Я вот думаю - я точно из габенов. Но я не представляю, за что такие милые, приятные, легкие и веселые  люди как "Гекси" могут полюбить серьезного, и, пожалуй, угрюмого Габа? Габенам геки, понятно, очень нравятся. Они как-то украшают, разнообразят их нудную жизнь. С одним только минусом - ревнивость Габенов постоянно будет почву находить для произрастания бурными темпами. А что же Гексли - ну зачем им это, они-то чего могут находить в этих мрачных созданиях? Если не права, поправьте. Соционика - это для меня игрушка почти новая.

2

Вероятно, польза. Чернологическая такая польза. И белосенсорная мягкопушистость.

3

kaprizka пишет:

Вероятно, польза. Чернологическая такая польза. И белосенсорная мягкопушистость.

Так это же обидно ужасно. Только польза? Или там защищенность, надежность...Жалко как-то Габенчиков.

4

че-то ниасиливаю. почему "только польза" -- это обидно, а "только удовольствие", скажем -- нет?
мне вот неясно, за что люди геков любят -- ну совершенно бестолковые же существа, ни глазу, ни уму, ни сердцу default/smile

5

q пишет:

че-то ниасиливаю. почему "только польза" -- это обидно, а "только удовольствие", скажем -- нет?
мне вот неясно, за что люди геков любят -- ну совершенно бестолковые же существа, ни глазу, ни уму, ни сердцу default/smile

Общение с бестолковыми существами - хороший способ прочувствовать собственную охуенность

6

На эту тему можешь даже не заморачиваться. В шкуру гека ты все равно не влезешь и на себя его глазами не посмотришь. Просто поверь, находят привлекательное, и немало.

7

Эрка пишет:

Общение с бестолковыми существами - хороший способ прочувствовать собственную охуенность

ну для этого совершенно необязательно испытывать к ним симпатию

8

q пишет:

мне вот неясно, за что люди геков любят -- ну совершенно бестолковые же существа, ни глазу, ни уму, ни сердцу default/smile

А какой ТИМ надо любить, чтобы весь комплекс удовольствий получать?

9

bagir пишет:

А какой ТИМ надо любить, чтобы весь комплекс удовольствий получать?

*наставительно* любить надо не тимы, а людей
а лучше -- кошек

10

q пишет:
bagir пишет:

А какой ТИМ надо любить, чтобы весь комплекс удовольствий получать?

*наставительно* любить надо не тимы, а людей
а лучше -- кошек

Не, ну тогда я тебя совсем не понял! А геки что, не люди?

11

q пишет:

че-то ниасиливаю. почему "только польза" -- это обидно, а "только удовольствие", скажем -- нет?
мне вот неясно, за что люди геков любят -- ну совершенно бестолковые же существа, ни глазу, ни уму, ни сердцу default/smile

Я знал, я всегда знал, что ты-Гексли! default/roll:

12

q пишет:

че-то ниасиливаю. почему "только польза" -- это обидно, а "только удовольствие", скажем -- нет?
мне вот неясно, за что люди геков любят -- ну совершенно бестолковые же существа, ни глазу, ни уму, ни сердцу default/smile

как раз вот третье от конца зачастую и цепляет.

13

bagir пишет:

Не, ну тогда я тебя совсем не понял!

дык это, не впервой. default/smile

14

не знаю как можно любить геков и габов, но гексли ингда интересные вещи придумывают. И когда совсем скучно можно послушать радио которое несет какую-то херню - находишь гека. С ними еще весело серьезно рассуждать, когда они что-то све залечивают

15

Arctic пишет:

не знаю как можно любить геков и габов, но гексли ингда интересные вещи придумывают. И когда совсем скучно можно послушать радио которое несет какую-то херню - находишь гека. С ними еще весело серьезно рассуждать, когда они что-то све залечивают

что залечивают?
default/icon_mrgreen

16

uziman пишет:

что залечивают?
default/icon_mrgreen

"что-то своё"

17

*Алле, мы ищем таланты!* Так наверно можно *объяснить* ЧИ Гексли. Ну и все что из этого следует, если из этого что-нибудь следует  default/big_smile default/tongue
Трампампам и траумпумпум default/icon_applod

18

Vendi пишет:

*Алле, мы ищем таланты!* Так наверно можно *объяснить* ЧИ Гексли. Ну и все что из этого следует, если из этого что-нибудь следует  default/big_smile default/tongue
Трампампам и траумпумпум default/icon_applod

default/smile И какие же, какие же *таланты* геки обнаруживают в габенах?

19

Mirror пишет:
Vendi пишет:

*Алле, мы ищем таланты!* Так наверно можно *объяснить* ЧИ Гексли. Ну и все что из этого следует, если из этого что-нибудь следует  default/big_smile default/tongue
Трампампам и траумпумпум default/icon_applod

default/smile И какие же, какие же *таланты* геки обнаруживают в габенах?

это уж как повезет default/tongue тута гарантий никаких нет, то есть он либо есть, либо нет. То есть Габ то есть, а вот талант default/roll:
Но как правило скорее *да* чем *нет* default/tongue
А вообще в каждом человеке что-то есть интересное default/smile

20

хотела тут начать расхваливать Габенов (в какой уж раз). а потом передумала.
просто любим мы вас и всё. а за что?? это вам гек в жизни вашей наговорит столько, что потом не отделаетесь. главное найти этого своего гека. вот.
и вообще не слушайте нас. мы "бестолковые радио", которые постоянно несут всякую чушь. выключай, не выключай. а фонтан энергии не иссякнет никогда. ))))))