1

Поехали просто тут всякую фигню, по жизни приключающуюся писать default/big_smile

...

У нас, вот, на работе ДР у сотрудницы. Принял сейчас полбутылки прекраснейшего (моя БС в восторге) дагестанского коньяку и рабочий день - сорван. А, ведь, планировал успеть сегодня дописать favorites для нового форумного движка... увы, облом, только дизайн некоторых модулей подправить успел.

2

Я шёл и смотрел на чужие дороги
Как они привлекательны порой
Чужие слова, чужие ночи, чужие пороги
И я со своею глупой и смешною мечтой

Встречный ветер задубил мою шкуру
Сухари пайков заточили мои клыки
Я бубню под нос, то считалку, то коан, то суру
И снова учусь навешивать ярлыки

На каждой своей развилке тропок
Я задумчиво плюю на выбор
Хоть и хочу снова быть как прежде робок
Но, беда моя в том, что я стал столь гибок

Я как бог немолодой не хочу ничего
Но я как юнец зелёный хочу невозможного
Взять рюкзак за спину и ружьё через плечо
Оставив позади подыхать от удушья себя осторожного

Но постояв на балконе и выкинув пустую пивную банку
Сплюнув язвительно войду в квартиру и закрою дверь
Завтра опять на работу вставать спозоранку
Спи, спи, моей души неуёмный зверь...

// Nov. 21st, 2003|12:31 am

3

И тут Остапа понесло default/smile

Блог это, типа, коллективный дневник? А почему б-лог, а не лог?

Мы сегодня с сопрактикантами ушли домой вместо того, чтобы дежурить в больнице, принимать больныхх default/vom со всего города. Решили сфальсифицировать отчёты: НАДУТЬ преподов, короче.

AndreiThinking пишет:

Блог это, типа, коллективный дневник? А почему б-лог, а не лог?

сокращение от web-log

7 Отредактировано Balancer (26.07.2005 15:22:25)

AndreiThinking пишет:

А почему б-лог, а не лог?

web log default/smile Не знаю, почему буржуины сократили именно так, но название уже устоялось.

8 Отредактировано Danger (05.08.2005 12:55:45)

Стоим с коллегой в курилке (совмещенной с лестничной полощадкой default/smile, курим. Разговаририваем об одном web-интерфейсе... Тут по лестнице поднимается нечто утонченно-длинноногое в короткой юбченке. Как по команде замолкаем и пялимся. На середине пути длинногого существа я понимаю что пора знать меру и отрываю взгляд. Но мой товарищ пялился на нее пока она совсем не скрылась из виду... Потом ещё минуту сидел с отвисшей челюсть. "Так о чем это мы?" и дикий ржач... В общем, просто весело default/smile

9

Мне тоже весело стало: 1. нечто 2. вижу только часть нечто 3.  интерфейс закрыл фейс default/big_smile

10

а у меня дома под лестницей сверчер завелся. default/wub сидит сверчит тама. а еще гномик завелся у меня в полисаднике, фонариком светит по ночам.  вот такой он:

http://www.coopersdirect.co.uk/shop/pix/artline_gnome_light.jpg

А еще Срез давал такую ссылку, до сих пор танцую http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html

А еще Классик прислал линк про Альфийский мультики. уже 2 скачала, прниклась!  http://www.smeshariki.ru/ru/download/cartoons.htm

че еще? (чешет репу)

11 Отредактировано ®ed (05.08.2005 17:16:28)

Elenkah пишет:

А еще Классик прислал линк про Альфийский мультики. уже 2 скачала, прниклась!  http://www.smeshariki.ru/ru/download/cartoons.htm

Галимый мультик! Если не ошибаюсь, это уродство и халтуру – детям показывали в передаче «Спокойной, ночи малыши». В России, что угодно возможным стало, после того как бездари дорвались до власти.

12

Вот Вы... Знаете даже как произошло название blog… Но не ужели не знаете почему, форумская тема не может быть блогом? Комментарий и сообщение разные вещи…

13

По сути весь форум блог или раздел Альфы и есть блог Альфы...

14

А я вчера спасала паука,с маленьким туловищем и длинными лапами, кажется их было восемь, увертывался быстро, не посчитать толком, т.е. на волю отправляла. А поскольку он юркий такой, кратчайший путь был в форточку. Он не разбился ведь, с третьего этажа?

15

®ed пишет:
Elenkah пишет:

А еще Классик прислал линк про Альфийский мультики. уже 2 скачала, прниклась!  http://www.smeshariki.ru/ru/download/cartoons.htm

Галимый мультик! Если не ошибаюсь, это уродство и халтуру – детям показывали в передаче «Спокойной, ночи малыши». В России, что угодно возможным стало, после того как бездари дорвались до власти.

Ред, хоть бы не позорился, ругая хорошие мультфильмы и выдавая сентенции в духе Зюганов. %(( Отличный мульт, красивый и с фантазией, мне очень нравится. default/wub

16

Купава!  default/wub 

Ред, извини, но ты запарил, если честно. от тебя ничего приятного вообще услышать невозможно.  БЕСИТ! default/icon_mrgreen

17

Elenkah пишет:

Купава!  default/wub 

Ред, извини, но ты запарил, если честно. от тебя ничего приятного вообще услышать невозможно.  БЕСИТ! default/icon_mrgreen

Тебе не угодишь... Бальзак КГБэшник тебе нравится. А я нет... К чему бы это...?:red

18

Экстра пишет:

А я вчера спасала паука,с маленьким туловищем и длинными лапами, кажется их было восемь, увертывался быстро, не посчитать толком

У паука по определению 8 конечностей default/smile

А поскольку он юркий такой, кратчайший путь был в форточку. Он не разбился ведь, с третьего этажа?

Вот он, гуманизм в действии! default/big_smile

19 Отредактировано ®ed (06.08.2005 05:21:24)

Купава пишет:
®ed пишет:
Elenkah пишет:

А еще Классик прислал линк про Альфийский мультики. уже 2 скачала, прниклась!  http://www.smeshariki.ru/ru/download/cartoons.htm

Галимый мультик! Если не ошибаюсь, это уродство и халтуру – детям показывали в передаче «Спокойной, ночи малыши». В России, что угодно возможным стало, после того как бездари дорвались до власти.

Ред, хоть бы не позорился, ругая хорошие мультфильмы и выдавая сентенции в духе Зюганов. %(( Отличный мульт, красивый и с фантазией, мне очень нравится. default/wub

Какой позор! default/smile На мою седую бороду... Мне не понравился УРОДСКИЙ мультик для детей в возрасте от 5 до 10 лет... Если бы я его на экране монитора видел (сам скачал - сам виноват), может я по другому отзывался, а то ведь эту флэш-фиговину по центральному каналу транслировали... Хотя это не самый уродский мультик, которых сейчас много - это просто халтура...

20

®ed пишет:
Elenkah пишет:

Купава!  default/wub 

Ред, извини, но ты запарил, если честно. от тебя ничего приятного вообще услышать невозможно.  БЕСИТ! default/icon_mrgreen

Тебе не угодишь... Бальзак КГБэшник тебе нравится. А я нет... К чему бы это...?:red

ага, потому что я - Напка! (мерзко скалицца и хрюкает). default/icon_mrgreen не в ТИМе счатье! и не в нем дело. (в сторону) Хотя твой ТИМ я бы с удовольствием поменяла