоды на нее похожа. Я ей даже специально дала этот фильм посмотреть.

и что? я когда смотрела, не могла отделаться от ощущения, что это про меня. почему бы тогда не затипить её в еську? default/smile

9

ёлка пишет:
Disgarmonia пишет:

Неа. Кидман в этом фильме Жучка, загоняющаясь по болевой. Моя подруга-Жучка в такие периоды на нее похожа. Я ей даже специально дала этот фильм посмотреть.

и что? я когда смотрела, не могла отделаться от ощущения, что это про меня. почему бы тогда не затипить её в еську? default/smile

А вот это вариант! default/smile

10

ёлка пишет:
Disgarmonia пишет:

Неа. Кидман в этом фильме Жучка, загоняющаясь по болевой. Моя подруга-Жучка в такие периоды на нее похожа. Я ей даже специально дала этот фильм посмотреть.

и что? я когда смотрела, не могла отделаться от ощущения, что это про меня. почему бы тогда не затипить её в еську? default/smile

cерьезно? серьезно???
пиздец.

11

Disgarmonia пишет:

Неа. Кидман в этом фильме Жучка, загоняющаясь по болевой. Моя подруга-Жучка в такие периоды на нее похожа. Я ей даже специально дала этот фильм посмотреть.

ипать-калатить!
Это ж Шахерезада!!!

12

Механик пишет:

ипать-калатить!
Это ж Шахерезада!!!

ага. вернулась к нам )))

13

Витача пишет:
ёлка пишет:
Disgarmonia пишет:

Неа. Кидман в этом фильме Жучка, загоняющаясь по болевой. Моя подруга-Жучка в такие периоды на нее похожа. Я ей даже специально дала этот фильм посмотреть.

и что? я когда смотрела, не могла отделаться от ощущения, что это про меня. почему бы тогда не затипить её в еську? default/smile

cерьезно? серьезно???
пиздец.

пиздец про меня или про еську?
всепрощение - моя болезнь. не скажу, что от неё удалось избавиться, но я стараюсь её скрывать default/smile)))

14

ёлка пишет:
Витача пишет:
ёлка пишет:

и что? я когда смотрела, не могла отделаться от ощущения, что это про меня. почему бы тогда не затипить её в еську? default/smile

cерьезно? серьезно???
пиздец.

пиздец про меня или про еську?
всепрощение - моя болезнь. не скажу, что от неё удалось избавиться, но я стараюсь её скрывать default/smile)))

всепрощение - это зло.

15

ёлка пишет:

всепрощение - моя болезнь.

Боже милосердный? Елка, *А трудно быть богом?* (с) default/wink

16

Витача пишет:

всепрощение - это зло.

Витача, и ты тоже? default/smile

17

ипать-калатить!
Это ж Шахерезада!!!

а я почти и забыл...
чем дело кончилось? (где баль?)

18

Vendi пишет:
Витача пишет:

всепрощение - это зло.

Витача, и ты тоже? default/smile

разумеется, нет.

19

Витача пишет:

всепрощение - это зло.

ну дык я о чём. это только наивные досты полагают его благом, ещё и для всех обязательным. не дай бог.

20

Досточко, в мандерлее оно драйко.